Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, или собираюсь сделать, или куда пошла


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6335

#5461 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 октября 2013 - 06:48

Чё-то муж уже с утра пораньше выбесил идиотским вопросом, "а куда мы дели стока денех?" Специально, что ли, чтоб я вообще ничерта делать не могла весь день? :dnt:Всегда казалось, что уж он-то у меня умный, после того, как пожил целых 2 месяца абсолютно сам, с дитём "на шее". Забыл, что ли?.. Или, блин, сомневается, что я могу вполне чётко рассказать, "куда это он потратил полтора миллиона за 2 года?" Так я могу! Только тогда Я с него буду требовать "сочинения на заданную тему", как мы при его заработанных 2 миллионах за это время потратили 5 и откуда взялось ещё 3, если по всем кредитам за это время наберётся только 2, и вообще куча денег ушла на банковские проценты. :mad:Блин, ну реально бесит, что мало того, что я должна придумать, как на 45 тысяч (это то, что после оплаты квартиры остаётся от его зарплаты) и накормить эту ораву, и обуть-одеть, и хренову кучу лекарств и подгузников накупить; и кучу долгов погасить, и ещё и дать письменный отчёт, куда я деньги деваю, а то как-то много трачу :mad: :mad: :mad: :mad:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#5462 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 октября 2013 - 08:20

Манная каша нынче стала гейшей -суть не изменилась -в принципе танкетка.. только материал разный.. Маннная каша -неизносима

Суперская подошва, не скользит и не требует смены набоек! Мы Кате в Тофе зимние сапоги купили с каблучком на манной подошве, посмотрим как носится будут.

Собираюсь к доктору женскому, чего-то трясет :isp:

Ты чего так? Не дрейфь! Как все прошло?

Приветики! Соскучилась :love:

Привет! Рада слышать и видеть! :flower: Ты там как рыба в воде! :flower: Здорово!
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#5463 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 октября 2013 - 08:24

Натусик, не грусти! Вот тебе цыточек



Сообщение отредактировал Люлюша: 13 апреля 2022 - 13:01

Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#5464 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 октября 2013 - 09:21

и ещё и дать письменный отчёт, куда я деньги деваю, а то как-то много трачу :mad: :mad: :mad: :mad:

Как все знакомо на фоне безденежья :slush: Наталь, не грусти - все наладится :flower: Я чего-то стабильно не высыпаюсь.... Сегодня меня подняли в 9, сказали срочно менять подгузник и теперь слаааденько дрыхнем... Ну и спали мы не с 12 ночи до 9 утра, ессно :slush: Попу лечили-лечили, почти-почти вылечили и вчера вдруг бац! на ровном месте - новая опрелость :cray: При этом всем мы в ромашке даже 2 раза в день купаемся... Наши анализы меня просто в ступор вгоняют, уже все пересдали - опять не пойми чего и все результаты друг другу противоречат :cray: По ходу у нас еще синехии - к детскому гинекологу фиг попадешь, она одна на весь район, похоже, и сидит не в нашей поликлинике :mad: Будем штурмом в пятницу брать... С Димой вчера переругались сильнейше, не общаемся - с 1 сентября воюю, что домашку не делает вообще :mad: Он меня так и игнорит - ни по хорошему, ни по плохому не понимает и продолжает дальше не делать, из-за чего ему аж 4 трояка в четверти грозят :cray: Про Толика просто промолчу - ему в математической школе светит чистая 2 по мат-ке :shok: У него среди двоек по математике тройки почти даже не видны :cray: Даже Ритка съехала - будут 4 четверки в четверти, а всегда не больше 2-х было... Причем я не скажу, что меньше уделяю времени проверке их домашки (ну Дима-то вообще не показывает ее мне, ессно - ему стабильно ничего не задают), просто они никак в ритм не войдут после лета... Мне вот интересно, если во вчерашних забегах с высунутым языком мне впервые пришла мысль, что какой ужас: все тож самое предстоит с Саней - это и есть послеродовая депрессия?... :slush: Нажаловалась - вроде легче стало... Вы не подумайте - я не депрессую, просто не выспалась сегодня, видимо...

#5465 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 09:25

Нашелся учебник, который Даша потеряла. Оказалось, что одноклассник взял его, нечаянно. Так что не нужно ничего покупать :)Я за это время нашла б/ушные, но они 2009 года, так что не знаю подошли бы или нет

#5466 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 09:26

Нажаловалась - вроде легче стало... Вы не подумайте - я не депрессую, просто не выспалась сегодня, видимо...

Наташа, а в электронном дневнике домашнее задание не пишут? Нельзя так проверять, это я про Диму

#5467 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 октября 2013 - 09:37

Домашка очень часто не соответствует заданному :( Только оценки соответствуют :mad:

#5468 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 октября 2013 - 10:54

Наташа не представляю как ты с 3 учениками борешься, я одного не осиливаю...Наконец то в 3 классе вчера нам раздали доступ в электронный дневник.Оценки за последние 2 или 3 недели не стоят, но те что стоят вселяют уверенность в завтрашнем дне, 3 только по русскому светит. остальное 4-5, там куда кривая вывезет. И при этом учительница говорит что он слабый..ну почерк плохой, ну ошибки... не может же быть идеальным..И тут же на собрании сказала что буквально 3-5 человек делают домашнее задание..ну мы то в их числе-я проверяю, и портфель ночью проверяю как собрал -чтобы не было двоек из-за забытой тетради. Так остальные значит совсем плохи :dnt: Завтра идем на узи на живот смотреть. Педиатр склонна согласиться что реально невроз у него а не гастрит, анализы-хоть в космос... моча идеальна, ферменты все на месте... чего болит неясно..велела пить валерьянку пока что. А если что-то покажет узи то придется положить его одного в Челябинск на обследование, у нас в городе нет детского оборудования для обследования :shok:

#5469 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 октября 2013 - 11:14

всё, я уже совем не расстраиваюсь. У меня тут гости, питерские, планируются.Сая, а свистни мне в личку, в каком районе ты живёшь? :) А то, может, я твою хрюшку передам завтра, если это будет всем удобно?
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#5470 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 30 октября 2013 - 12:04

Чё-то муж уже с утра пораньше выбесил идиотским вопросом, "а куда мы дели стока денех?" Специально, что ли, чтоб я вообще ничерта делать не могла весь день? :dnt: Всегда казалось, что уж он-то у меня умный, после того, как пожил целых 2 месяца абсолютно сам, с дитём "на шее". Забыл, что ли?.. Или, блин, сомневается, что я могу вполне чётко рассказать, "куда это он потратил полтора миллиона за 2 года?" Так я могу! Только тогда Я с него буду требовать "сочинения на заданную тему", как мы при его заработанных 2 миллионах за это время потратили 5 и откуда взялось ещё 3, если по всем кредитам за это время наберётся только 2, и вообще куча денег ушла на банковские проценты. :mad: Блин, ну реально бесит, что мало того, что я должна придумать, как на 45 тысяч (это то, что после оплаты квартиры остаётся от его зарплаты) и накормить эту ораву, и обуть-одеть, и хренову кучу лекарств и подгузников накупить; и кучу долгов погасить, и ещё и дать письменный отчёт, куда я деньги деваю, а то как-то много трачу :mad: :mad: :mad: :mad:

Наташенька, не расстраивайся! :flower: Жизнь все время дорожает... Знакомо... :slush: Вот раньше продукты я покупала, а теперь муж все сам, да еще ж моей зп нет, а мы с малым дома - кушать больше надо (он в садике ел, а на работе), так что реально больше трат получается, да и на дитё... Ну и я могла спланировать себе на месяц, а он купит по моему списку - не посмотрит ведь, что это дорого, а я ж теперь цен не знаю... Короче, с деньгами всегда так... Ничего, с весны будем с Марусей ходить в город за покупками. :lol:

Я чего-то стабильно не высыпаюсь.... Сегодня меня подняли в 9, сказали срочно менять подгузник и теперь слаааденько дрыхнем... Ну и спали мы не с 12 ночи до 9 утра, ессно :slush: Попу лечили-лечили, почти-почти вылечили и вчера вдруг бац! на ровном месте - новая опрелость :cray: При этом всем мы в ромашке даже 2 раза в день купаемся... Наши анализы меня просто в ступор вгоняют, уже все пересдали - опять не пойми чего и все результаты друг другу противоречат :cray: По ходу у нас еще синехии - к детскому гинекологу фиг попадешь, она одна на весь район, похоже, и сидит не в нашей поликлинике :mad: Будем штурмом в пятницу брать... С Димой вчера переругались сильнейше, не общаемся - с 1 сентября воюю, что домашку не делает вообще :mad: Он меня так и игнорит - ни по хорошему, ни по плохому не понимает и продолжает дальше не делать, из-за чего ему аж 4 трояка в четверти грозят :cray: Про Толика просто промолчу - ему в математической школе светит чистая 2 по мат-ке :shok: У него среди двоек по математике тройки почти даже не видны :cray: Даже Ритка съехала - будут 4 четверки в четверти, а всегда не больше 2-х было... Причем я не скажу, что меньше уделяю времени проверке их домашки (ну Дима-то вообще не показывает ее мне, ессно - ему стабильно ничего не задают), просто они никак в ритм не войдут после лета... Мне вот интересно, если во вчерашних забегах с высунутым языком мне впервые пришла мысль, что какой ужас: все тож самое предстоит с Саней - это и есть послеродовая депрессия?... :slush: Нажаловалась - вроде легче стало... Вы не подумайте - я не депрессую, просто не выспалась сегодня, видимо...

Ну тебе и весело... :shok: И с Санечкой такое... Может, не купай так часто в ромашке, она антибактериальная, и если слишком часто купать, естественная микрофлора может погибнуть... Да и вообще частое купание смывает защитную пленку с кожи, может отсюда и опрелости... Ученики - это даа, я со своим иногда срываюсь, а что тут сравнивать... :shok: Я вообще в шоке, как ты со всем этим справляешся - но куда деваться-то... А депрессия - она догоняет, особенно когда устаешь и не высыпаешся... Так что постарайся все-таки побольше отдыхать! :flower:

всё, я уже совем не расстраиваюсь. У меня тут гости, питерские, планируются.

Ну вот и замечательно! :flower:

#5471 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 октября 2013 - 13:01

эх, гости пока отменяются... Ну и ладно. Зато с мужем помирилась :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#5472 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 октября 2013 - 13:05

всё, я уже совем не расстраиваюсь. У меня тут гости, питерские, планируются. Сая, а свистни мне в личку, в каком районе ты живёшь? :) А то, может, я твою хрюшку передам завтра, если это будет всем удобно?

Купчино :)

#5473 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 октября 2013 - 13:06

Я записываю, да. А то мало ли... А Хрюня всё ждёт, когда ж поедет к своей "настоящей хозяйке" :)
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#5474 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 октября 2013 - 13:08

Может, не купай так часто в ромашке, она антибактериальная

У нее бактерии были в моче - причем в 10 с лишним раз с превышением нормы, поэтому срочно стала меры принимать. Пересдала анализ мочи - бактерий нет, зато какая-то другая хрень появилась :( Вот собираюсь к гинекологу ее в пятницу тащить, а пока жду посев мочи...

#5475 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 октября 2013 - 13:09

Я записываю, да. А то мало ли... А Хрюня всё ждёт, когда ж поедет к своей "настоящей хозяйке" :)

Сама приезжай ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru