Перейти к содержимому


Фотография

Выбор коляски для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 15 апреля 2013 - 22:42

Мы без багажа :) (ща Алорка услышит и прибьет :lol: )

#62 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 15 апреля 2013 - 23:06

А что багаж нельзя что ли брать?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#63 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 апреля 2013 - 00:57

Не поверите, я щаз тоже озадачилась подбором коляски :lol: Наш папа даже пока не в курсе, что в конце сентября приступаем к "заделу" :oi: :lol: Но меня в пятницу ТАК перемкнуло, что хочу-не могу ещё сынулю... В общем, между приступами мигрени коляски разглядываю :lol:

Я смотрю мать..тебе вольготно так живется..
времени до фига..и заняться не чем :flower: :lol: :lol: :lol:

Насть, подороже не всегда есть даже в другом цвете...
Почему-то черные нынче :dnt:
Идею с зеленой я уже почти похоронила :(

Бери черную и не парься..функционал нужней..привыкнешь..
Настя :P :P :lol:
Я снова доверяю Путину !

#64 Ладушка

Ладушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Елена

Отправлено 16 апреля 2013 - 06:18

Можно и я свои пять копеек... У меня сейчас Inglesina Zippy (кстати комбинированная темно-серая с зеленым ;) ). Претензий вообще нет. На ноги утепленный чехол. Всю зиму гуляли по 2 - 2,5 часа. Складывается в одну линию. Мы ее и выбрали для багажника, очень часто выезжаем погулять...
Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 апреля 2013 - 08:16

А что багаж нельзя что ли брать?

Я лечу эконом-классом - за доп. плату :)

Можно и я свои пять копеек... У меня сейчас Inglesina Zippy (кстати комбинированная темно-серая с зеленым ;) ). Претензий вообще нет. На ноги утепленный чехол. Всю зиму гуляли по 2 - 2,5 часа. Складывается в одну линию. Мы ее и выбрали для багажника, очень часто выезжаем погулять...

Я их тоже смотрела - меня только размер колес смущает - не маловаты ли для зимы и сугробов?...

#66 Ладушка

Ладушка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 218 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Елена

Отправлено 16 апреля 2013 - 08:42

Да зимой тяжеловато :shok: , но мы даже в сильные снегопады гуляли.
Жизнь дается один раз. И прожить ее нужно так, чтобы наверху обалдели и сказали: «НУ-КА ПОВТОРИ!»

#67 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:06

Вот-с, это и смущает, особенно то, что у Инглезины двойные колеса, еще и маленькие... Я просто до музыкалки не дойду, боюсь :(Но Инглезины больше всего за управляемость хвалят и по весу они мне нравятся :)Поэтому сижу и думаю пока, что брать :slush:

#68 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:14

Не поверите, я щаз тоже озадачилась подбором коляски :lol: Наш папа даже пока не в курсе, что в конце сентября приступаем к "заделу" :oi: :lol: Но меня в пятницу ТАК перемкнуло, что хочу-не могу ещё сынулю... В общем, между приступами мигрени коляски разглядываю :lol:

Наташенька, молодец! :flower: Держу кулачки, чтоб у вас все получилось! @@@@@@@@@@ :flower: :love:

Нашла коляску :lol: :lol: :lol:

Да, супер... :shok: Только мне бы в прошлый раз такую... :lol: А счас надо розовую феррари, наверное... :lol:

Девочке, обьясните пожалуйста особо умным, КАК выбирать коляску - на что смотреть? :oi: Какая разница между универсалом и трансформером? И надо ли эту сьемную люльку? Вчера полдня сидела на Аукро искала - че-то мне все не нравится, вернее то, что нравится - слишком дорого, но г...на тоже не хочу - уже в прошлый раз было... Мне главное - чтоб полегче была, а то с второго этажа с дитем вместе приходится стаскивать, а еще чтоб не слишком широкая, у нас коридорчик узенький, и дутых не хочу... :oi: :lol:
А колеса - какие лучше? Большие, правда? Что еще важно?
С креслом автомобильным брать не будем, наверное, так что еще - удобно ли эту люльку в машине возить? Они разные бывают, есть ли разница - такие крепкие с ручкой или поменьше, которые мягкие вроде бы... :oi:
Короче, ни фига не понимаю... :lol: А хочется уже купить что-нибудь нормальное, два-три года ведь точно прослужит... :oi:
А, и еще. Кто-нибудь с нашим аукро сталкивался? Я еще никогда с И-нета не покупала, боюсь, чтоб не надули...

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:22

Я вот как раз этим же озадачена :lol: Ищу так:1. Чтобы влезала в багажник и оставалось много еще там места (поэтому и по типу складывания "трость" - она самая компактная).2. Хочу, чтобы колеса не отваливались (мы это уже ни раз проходили) - поэтому никакого Китая и польские иногда этим страдают, так же как и наши. Хочу немецкую, сканданивскую или итальянскую (вроде никого не забыла из "надежных").3. Люльку отмела сразу: во-первых, ненадолго, а во-вторых, если детё буйное - все равно там лежать не будет. С Толей намаялась...4. Ищу с целиковым чехлом, а не с "распашонкой".5. Колеса - пока сомневаюсь... Мне кажется, что у нас тяжело зимой с маленькими будет - но не уверена...А автокресло у нас отдельно :) Уже куплено :)

#70 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:36

У меня старший сын в коляске пробыл максимум год и несколько месяцев. Потом лето началось и катались на детском велосипеде с музыкой, гуляли а спать домой ездили, благо у нас все близко. Как раз перешли на 1 сон днем. На велосипеде катался, а в коляске категорически не хотел, проще ходить было. Хотя помимо коляски еще простенькую трость купили, меньше месяца на ней был. До 3-х лет наверно не будет служить коляска :dnt:

#71 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:39

Я в 3 года точно ни одно дете в коляске не возила :) Димка вообще с 1 года 2-х месяцев со мной на экзамены ножками ездил на метро :)

#72 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:45

КАК выбирать коляску - на что смотреть?

Если по поводу слишком тяжелой вопрос не стоит, то надо на погоду ориентироваться. То есть основное катание на зиму придется, то стоит на люльку обратить внимание, если бывает холодная зима у них и колеса большие( к таким сейчас еще прогулочный комплект добавляется). А если больший период летний и нет особых требований, то можно купить коляску легче, есть такие там весь капюшон практически прозрачный и ребенок может лежа на животике все рассматривать. Это интересно наверно для февральских деток. Девчат, я вам чуть-чуть завидую, мне тоже хочется коляску повыбирать :oi: Но во-первых лишних денег нет, а во-вторых коляска от старшего сына останется, она неплохая и зиму с мелочью выдержит хорошо, но конечно не современная. Мы ее куму давали, так что если они ее не сломали :oi: То не светит. Но как же хочется....

#73 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:46

Ну вот, и поди угадай, какое дите еще будет.. :dnt: Я честно не помню, до скольки возила в коляске... Вроде года два-два с половиной, но точно не вспомню... :oi: Вот чего нашла, что мне нравится и подходит по цене.Самая дешевая, но цвет красивый :lol: :3154268989_3.jpg Без люльки и колеса не поворачиваются - значит меньше ломаться будут. :oi: :lol:

#74 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:49

И вот такие две подороже, с поворотными колесами и люлькой:3156329712.jpg 3137845174.jpg Но вот розовая - думаю, а вдруг на УЗИ че-то не то увидели? :oi: :lol: Вот и задачка... Взять подешеле или с этих... :oi: :lol:

#75 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 16 апреля 2013 - 10:58

Если по поводу слишком тяжелой вопрос не стоит, то надо на погоду ориентироваться. То есть основное катание на зиму придется, то стоит на люльку обратить внимание, если бывает холодная зима у них и колеса большие( к таким сейчас еще прогулочный комплект добавляется).

А если больший период летний и нет особых требований, то можно купить коляску легче, есть такие там весь капюшон практически прозрачный и ребенок может лежа на животике все рассматривать. Это интересно наверно для февральских деток.


Девчат, я вам чуть-чуть завидую, мне тоже хочется коляску повыбирать :oi: Но во-первых лишних денег нет, а во-вторых коляска от старшего сына останется, она неплохая и зиму с мелочью выдержит хорошо, но конечно не современная. Мы ее куму давали, так что если они ее не сломали :oi: То не светит. Но как же хочется....

Так вот именно что тяжелой не хочу... У меня легкая была, а у соседки очень тяжелая, а она на 3-м этаже жила, так я пару раз помогла ей с коляской - тяжелую не хочу... :lol: Эта первая потяжелей будет, 15-20 кгсов.
Мне рожать в начале июля, так что к зиме как раз полгодика будет. Уместится тогда в люльку? Наверное нет. Тогда зачем ее брать? На лето ведь она не нужна? :dnt: Можно в обычную поставить матрасик, утепленный комбез купить и все...

Наташ, у нас тоже лишних денег нету... И муж говорил - у нас ведь есть старая, зачем тебе новую? А я не хочу старую! Во-первых, можно ведь не слишком дорого купить, во-вторых, счастливых бабушку-дедушку поднапрячь, пусть хоть часть суммы дадут... (как моя свекровь) :oi: НО тебе ведь с этой коляской мимнимум год возиться, правильно? А неприятно, по себе знаю... Тем более что твоя уже двух деток вывозила. :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru