Перейти к содержимому


Фотография

Выбор коляски для малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 186

#91 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 апреля 2013 - 16:42

Она не так складывается, как мне надо :cray: Но цвет - класс :lad:

#92 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 апреля 2013 - 16:46

Да, кстати - я еще очень на вес их смотрю - а то с моим 1,60 и высокими нерегулируемыми ручками бывают просто неподъемные модели!

А в подъезде у вас как, есть какие нибудь приспособления чтобы с коляской съехать? А на первом этаже нет помещения, типа колясочной?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#93 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 17 апреля 2013 - 16:59

Она не так складывается, как мне надо :cray: Но цвет - класс :lad:

Опять туда же...  такая была в магазине.И цена 250 евро. не 400,как на сайте. еще одна тут 250..в магазине 150 была.



#94 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 апреля 2013 - 17:21

А в подъезде у вас как, есть какие нибудь приспособления чтобы с коляской съехать? А на первом этаже нет помещения, типа колясочной?

У нас лифт до 1-го этажа доходит, больше лестниц нет - прямой путь на улицу :) Пандус есть у дома на улице - там немного ступенек до парадной :) А колясочной - нет, нету :(

Опять туда же...такая была в магазине.И цена 250 евро. не 400,как на сайте. еще одна тут 250..в магазине 150 была.

Я люльку не хочу :) И еще хочу, чтобы в трость складывалась :) В общем, у меня куча запросов, в реале еще ни одну рука не поднялась купить :lol: :lol: :lol:



#95 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 18 апреля 2013 - 10:17

Нашла, вот какая у нас, даже цвет такой. а прогулочный вариант так выглядит

Мне нравится! :flower: Если бы у меня такая была, я бы тоже новую не покупала... :oi:

Что у вас так плохо с вещами?? Тогда не в Украине явно..приезжай к нам ;) :flower:

Шуша, :flower: это у нас не с вещами плохо... Плохо с ценами, вернее с моими возможностями... :( Конечно, что дорогие красивые есть, но мы такого себе позволить не можем... :(

Люба самое главное при покупке такой коляски проверь сразу не будет ли переворачиваться коляска если ребенок будет вставать на ступеньку для ног, посади сынульку и пусть он встанет на ступеньку. Ненадежная коляска сразу перевернется. У нас, у пары мамашек с детьми, детки с коляски такой наворачивались, т.к. конструкция какая-то неправильная. У меня была подобная, но польская и надежная, как только Миша на ней не плясал, но коляска ни разу не подвела.

Пасиб! :flower: У меня малый тоже с коляски вывалился раз - перевесился сбоку. Но сама коляска не переворачивалась. :dnt:

Я люльку не хочу :) И еще хочу, чтобы в трость складывалась :) В общем, у меня куча запросов, в реале еще ни одну рука не поднялась купить :lol: :lol: :lol:

Вчера видела коляску Еверфло, кажись, зелененькая с серым. Но тоже с люлькой - я как увидела вживую, какая эта люлька большая... :shok: На фотках она поменьше кажется. Честно говоря, тоже люльки не хочу - ладно на зиму еще надо. А так матрасик в коляску купить - и хорошо, он долларов 10 стОит.

#96 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 19 апреля 2013 - 12:05

Мне нравится! :flower: Если бы у меня такая была, я бы тоже новую не покупала... :oi:

Да я знаю, но неизвестно еще в каком она состоянии и все же хочется новое что-то. Это не значит что я буду покупать, но хотеться не перестало :lol: У меня и пеленальный столик остался от младшего, но у него там до сих пор одежда, неизвестно где накладка для стола( он сейчас как тумба с книжками стоит) полозья все поломанные, ручек где-то нет- это сынок хозяйничал. Так что я обязательно новый куплю. Тем более нет возможности куда - то убрать вещи старого, можно или передвинуть его тумбу или заказать новый шкаф, но на это пока не пойдем.

#97 Nadya

Nadya

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 823 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 21:29

У обеих дочек была люлька - Инглезина. Очень довольна этой коляской. :)



#98 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2013 - 18:56

А еще мы сегодня окончательно выбрали модель коляски. Я бы и купила, да ярко-красный цвет (сразу Ланос с неприличным высказыванием про такой оттенок вспоминается :oi: ) не вписывается никак в моё понимание красивого цвета - он мне противно режет глаза. Я хочу сиреневую :) Стоит около 16,5 тыс., что меня тоже устраивает полностью :)

#99 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2013 - 18:57

Мне ВМА ближе, чем Просвет, чесслово :lol: :lol: :lol: У меня ж главная проблема - успеть... Правда, я надеюсь хотя бы на 2 часика, а не как с Риткой :hr:

я ж не предлагаю :lol: . В каком такие условия, высчитываю

А еще мы сегодня окончательно выбрали модель коляски. Я бы и купила, да ярко-красный цвет (сразу Ланос с неприличным высказыванием про такой оттенок вспоминается :oi: ) не вписывается никак в моё понимание красивого цвета - он мне противно режет глаза. Я хочу сиреневую :) Стоит около 16,5 тыс., что меня тоже устраивает полностью :)

не поняла, так только красные?

#100 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2013 - 19:02

Сегодня в продаже только красные были, под заказ не доставляют...Есть еще черные, коричневые, сиреневые и еще какие-то этой модели. Мне только сиреневая понравилась :)

#101 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2013 - 19:09

Сегодня в продаже только красные были, под заказ не доставляют... Есть еще черные, коричневые, сиреневые и еще какие-то этой модели. Мне только сиреневая понравилась :)

Вот весь модельный ряд - красный дико яркий, особенно в живую :) Сразу хочу сказать - это НЕ ПРОГУЛКА!!! Это трансформер с полностью горизонтальной раскладкой и сложением в трость. Единственное, что меня смущало - это размер колес, но меня переубедили, что это самая управляемая из всех. Не буду гулять в глубоком снегу :lol: У нее еще огромный плюс - она подходит мне под рост и легкая! А то есть такие, что я еле поднимаю, а мне через 2 железные двери на улицу выходить + хотела, чтобы в маленький лифт тоже она влезала.



#102 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 12 мая 2013 - 19:15

да, красный ядреный какой-то, даже нет...много его просто.
Даже синенькая есть :lol: .
А внутрь чего? она ж холодная в зиму. У меня еще люлька-переноска была, а потом мешок такой "меховой", когда уже в переноску не стали вмещаться.
Если гулять, конечно, будешь (Я не гуляла :oi: . О,УЖАС! У меня прогулки были - отвести/ забрать из школы и сада, в магазин. Заодно и гуляли :lol:)

Сообщение отредактировал Chatskaya: 12 мая 2013 - 19:17


#103 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2013 - 19:35

А внутрь чего? она ж холодная в зиму. У меня еще люлька-переноска была, а потом мешок такой "меховой", когда уже в переноску не стали вмещаться.
Если гулять, конечно, будешь (Я не гуляла :oi: . О,УЖАС! У меня прогулки были - отвести/ забрать из школ и сада, в магазин. Заодно и гуляли :lol: )

Да-да, еще вкладка будет, ессно :) Потому что во вкладке еще планирую на балкон выкладывать :)
Мы тут уже все перелазили с этими колясками, сегодня случайно Трилоджи вживую увидели, до этого мне только в теории ее рекомендовали :) Она даже на фоне той же Зиппи гораздо лучше, хотя одна фирма :)
Все, поиски сразу закончились - мы определились окончательно :)

#104 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 12 мая 2013 - 21:08

Боже мой, красный уж слишком ядрёный, да и правда слишком много его!Я прогулочная какая будет?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#105 Makarona

Makarona

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 300 сообщений
  • Город:Жлобин
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 мая 2013 - 21:28

Красная вполне ничего, только яркая очень, немного режет глаз.А сиреневая спокойная такая, умиротворяющая.Я поняла, почему она Сае нравится :oi:
m34097.gif
Приглашаю в гости в мой блог :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru