Перейти к содержимому


Фотография

Фигура после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#46 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 декабря 2007 - 04:36

Девочки- УРА :flower: :flower: :flower: К 6месяцам у меня спал( еле заметно, правда)живот-вот!!!Но честное слово--Спал!!Просто кушала по времени и меньше жаренных и тушёных продуктов.

:oi:отлично .. возьмем на заметку.. ;)

#47 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 03 декабря 2007 - 15:42

Молодец, Алорка!!! :yahoo: Теперь главное не расслабиться, а удержать єффект. Я тоже где-то к 4 месяцам потеряла животик, думаю- ну все. Теперь можна чего-то вкусненького - отбивную, пицу... Через 3 недели перепугалась - неужели беременна? :shok: Теперь малой 6 месяцев, вроде все в порядке :licklips:

#48 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:18

И самое главное, перешла на овощи, салаты, белое мясо курицы или варёное мясо,любые фрукты какие в доме есть но свежие, режумелко и заливаю кефиром по жирности так же любым.Так чувствовать стала себя лееееееегчееее и проблемки со "стулом"прошли.Попробуйте и ощутите на себе прелесть движений, а то массажи да со скипидаром,офигели вы что ли со всем.Говорю, вам Д И Е Т А и питание по времени..Удачи и рескните не пожалеете. :flower: :flower: ;)

#49 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 03 декабря 2007 - 17:29

Мариша, а подробнее диетку свою распиши, пожалста!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#50 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 03 декабря 2007 - 19:31

Ольчик,золотой да никакой особенно диеты и нет!! Завтрак-кофе с млоком и с сахарозаменителем и бутерброды 2-3 не больших, ХОЧЕШЬ С СЫРОМ(НО БЕЗ СЛ. МАСЛА), С КОЛБАСКОЙ, НО ОПЯТЬ ЖЕ С ПОСТНОЙ. вТОРОЙ ЗАВТРАК ЧЕРЕЗ 1.5-2,ЧАС. ЙОГУРТ ОБЫКНОВ., ФРУКТИК ЛЮБОЙ. оБЕД- ПЕРВОЕ БЛЮДО,СУПЧИК НАВАРИСТЫЙ С МЯСКОМ, ВТОРОЕ-желательно ОВОЩНОЕ, НО ТАК ЖЕ МОЖНО С МЯСКОЙ БЕЗ ЖИРА.ЧЕРЕЗ 3-4 ЧАСА ОПЯТЬ ЗАКУСЬ-ПЬЮ ЧТО-НИБУДЬ, ЧАЙ С МОЛОКОМ,КАКАО, И ТАК ЖЕ С ПИЧЕНЮШКОЙ.УЖИН САЛАТИК,ЙОГУРТ,ЧАЙ------------------------ВОТ ТАК Я ХУДЕЮ-----------ЧЕСТНО СБРОСИЛА 3КГ. И ДАЖЕ ВЛЕЗЛА В СВОИ СТАРЫЕ ШТАНЫ, НО ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗАСТЕГАЮТСЯ----------

#51 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 03 декабря 2007 - 20:12

Ольчик,золотой да никакой особенно диеты и нет!! Завтрак-кофе с млоком и с сахарозаменителем и бутерброды 2-3 не больших, ХОЧЕШЬ С СЫРОМ(НО БЕЗ СЛ. МАСЛА), С КОЛБАСКОЙ, НО ОПЯТЬ ЖЕ С ПОСТНОЙ. вТОРОЙ ЗАВТРАК ЧЕРЕЗ 1.5-2,ЧАС. ЙОГУРТ ОБЫКНОВ., ФРУКТИК ЛЮБОЙ. оБЕД- ПЕРВОЕ БЛЮДО,СУПЧИК НАВАРИСТЫЙ С МЯСКОМ, ВТОРОЕ-желательно ОВОЩНОЕ, НО ТАК ЖЕ МОЖНО С МЯСКОЙ БЕЗ ЖИРА.ЧЕРЕЗ 3-4 ЧАСА ОПЯТЬ ЗАКУСЬ-ПЬЮ ЧТО-НИБУДЬ, ЧАЙ С МОЛОКОМ,КАКАО, И ТАК ЖЕ С ПИЧЕНЮШКОЙ.УЖИН САЛАТИК,ЙОГУРТ,ЧАЙ------------------------ВОТ ТАК Я ХУДЕЮ-----------ЧЕСТНО СБРОСИЛА 3КГ. И ДАЖЕ ВЛЕЗЛА В СВОИ СТАРЫЕ ШТАНЫ, НО ПОКА ЕЩЁ НЕ ЗАСТЕГАЮТСЯ----------

:oi: я так и ем.. но тока не сбросила пока ничего :lol: :lol: А в штаны я влезаю в старые.. тока они на мне не застегиваются.. аналогично .. :lol: :lol:

#52 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 04 декабря 2007 - 22:56

А в штаны я влезаю в старые.. тока они на мне не застегиваются.. аналогично ..

аналогично, и поэтому я купила новые :lol: :P

#53 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 декабря 2007 - 06:23

Мариша, пардон, а КД у тебя уже есть?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#54 Гость_Юлия_* (гость)

Гость_Юлия_* (гость)
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2007 - 09:12

Девочки, а у меня другая проблема. Я поправиться не могу. 8 сентября родила и все худею, до беременности была 57,5, а сейчас 52,5. :shok: Вроде ем как слон, неужели все с молоком уходит? Это ж ненормально. Мне вся одежда добеременная большая, сваливается. только грудь вперед :oi:

#55 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 05 декабря 2007 - 09:22

Девочки, а у меня другая проблема. Я поправиться не могу. 8 сентября родила и все худею, до беременности была 57,5, а сейчас 52,5. :shok: Вроде ем как слон, неужели все с молоком уходит? Это ж ненормально. Мне вся одежда добеременная большая, сваливается. только грудь вперед :oi:

Не переживай, конституция у тебя просто такая. У нас на работе девочка одна так же переживала (после родов до 42 кг дошло, ее вся родня пыталась откормить). Как от груди отняла, все вернулось. Одни фотки в память остались, котоыре она не успела ликвидировать--муж не дал :lol:

#56 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 декабря 2007 - 13:48

Девочки, а у меня другая проблема. Я поправиться не могу. 8 сентября родила и все худею, до беременности была 57,5, а сейчас 52,5. :shok: Вроде ем как слон, неужели все с молоком уходит? Это ж ненормально. Мне вся одежда добеременная большая, сваливается. только грудь вперед :oi:

:oi: у нас тоже знакомая дохуделась до костей.. как перестала кормить так обратно вернулось ;) так что не переживай

#57 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:43

Алорка, а вот честно скажите - вы любите вечером фрукты там покушать, йогурт сладкий выпить? Ну, что-то в этом роде?И насчет тренажеров, вы говорили, что проблематично ходить - вот насколько могу судить вообще по всем - без спорта, увы, никуда. Так что может. таки, найдете время?
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#58 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 декабря 2007 - 18:50

Алорка, а вот честно скажите - вы любите вечером фрукты там покушать, йогурт сладкий выпить? Ну, что-то в этом роде? И насчет тренажеров, вы говорили, что проблематично ходить - вот насколько могу судить вообще по всем - без спорта, увы, никуда. Так что может. таки, найдете время?

так как кормлю грудью то йогуртами и фруктами не злоупотребляю .. а спорт мне увы сейчвс по той же причине нельзя... Вот закончу кормить ребенка и тогда займусь собой. Если вы намекаете на что я может много ем, то сообщаю - ем 2 раза в день - а то и один... с утра кофе с сухарями и ужин - горячее( овощи или мясо или вместе... ) или суп .. что найдется.. написала и сама в шоке - это питание кормящей мамы :shok: а по другому не успеваю... ах да.. ужин у меня в 18-00.. и завтрак - кофе с сухарями в 13-00...

#59 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 декабря 2007 - 19:29

а на мою улицу праздники приехали...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#60 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 декабря 2007 - 22:00

а на мою улицу праздники приехали...

:oi: ток щас ??? у меня уже 3 раза были :lol: после родов как по расписанию - будто и не рожала влвсе .. ничего не сбилось :oi:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru