Перейти к содержимому


Фотография

Фигура после родов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#61 arina

arina

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 05 декабря 2007 - 22:16

:oi: :oi: короче набралась храбрости и позвонила туда - посоветовали после того как кормить перестану приходить :( короче наверное надо сидеть и ждать.. Но есть вариант - купить со скидкой сейчас абонемент и потом когда решу то пользоваться ей.. Вот теперь думаю.. А оно вообще помогает ? Массаж вакуумный, лимфодренаж ?? Нежели никто не делал ? Мне просто интересно .. :oi: :oi: :oi: Я так понимаю что это все в комплексе должно быть с диетой и спорт залом. Спорт зал отпадает сразу, потому что не рождена я прыгать по тренажерам.. сколько пробовала столько мне все это не нравилось.. да и когда ?? ладно когда муж тут.. а когда в море ?? с работы в спорт зал ? а дитё кому ?? нее.. это не ко мне.. Вот разве что диета и эти все навороты.. скажитеееее.... кто что думает а ???? я тут вся прям потерялась =(

Лимфодренаж - вещь эффективная. Во всяком случае так было у меня. Но после этого нужно усиленно следить за тем, чтобы снова не поправится, т.к. все возвращается в увеличенных размерах. А насчет спорта кормящим мамам беспокоится не нужно. По своему опыту знаю - одно другому не мешает. ;)

#62 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 декабря 2007 - 22:59

глюк

Сообщение отредактировал Alorka: 05 декабря 2007 - 23:01


#63 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 декабря 2007 - 23:01

Лимфодренаж - вещь эффективная. Во всяком случае так было у меня. Но после этого нужно усиленно следить за тем, чтобы снова не поправится, т.к. все возвращается в увеличенных размерах. А насчет спорта кормящим мамам беспокоится не нужно. По своему опыту знаю - одно другому не мешает. ;)

:oi: :oi: ну уж как я за собой следить умею, так позавидовать можно моей силе воли.,... А насчет спорта мне сказали что физические нагрузки не желательны во время кормления.Зарядку делаю, пресс качаю.. Пока что это все что могу, но потом и лимфодренаж и диета и стпорт зал.. я везде буду :lol: :lol: к лету не узнаете :oi: :P :lol:

#64 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 декабря 2007 - 00:33

Я уже вернулась на прежнее состояние.Питание не ограничивала.По совету гуляля с коляской быстрым шагом,т.е.1-1.5 часа шла по парку быстро,как будто торопилась.А вечером рукавичкой жесткой по бедрам и животу,потом крем.Так что ничего сложного нет.Хотя кости у меня широкие и мама ,и бабушка полные.А еще,забыла,ежедневно бандаж(до сих пор) или высокие утягивающие трусики.

#65 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 декабря 2007 - 02:35

Я уже вернулась на прежнее состояние.Питание не ограничивала.По совету гуляля с коляской быстрым шагом,т.е.1-1.5 часа шла по парку быстро,как будто торопилась.А вечером рукавичкой жесткой по бедрам и животу,потом крем.Так что ничего сложного нет.Хотя кости у меня широкие и мама ,и бабушка полные.А еще,забыла,ежедневно бандаж(до сих пор) или высокие утягивающие трусики.

:oi: я уже поняла что очень много зависит от кожи и от конституции. У меня подруга родила вторую на месяц раньше меня, так к моим родам она уже была такая. как будто и не рожала.. Ни живота, ничего... Ни растяжки одной. И с первым сыном у нее так же было. А остальные все мои подруги как и с пузами маемся.. И я уж и в бандаж затягивалась,(пока он мне большой не стал , ушила, все равно большой) и ела меньше.. а уж с коляской я всегда ношусь с большой скоростью, потому что некогда мне по паркам прохлаждаться - по парку и по делам успеваю по городу набегать. И бегаю я не час полтора, а 3 часа.. У меня муж с ног валится на совместных прогулках, потому что долго и быстро... Так что тут уж не угадаешь - как повезет... Кстати , я не рукавичкой пользуюсь, а массажной щеточкой.. в общем тоже не ленюсь и даже делаю зарядку.. и все равно пуза... буду потом сгонять .. постепенно :dnt:

#66 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 декабря 2007 - 05:16

ток щас ??? у меня уже 3 раза были после родов как по расписанию - будто и не рожала влвсе .. ничего не сбилось

угу... а после Ани в 14 месяцев начались...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#67 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:20

Если вы намекаете на что я может много ем, то сообщаю - ем 2 раза в день - а то и один... с утра кофе с сухарями и ужин - горячее( овощи или мясо или вместе... ) или суп .. что найдется..

М-м-м, нет-нет. Я помню, в самом начале темы вы писали, что спорт не любите, просто знаю по себе (да и по многим людям), что без спорта прогресс не очень идет. Вот со спортом диетиться - самое оно. Ну, и я ж говорю, что именно в вечернее время фрукты, йогурты сладкие откладываются там, где не нужно. Просто многие любят вечером навернуть яблочек, бананов, виноградика :). А оно ж самое зло оказывается. Ну, раз вы такого не кушаете как раз, тогда все ок :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#68 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:40

а на мою улицу праздники приехали...

Девочки, блин, приплили, заливает по самые ушки,да кончились золотые денёчки :shok: :shok:

#69 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 декабря 2007 - 11:54

а на мою улицу праздники приехали...

и у меня вчера. Какие мы все праздничные :lol: :lol: :lol: :lol:

#70 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 декабря 2007 - 13:46

тож заливает... теперь похудение активнее пойдет!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#71 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 декабря 2007 - 14:11

теперь похудение активнее пойдет

:shok: :shok:

#72 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 06 декабря 2007 - 14:14

М-м-м, нет-нет. Я помню, в самом начале темы вы писали, что спорт не любите, просто знаю по себе (да и по многим людям), что без спорта прогресс не очень идет. Вот со спортом диетиться - самое оно. Ну, и я ж говорю, что именно в вечернее время фрукты, йогурты сладкие откладываются там, где не нужно. Просто многие любят вечером навернуть яблочек, бананов, виноградика :). А оно ж самое зло оказывается. Ну, раз вы такого не кушаете как раз, тогда все ок :).

Спорт не люблю, но если надо для фигуры то пойду и буду.. я слишком уж упертая. Я просто отзанималась пол жизни спортивной гимнастикой и большим теннисом, поэтому для меня то что предлагают в спорт зале не спорт, а заниматься тренировками в пол силы не то, но раз фигура требует то пойду и даже побегу :lol: :lol: йоугрыт и бананы это не про меня. Я могу йогурт съесть - утром.. Я вообще не большой любитель йогуртов и фруктов, тем более что мне надо слелить на тем что ешь - виноград категорически нельзя, а яблок красных нельзя.. Да и какие зимой фрукты= химия одна..

тож заливает... теперь похудение активнее пойдет!

дааа ?? :oi: я и не знала ..

#73 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 06 декабря 2007 - 15:10

У МЕНЯ - ДА!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#74 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 07 декабря 2007 - 00:08

Спорт не люблю, но если надо для фигуры то пойду и буду.. я слишком уж упертая. Я просто отзанималась пол жизни спортивной гимнастикой и большим теннисом, поэтому для меня то что предлагают в спорт зале не спорт, а заниматься тренировками в пол силы не то, но раз фигура требует то пойду и даже побегу :lol: :lol: йоугрыт и бананы это не про меня. Я могу йогурт съесть - утром.. Я вообще не большой любитель йогуртов и фруктов, тем более что мне надо слелить на тем что ешь - виноград категорически нельзя, а яблок красных нельзя.. Да и какие зимой фрукты= химия одна.. дааа ?? :oi: я и не знала ..

ну,слава богу, что хоть польза будет от этих критических дней-похудею.а так я их не очень долюбливаю,как бы =надо!!! вот не было их почти 1,5 года так кайф!! :oi:

#75 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 07 декабря 2007 - 19:50

А я вот девочки дома прессик подкачиваю, пока мне активности ниЗЗя... но вот вес уноситься (хорошо, что и животик стягивается, не висит кошмариком :oi: ) Представляете уже 12 кг , как ругой сняло... а родила я только 9 дней назад... Нервы у меня видать...скрытые...А ещё я сейчас рёва-корЁва... :cray: это видать гормоны...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru