Перейти к содержимому

Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1495

#1486 Ек@терина

Ек@терина

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 743 сообщений

Отправлено Вчера, 22:39

Наш человек Маша :)

"Я вся такая... внезапная, такая противоречивая вся" :c: :lol:
  • Shtuchka и Люлюша это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#1487 Chatskaya

Chatskaya

Чацкая

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 224 сообщений

Отправлено Вчера, 22:57

Устали, четверть самая тяжелая :(
Меня вот электронный дневник умиляет, полчетверти оценки не ставят, потом за неделю до каникул как насыпят кучу :shok: а ты и не в курсе была, что оно всё так. У вас как, Оля, вовремя оценки выставляют?

бывает такое
А еще иногда посреди прошлой недели вдруг новую оценку влепят.

#1488 mamba

mamba

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 597 сообщений

Отправлено Вчера, 22:57

Устали, четверть самая тяжелая :(

Устали капец как((( Моя пашет как конь.Утром к восьми, домой приезжает в шестом часу и еще репетиторы..Держимся из последних сил..Заброшено все:кони, танцы, бассейн.Только учеба...Выдержать бы..

• leonata это нравится
m57.gif

#1489 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 53 877 сообщений

Отправлено Вчера, 23:03

Толя с Ритой, похоже, лучше закончат эту четверть, чем прошлые. Но если Толя при своих стабильных 1-3 тройках, то вот Ритка сползла по оценкам с начала года - вместо 2-3 четверок стало сразу штук 10 :(

Дима тоже пашет усиленно, у него оценки только в конце года будут. Он стабилен в своих четверках - я надеюсь, что школу без трояков закончит.

Как же хорошо с Саней! Поведение на занятиях - идеальное, развитие - восхитительное, каждая закорючка - шедевр)))))))))))) Правда, не знаю, как она с таким подходом в обычную школу выйдет :slush:

• Оле4ка, людик, Sotofa и 5 другим это нравится

#1490 Апрелька

Апрелька

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 986 сообщений

Отправлено Вчера, 23:40

Спасибо всем за пожелания!!!

У меня в детстве... глубоком была стрижка "под мальчика" :bad: :aaaaaa:  мне так и называли :mad:  чужие...

В подготовительной группе как-то стали отращивать, видимо. Появились два маленьких таких толстеньких хвостика :lad:

Доросла коса до попы. В 11 лет пришлось одной ехать в санаторий. Далеко, мама уговорила, в добровольно-принудительном порядке обкорнать по лопатки. Потом самой до ужаса надоели эти волосы. С прическами-заплетаниями тогда туго было... И в старших классах я сделала Аврору. Потом и вовсе под мальчика, мне, кстати хорошо было. А потом вновь отращивала, до каре сначала, потом дальше.... но длинно уже не получилось. Нашла мастера и хожу со стрижками. Муж просит длинных волос... откуда я ему их возьму :dnt: :lol: :lol: :lol:

Но  сама не стриглась!

597817.jpg

ves428207_58,0.png

#1491 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 53 877 сообщений

Отправлено Вчера, 23:42

Обычно мужья любят длинные волосы, но только не мой :slush: Смирился с моими длинными волосами только после рождения Ритки и ее длинных волос  :)

#1492 Ек@терина

Ек@терина

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 743 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:09

Спасибо всем за пожелания!!!

У меня в детстве... глубоком была стрижка "под мальчика" :bad: :aaaaaa:  мне так и называли :mad:  чужие...
В подготовительной группе как-то стали отращивать, видимо. Появились два маленьких таких толстеньких хвостика :lad:
Доросла коса до попы. В 11 лет пришлось одной ехать в санаторий. Далеко, мама уговорила, в добровольно-принудительном порядке обкорнать по лопатки. Потом самой до ужаса надоели эти волосы. С прическами-заплетаниями тогда туго было... И в старших классах я сделала Аврору. Потом и вовсе под мальчика, мне, кстати хорошо было. А потом вновь отращивала, до каре сначала, потом дальше.... но длинно уже не получилось. Нашла мастера и хожу со стрижками. Муж просит длинных волос... откуда я ему их возьму :dnt: :lol: :lol: :lol:
Но  сама не стриглась!

Мой тоже просил, теперь Машу расчёсывает, и ведь так аккуратно, что она и не пикнет. А со мной вечно - ай, ой, больно :)
  • Апрелька и leonata это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#1493 Ек@терина

Ек@терина

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 743 сообщений

Отправлено Сегодня, 07:11

Толя с Ритой, похоже, лучше закончат эту четверть, чем прошлые. Но если Толя при своих стабильных 1-3 тройках, то вот Ритка сползла по оценкам с начала года - вместо 2-3 четверок стало сразу штук 10 :(
Дима тоже пашет усиленно, у него оценки только в конце года будут. Он стабилен в своих четверках - я надеюсь, что школу без трояков закончит.
Как же хорошо с Саней! Поведение на занятиях - идеальное, развитие - восхитительное, каждая закорючка - шедевр)))))))))))) Правда, не знаю, как она с таким подходом в обычную школу выйдет :slush:

Все прекрасно у Сани в школе будет, она дома будет хулиганить, а в школе нет. Но дома уж тогда в двойном размере :lol:
m35369.gif
m35370.gif

#1494 Люлюша

Люлюша

Просто НАШ

• Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 726 сообщений

Отправлено Сегодня, 08:51

Маша у меня в один день, ей тогда 5 лет было, выстригла полголовы себе и бусину в нос запихала, а я тогда поседела малость :)

Наш человек Маша :)

Наш, наш человек! :)  :love:  :love: :love:  

Моя Сашулька тоже бусину запихивала,.. Стригли мы кукол и мягкие игрушки (мельчайший ворс, состриженный с мягких игрушек, рассыпанный по полу - это вещь, скажу я вам... :slush:  :lol: ). У нас все Барби были с креативными прическами... :blush:

• galinamar и leonata это нравится
m28151.gif

То как его возможно разглядеть?...

#1495 Saechka

Saechka

Admin

• Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 53 877 сообщений

Отправлено Сегодня, 09:04

Записываю: все ножницы в квартире срочно перепрятать подальше))))))))

• Люлюша, galinamar и leonata это нравится

#1496 Nika7676

Nika7676

Супер профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 296 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:34

Эсли  нема бусины ( бедная я была в детстве))),то выручит вишневая косточка из варенья-здорово в нос помещается,зуб даю))).Если страшненько-так можно дома сказать что ничО не засовывала,а если совсем не дышишь ноздрей-скажи засунула))),А КАК ЗА РУКУ ВОЗЬМУТ ТЕБЯ БЕЖАТЬ К МЕДИКАМ-скажи пошутила)))).Это я такая была,вроде нешкодная,но какие то такие вещи всегда со мной случались

• Люлюша, galinamar, Апрелька и еще 1 это нравится
ИзображениеИзображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

3 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

leonata, Yandex (2), Seme4ka, allusya
Рецепты с фото © 2006-2016, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru