Перейти к содержимому


Фотография

Мясорубки..ХЕЛП...Хелп..хелп....

выбор мясорубки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 352

#211 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 декабря 2017 - 11:35

Модели и фирмы пылесосов приписываем к своим ощущениям от своих же пылесосов,пожалуйста:)
Даже если они старые,то можно примерно понять по характеристикам и картинкам чего надо искать в нынешних;)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#212 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 03 декабря 2017 - 11:56

К самсунгу отношусь очень.... Не хорошо.
Но пылесос работает как часы, просто отлично! Тяга, чистота, простота. Пластик! Великолепный, мягкий, не ломающийся пластик!
У меня же собака и птицы! Это шерсть, перья.

Я очень доволен.

Samsung SC 15H4030V

19668071_m.jpg

19668091_m.jpg
  • LimeJeans и Топотушка. это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#213 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 декабря 2017 - 11:58

Таня у нас samsung VCMA18AV куплен в 2016 году пока нареканий нет.


  • Топотушка. это нравится

#214 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 декабря 2017 - 12:25

У меня  LG VK69165N     описание  ЗДЕСЬ

medium_03.jpg

VK69165NU_medium_01.jpg


Сообщение отредактировал Оле4ка: 03 декабря 2017 - 12:27

  • Хельга и Топотушка. это нравится

#215 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 декабря 2017 - 12:40

Сейчас пробежалась по отзывам, некоторые жалуются что нет регулировки мощности  :shok:  Ну  удивляюсь на людей -  надо  инструкцию читать - регулируется мощность закрылкой на ручке соединяющей корпус и шланг...Вот откуда идут негативные отзывы :mad:  Мне хватает уборки 3-4 раза, чтоб не вынимать контейнер. А у нас ведь собака, шерсть собирает хорошо  Турбо щетка  - мне вообще этот режим нравится,  классно :good: , только громко немного  !!! :lol:


  • Vasilisa и Хельга это нравится

#216 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 декабря 2017 - 12:50

Вообще,я когда в магазинах бывала и щупала мульти,печки.....запала на Редмонд вот такой, я его видела в работе и слышала

И вот такой мне понравился,но я его не рассматривала т.к.не хотела безмешковый


А еще,вот прям хочу не могу вот такой,это я в пятницу увидала нечаянно и прям обмерла-красавчег страшненький,маленький,компактненький...


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#217 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 декабря 2017 - 12:55

Вот,Олечка,я теперь тоже сто раз думаю об отзывах....есть такие отзывы,что по ним кажется вообще ничем людям не угодишь:(
  • Оле4ка это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#218 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 декабря 2017 - 12:57

Самсунг у нас и был,тот который сломался....такая нехорошая..модель нам наверно досталась....чего-то на самсунг не хочу,да и дороговат он:)
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#219 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 декабря 2017 - 13:24

Самсунг у нас мешковый..работает давно, уж и не помню..лет наверно 15 ему...все еще тянет.. Наверно раньше лучше делали.

Кстати, мы заменили мешки - были тряпочные, стали использовать бумажные,.. зато мыть не надо, наполнился и выкинул .   :lol:  На даче отлично справляется. 

 

Из Редмонда мне последний понра  :good:  красавчик! на  электрошвабру похож. :lad: ..

 

В последнее время начали возникать мысли - а не купить ли мне эту самую швабру ...только не знаю какую мне надо ..Есть еще и паровые. А ы чем отличие пока не знаю, не читала, не разбиралась.

Может есть у кого, поделитесь своими мыслями - нужна эта вещь  или это прихоть, можно и простой шваброй помыть ?  :slush:  :slush:


Сообщение отредактировал Оле4ка: 03 декабря 2017 - 13:27


#220 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:10

 
Был у меня такого плана пылесос типа "нога", на съемной квартире. Не куплю такой себе - таскай всю эту конструкцию за собой - для моей комплекции тяжело. Один плюс у него - компактное хранение.
 

Самсунг у нас мешковый..работает давно, уж и не помню..лет наверно 15 ему...все еще тянет.. Наверно раньше лучше делали.
Кстати, мы заменили мешки - были тряпочные, стали использовать бумажные,.. зато мыть не надо, наполнился и выкинул .   :lol:  На даче отлично справляется. 
 
Из Редмонда мне последний понра  :good:  красавчик! на  электрошвабру похож. :lad: ..
 
В последнее время начали возникать мысли - а не купить ли мне эту самую швабру ...только не знаю какую мне надо ..Есть еще и паровые. А ы чем отличие пока не знаю, не читала, не разбиралась.
Может есть у кого, поделитесь своими мыслями - нужна эта вещь  или это прихоть, можно и простой шваброй помыть ?  :slush:  :slush:

 
Паровая швабра на мой взгляд барахло.  Мне подарили, сама бы не купила. Во-первых, она электричество жрет как не в себя, как утюг, во-вторых, я каких-то отличий в результате не заметила вообще. Пятна она не отпаривает, не для всех поверхностей подходит. Насадки быстро пачкаются, лично мне для квартиры 2 было только-только. Короче, валяется на чердаке.
  • Оле4ка это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#221 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:13

А вообще,Редмонд он как производитель же ничего,нормальный,правда??? :oi: :lol:

Ни LG,ни Панас и Филипс мне не приглянулись...совсем,вот от слова вообще никак,Самсунг есть на что посмотреть,но жаба давит...средняя цена понравившихся Самсунгов от 8500р,а недорогие не манят,дорогие совсем-мне не по карману......... Поларис фи,Витек чего-то пугает....

Зы Лера,спасибо! Значит нога отпадает:lad: ,все проще определиться:lol:

Сообщение отредактировал Топотушка.: 03 декабря 2017 - 16:15

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#222 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:14

Лера, спасибо!!!  :flower:  :flower:  :flower: буду думать  :slush:



#223 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 03 декабря 2017 - 16:34

... Самсунг есть на что посмотреть,но жаба давит...средняя цена понравившихся Самсунгов от 8500р,:


У тебя есть опыт!!! Подавить её! Продай эту жабу, и купи то, что будет служить долго, верно, качественно!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#224 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 декабря 2017 - 17:50

У тебя есть опыт!!! Подавить её! Продай эту жабу, и купи то, что будет служить долго, верно, качественно!

Нее:lol: ,Леша,у меня нет такой суммы-это раз,Самсунг-это не факт,что хорошая вещь в пылесосах(тот который сломался был самсунг,абсолютно геморная модель,может от того,что старая,но это тоже останавливает)-это два,и три-жаба давит т.к.это общего пользования вещь будет,старший аккуратный,я сама сломаю-обидно будет,но уж ничего не поделаешь,мелкий сломает-поругаюсь,но понимаю,что с ним ничего не изменишь,но и с новой вещью он будет аккуратен пока,а вот четвертый член семьи и сломать,и если,что вдруг на пяточкЕ,где разборки своего барахла делал попылесосить решит-засосет незнамо что запросто,и поремонтировать запросто может захотеть,и помыть все запчасти разом(от предыдущего самсунга щетка для сбора шерсти практически сразу умерла не своей смертью,ее решили помыть,а там какая то субстанция типа графитки внутри была-она уже не высохла до той степени,как до мытья была и далее эта щетка работала через раз на третий,и знаешь,когда за несколько месяцев до нашего "мытья" щетки тоже самое проделала моя подружка и соседка-это можно было понять,она женщина и она не ожидала такого,но тут,когда человек знал про чужой опыт и при этом был так уверен,что она-баба дура,а он сделает все как надо-это мне не понять,но тогда он платил и покупал,а теперь это уже будет моя утрата денежек:( )......я даже не уверена,что мне не надо купить тысячи за 3 на пробу,т.к.слишком велика вероятность что испортят:slush:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#225 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 03 декабря 2017 - 19:54

Вот такой странный...и мешок и циклонная фенечка на ручке...Самсунг.....
Как то все в одном-смущает,однако :lol:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....





Темы с аналогичным тегами выбор, мясорубки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru