Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#1396 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 января 2018 - 18:12

Наташа-Сая, как сегодня самочувствие у вас? Лучше?

Как Санечка? :love:  :flower:

 

 

Да, Наташ..как вы ? получше стало ?

 

Саня лучше, ей занимается папа.

 

Я в больнице после удаления аппендицита. Так что, год начался просто убойно. Операция была под общим наркозом из разряда "ну мы посмотрим, чего у вас там болит", диагноз так и не поставили за 14 часов мурыжиния в приемном отделении вместе с обосанными алкашами, буйными наркоманами, местными сумасшедшими и просто беспомощными старичками.

Сейчас с дренажной трубкой живу, пытаюсь ползать по чуть-чуть. Самочувствие отвратное. Ела последний раз 2 суток назад, особо и не хочется, до завтра еще нельзя кушать. Интересно, на сколько похудею)))))

 

Но самое главное - Я ДЫШУ!!! У меня был наркоз, что не работало ничего - под конец я была в сознании, но ни шевелиться, ни глаза открыть, ни дышать, ни глотать не могла - "выключили" абсолютно все в организме. В трубку подавали меньше кислорода, чем я обычно вдыхаю - я постоянно задыхалась в реанимации, а сказать ничего не могла. В общем, впечатлений выше крыше от нашей бесплатной медицины...

 

Сплю и вижу, как отсюда удрать. Вещи у меня отобрали перед операцией, вернут только в понедельник. Ладно кольца\тапки\туалетная бумага - но отобрали ж и мобильный. Я даже позвонить не могла Саше вчера, у соседок-бабушек телефон не смогла выпросить. Сегодня когда уже встала, медсестричка дала позвонить со своего. Меня вчера просто привезли в голом виде и бросили в палате, я от бессилия рыдала, что хочу в туалет, а у меня даже кнопка вызова медсестры не работает. Персонал тут классный - санитарка притащила рубашку, халат и обувь, чтобы мне хоть как-то передвигаться - вокруг ж мужские палаты. Я вообще поражена, какие люди тут работают - очень душевные. Соседку по палате постоянно рвет и какается - слова ей грубого никто не скажет, наоборот - успокаивают.

 

В общем, попала я в полную ж... Надеюсь, лимит "приключений" исчерпала на этот год...



#1397 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 13 января 2018 - 18:17

кошмар:( бедная Наташенька :( скорее пусть все закончится!держись!может можно платную палату взять?



#1398 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 января 2018 - 18:19

Наташ,держись!
Зажала все,что могу за тебя!
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#1399 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 13 января 2018 - 18:23

Наташа, милая, вот кошмар - то какой.! Но ничего, главное, что уже прооперировали. Теперь восстановиться побыстрее, и чтобы никаких осложнений. Ходи потихоньку, хоть за стеночку держись, чтобы спаек не было. 

Бесплатная медицина нынешняя это жесть просто, согласна. Но вот именно младший медперсонал душевный ещё есть!
Скорейшего тебе выздоровления! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Мы все за тебя переживаем  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:  :flower:


  • Sotofa это нравится

#1400 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 января 2018 - 18:25

Наташа,держись! Почему с трубкой? Пусть это будет самое - самое ... в этом году@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#1401 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 января 2018 - 18:31

Сая, что за больница такая жуткая? В платную палату никак попасть? То, что с трубкой - это нормально. Я несколько лет назад в Джанелидзе лежала, тоже общий наркоз - не было таких ощущений, только горло болело после трубки. Я когда в себя пришла, трубки уже не было. Трубка с мешочком меня тоже в ступор ввели поначалу.


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1402 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 января 2018 - 18:33

Платные палаты заняты.
Больница Джанелидзе на Будапешской.



#1403 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 января 2018 - 18:37

Я так и подумала, что в Джанелидзе лежишь. У меня три операции были и две из них в 26-й на Костюшко. Вот где люди работают! Они меня с того света вытягивали и дважды. А у меня тоже после аппендицита горло болело. Перитонит был? С трубкой лежишь. Терпи, Наташ, оклемаешься, ну куда бежать с подводной лодки. 


Сообщение отредактировал Vasilisa: 13 января 2018 - 18:37


#1404 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 13 января 2018 - 18:38

Оля, это дренажная трубка, после операции с ней несколько дней ходишь

#1405 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 13 января 2018 - 18:41

Сая, афигеть, конечно.
Всего тебе доброго самого и скорейшего выздоровления.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#1406 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 13 января 2018 - 18:45

Я не ходила ни дня с дренажной трубкой. Просто вырезали всё под общим наркозом, скрепили металлическими скрепками, как ящик овощной. Дней через пять домой отпустили, а через несколько дней приехала в больницу и мне сняли это железо. 



#1407 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 13 января 2018 - 18:45

Наташа..выздоравливай@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ну и новости..((((((.


m39600.gif


#1408 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 января 2018 - 18:46

Мне безо всякого наркоза вначале трубку в нос запихали - 40 минут меня с ней в операционной выворачивало, пока к операции готовились. Потом догадались глубже пропихнуть.

Когда пришла в себя - вернее, в сознание - трубки уже было 2: одна  в носу, одна в горле. Вот дышать с ними не могла - задыхалась. Не знаю, сколько приходила в состояние, что шевелиться смогла начать хотя б пальцами немного - застучала пальцами, но велели просто лежать и спокойно дышать. Потом появился глотательный рефлекс - тут настала полная ж... вообще. Говорить еще долго не могла, даже никакой звук издавать.

А самое жуткое было - когда к неработающему аппарату искусственного дыхания подключали: ты в сознании, шевелить ничем не можешь, грудная клетка для вздоха тоже не работает. 

Так что, я так радуюсь, что я дышу!!!! Просто просто нет большего счастья!!! Чую, теперь до конца жизни у меня самый страшный сон будет, как задыхалась...

 

У меня, в общем-то, ерундовая операция! Всего лишь аппендицит! Страшно представить, как тяжело тем, у кого что-то серьезное случается :(



#1409 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 13 января 2018 - 18:48

Неее, меня не скрепляли, зашивали ☺
И трубку ставили. Видимо, всё зависит от состояния и удаляемого органа ☺☺☺☺

#1410 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 января 2018 - 18:57

Наташа... натерпелась ты... ужас( сочувствую всей душой, для меня самый большой кошмар это больницы и всякие медицинские манипуляции, ужасно боюсь. Выздоравливай скорее, моя дорогая, стирай из памяти это все.





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru