Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение, ноябрь 2017.

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4463

#1441 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 14 января 2018 - 16:07

Мне когда делали операцию на позвоночнике, тоже под общим наркозом. А когда пришла в себя, с трубкой во рту и привязанными руками-ногами, то сразу стала задыхаться, наверное от страха. А больше всего испугалась моя дочка, она тогда училась в 10 классе, ей вышли и сказали, несите пеленки, вещи. И так сказали, что она подумала, что я умерла. А потом целый месяц лежала и только на спине. И был август, и стояла жара до +40... Вспоминаю эти дни с ужасом. 


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#1442 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 января 2018 - 16:29

Ну надо же ..вчера не была , и столько всего ... еще не прочитала до конца, сразу сюда -

Всем болеющим - поправляйтесь, выздоравливайте!! :flower:  :flower:  :flower:  :flower:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

ulibnis_milaja_vizdoravlivaj_skorej.jpg


  • Апрелька и relena393 это нравится

#1443 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 января 2018 - 16:51

Завтра собираюсь покинуть стены сего заведения, обещала врачу оч хорошо себя вести, чтобы отпустил))))))

 

А еще поняла главное: надо ложиться в клинику по похудению, чтобы тебя кормили по часам - крайне полезная протертая размазня и никаких соблазнов :haha:  :haha:  :haha:  Думаю, мне недельки хватит, чтобы кило 10 сбросить)))))))) Мне больше и не надо, чесслово)))))))))))))))


  • Оле4ка, Хельга, LimeJeans и 4 другим это нравится

#1444 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 января 2018 - 16:55

Сая, желаю скорейшей выписки! Дома и стены помогают. Только ты не носись сразу как электровеник, побереги себя. Дела подождут.

 

Вика, Сонечке поскорее поправиться! @@@@@

 

Сама сижу с больным горлом второй день. :( С мелким стараюсь поменьше контактировать, а он "мама, целЮй!"  :lol: Объясняю, что мама болеет. Второй день папа книжки читает малому, а он это дело очень не любит.  :oi:  Хоть бы ребенка не заразить.  :( 


  • Хельга, людик, Sotofa и 2 другим это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#1445 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 14 января 2018 - 17:46

Вчера было холодно, -23,у меня быстренько начала отваливаться нога и весь день просидела дома. Вечером приняла волшебный порошочек в виде нимесила,и градус на улице подобрел и пошли мы с сестрой в загул. :) Сперва любимый арт-сундучок за заготовками, по дороге в магазин Пряжа купили сестре кофточку(нуачо,гулять так гулять ;) ).В пряже совсем стало плохо,там открылся рукодельный отдел,кое-как оттащила сестру от контуров(а вдруг мне еще надо!)..в результате осели в хинкальной :) Даже номерки в виде хинкали :)

20146619_m.jpg

 

20146620_m.jpg

 

20146621_m.jpg

 

20146622_m.jpg

 

20146623_m.jpg

 

20146624_m.jpg 


Сообщение отредактировал Sotofa: 14 января 2018 - 17:47

  • Оле4ка, mamba, Хельга и 13 другим это нравится

#1446 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 января 2018 - 17:55

Девочки, еще раз всем  здоровья, хорошего настроения, пейте  витаминчики, кушайте вкусного и все будет хорошо   !  :flower: Поправляйтесь!!!! :flower:  :flower:  :flower:
 
Сая, если  шутишь, значит дело к выздоровлению :flower:
Дома не больно то впрягайся в дела, шов он такой нежный, нагрузки не любит. Береги себя!!! :flower:  :flower:
 
 

Посмотрела по телику ледовое-шоу "Руслан и Людмила". Прикольно теперь конечно со спецэффектами.

Как же хорошо все-таки с духовкой. Пироги печем. Правда теперь с ужасом ждем счета за электричество))))))).

Оля, у вас же сельская местность ?  там тарифы меньше , почти в 2 раза...По крайней мере у нас так.


  • Хельга, Sotofa и Seme4ka это нравится

#1447 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 января 2018 - 17:57

Софа, хинкали какие аппетитные  :licklips: ..


  • Sotofa это нравится

#1448 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 14 января 2018 - 18:03

Софа, хинкали какие аппетитные  :licklips: ..

очень достойные. все,как положено,из каждой вылился бульончик,не пожалели,что пошли. и шампиньоны очень вкусные.


  • Оле4ка и Апрелька это нравится

#1449 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 января 2018 - 18:05

Завтра собираюсь покинуть стены сего заведения, обещала врачу оч хорошо себя вести, чтобы отпустил))))))

 

А еще поняла главное: надо ложиться в клинику по похудению, чтобы тебя кормили по часам - крайне полезная протертая размазня и никаких соблазнов :haha:  :haha:  :haha:  Думаю, мне недельки хватит, чтобы кило 10 сбросить)))))))) Мне больше и не надо, чесслово)))))))))))))))

 

Наташенька, как хорошо, что ты откликнулась! :love:  :love: :love:  И настроение получше - это замечательно!

Самого хорошего самочувствия тебе!!!


  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1450 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 января 2018 - 18:16

 
 

Оля, у вас же сельская местность ?  там тарифы меньше , почти в 2 раза...По крайней мере у нас так.

 

Тарифы меньше там, где официально село или деревня, то есть как бы жилое сельское поселение. Если регистрация как дачный кооператив, снт и прочее для выращивания овощей, то нет скидок хоть и сельская местность.


Сообщение отредактировал Дачница: 14 января 2018 - 18:17


#1451 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 января 2018 - 18:23

Тарифы меньше там, где официально село или деревня, то есть как бы жилое сельское поселение. Если регистрация как дачный кооператив, снт и прочее для выращивания овощей, то нет скидок хоть и сельская местность.

Понятно, может быть . У дочки   в адресе название деревни, за которой их поселок, только улица другая, новая , и номер дома, все зарегистрировано. 


  • Дачница это нравится

#1452 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 14 января 2018 - 18:31

Софа, какая чудесная прогулка у вас получилась  :good:  Бутылочка в виде граната просто загляденье  :love:  :love:  :love:


  • Sotofa это нравится

#1453 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 14 января 2018 - 18:37

Девочки, здоровья вам всем!!!  :flower:  :flower:  :flower:



#1454 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 14 января 2018 - 18:43

Ничего себе новостей, стоит денек не придти... Наташ, ну уже все позади, теперь восстанавливайся и больше не попадай в богоугодные заведения, ну их нафиг(((  Всем-всем здоровья, крепкого-крепкого!!!


  • Оле4ка, Sotofa, Елена М и 3 другим это нравится
m57.gif

#1455 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 14 января 2018 - 18:44

Вчера было холодно, -23,у меня быстренько начала отваливаться нога и весь день просидела дома. Вечером приняла волшебный порошочек в виде нимесила,и градус на улице подобрел и пошли мы с сестрой в загул. :) Сперва любимый арт-сундучок за заготовками, по дороге в магазин Пряжа купили сестре кофточку(нуачо,гулять так гулять ;) ).В пряже совсем стало плохо,там открылся рукодельный отдел,кое-как оттащила сестру от контуров(а вдруг мне еще надо!)..в результате осели в хинкальной :) Даже номерки в виде хинкали :)

 

 

Софа, какая чудесная, интересная и вкусная прогулка у вас получилась! :flower:  :good:


  • Sotofa это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 






Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru