Перейти к содержимому


Фотография

Коронавирус - обсуждение, профилактика, лечение и пр.

коронавирус

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2569

#2326 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 16 января 2022 - 21:29

У меня жжёт руку внутри и распухло место укола - и это я не аллергик  :slush: Я просто плохо переношу прививки  :slush:  :slush:  :slush:

 

Наташенька, пусть поскорее все пройдет! Держись, мужественный дорогой Человек!  :love:  :love:  :love:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2327 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 января 2022 - 21:50

У меня жжёт руку внутри и распухло место укола - и это я не аллергик  :slush: Я просто плохо переношу прививки  :slush:  :slush:  :slush:

Надо же как...Пусть все пройдет, Наташ. :flower:

Такая реакция  на любую прививку ?  



#2328 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2022 - 21:56

Не на каждую, но периодами бывает...



#2329 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 17 января 2022 - 15:43

Ради такого пойду в театр хоть завтра))))

Температуры пока нет, слегка колбасит и голова болит, но может от того, что давление на улице 723мм?

Муж сказал, что нельзя пить пока. Я и не собиралась, но после его слов так захотелось выпить!!!!)))

 

Мой муж сделал прививку (только ради занятий в спортзале), сказали- не тереть, не мочить, не напрягаться физически, не пить спиртное.

Что он сделал? На следующий день побежал в зал не напрягаться, не мочить, в бане не мыть :slush: . Не пил.... Пришла пятница - стал жаловаться - спиртное "не заходит" :lol: . Пытается обвинить меня, что я что-то "подсыпаю" :lol:  :lol: :lol:  


  • Vasilisa, Оле4ка, mamba и 4 другим это нравится

ves428207_58,0.png


#2330 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 718 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 января 2022 - 16:16

Надя, он у тебя молодец!))))
  • Апрелька это нравится

#2331 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2022 - 08:53

У меня жжёт руку внутри и распухло место укола - и это я не аллергик  :slush: Я просто плохо переношу прививки  :slush:  :slush:  :slush:

 

У меня всё так же без изменений. Рисую йодную сетку - она обычно помогает  :slush:



#2332 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 января 2022 - 11:53

У меня всё так же без изменений. Рисую йодную сетку - она обычно помогает  :slush:

Пусть заживет побыстрее  :)


  • Хельга это нравится

#2333 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 20 января 2022 - 19:59

Заметила несколько дней назад: я снова не могу нормально поддерживать разговор - у меня снова сильно "выпадают" слова. Причём самые элементарные. Началось через пару дней после прививки  :dnt:  :dnt:  :dnt:  Благо вокруг все понятливые - подсказывают... Интересно, надолго?... Последний раз так было после ковида  :hr:  :hr:  :hr:  Потом восстановилось до привычного "чуть-чуть забыл и чуток попутал"  :oi:  :lol:  :lol:  :lol:



#2334 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 января 2022 - 20:53

Заметила несколько дней назад: я снова не могу нормально поддерживать разговор - у меня снова сильно "выпадают" слова. Причём самые элементарные. Началось через пару дней после прививки  :dnt:  :dnt:  :dnt:  Благо вокруг все понятливые - подсказывают... Интересно, надолго?... Последний раз так было после ковида  :hr:  :hr:  :hr:  Потом восстановилось до привычного "чуть-чуть забыл и чуток попутал"  :oi:  :lol:  :lol:  :lol:

Аналогично... вроде и знаешь что сказать, а никак :dnt:  :slush:  

Практически у всех знакомых, кто переболел,  точно такие же проблемы. Вот почему после прививки?


Сообщение отредактировал Оле4ка: 20 января 2022 - 20:55


#2335 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 20 января 2022 - 21:16

Да, у меня после болезни это так не проявилось, как после прививки.
Вот мучаюсь сейчас, делать Мише до 18 подростковую или в 18 полноценную.. как перезабудет всё к егэ :(
m35369.gif
m35370.gif

#2336 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 января 2022 - 21:22

Заметила несколько дней назад: я снова не могу нормально поддерживать разговор - у меня снова сильно "выпадают" слова. Причём самые элементарные. Началось через пару дней после прививки  :dnt:  :dnt:  :dnt:  Благо вокруг все понятливые - подсказывают... Интересно, надолго?... Последний раз так было после ковида  :hr:  :hr:  :hr:  Потом восстановилось до привычного "чуть-чуть забыл и чуток попутал"  :oi:  :lol:  :lol:  :lol:

 

 

Аналогично... вроде и знаешь что сказать, а никак :dnt:  :slush:  

Практически у всех знакомых, кто переболел,  точно такие же проблемы. Вот почему после прививки?

 

Я забывала имена персонажей из неоднократно прочитанных книг, просмотренных фильмов((( Один раз так "приспичило", что вскочила ночью в кровати, включила компьютер и посмотрела - как кого зовут((( И тоже "тормозила" в разговоре. Раньше цитату "по теме" могла с лёту вставить, теперь иногда зависаю.

Сейчас вроде получше стало, ттт. Стихи читаю про себя или вслух, если никто не слышит))) - те, которые всегда знала наизусть. Даже песню спеть могу в одиночестве - проверяю сама себя, помню или нет. Взяла за правило: хоть один кроссворд, да разгадать в день. А еще по возможности играю в компьютерные игры-квесты, переигрываю даже старые игры, мне главное - чтобы думать, соображать надо было. Помогает!!!

Давайте на лучшее надеяться, что все стопроцентно восстановится!  :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 января 2022 - 21:24

  • Оле4ка, Хельга, denisa и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2337 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 января 2022 - 21:29

Я забывала имена персонажей из неоднократно прочитанных книг, просмотренных фильмов((( Один раз так "приспичило", что вскочила ночью в кровати, включила компьютер и посмотрела - как кого зовут((( И тоже "тормозила" в разговоре. Раньше цитату "по теме" могла с лёту вставить, теперь иногда зависаю.

Сейчас вроде получше стало, ттт. Стихи читаю про себя или вслух, если никто не слышит))) - те, которые всегда знала наизусть. Даже песню спеть могу в одиночестве - проверяю сама себя, помню или нет. Взяла за правило: хоть один кроссворд, да разгадать в день. А еще по возможности играю в компьютерные игры-квесты, переигрываю даже старые игры, мне главное - чтобы думать, соображать надо было. Помогает!!!

Давайте на лучшее надеяться, что все стопроцентно восстановится!  :flower:

Каждый день перед сном  в судоку играю, пазлы собираю на планшете... чем больше деталей тем лучше.

Можно попробовать петь... спасибо, Юлечка , за идею :flower:


  • Люлюша, Апрелька и leonata это нравится

#2338 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 908 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 20 января 2022 - 21:40

Я забывала имена персонажей из неоднократно прочитанных книг, просмотренных фильмов((( Один раз так "приспичило", что вскочила ночью в кровати, включила компьютер и посмотрела - как кого зовут((( И тоже "тормозила" в разговоре. Раньше цитату "по теме" могла с лёту вставить, теперь иногда зависаю.

Сейчас вроде получше стало, ттт. Стихи читаю про себя или вслух, если никто не слышит))) - те, которые всегда знала наизусть. Даже песню спеть могу в одиночестве - проверяю сама себя, помню или нет. Взяла за правило: хоть один кроссворд, да разгадать в день. А еще по возможности играю в компьютерные игры-квесты, переигрываю даже старые игры, мне главное - чтобы думать, соображать надо было. Помогает!!!

Давайте на лучшее надеяться, что все стопроцентно восстановится!  :flower:

Тоже проблемы с памятью, на работе все записываю, не записала-значит забыла(((( в работе очень мешает. Юлечка, а какие компьютерные игры-квесты играешь?


  • Оле4ка и Люлюша это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#2339 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 января 2022 - 21:44

Тоже проблемы с памятью, на работе все записываю, не записала-значит забыла(((( в работе очень мешает. Юлечка, а какие компьютерные игры-квесты играешь?

 

Леночка, играю в игры от бывшей Ers Game Studios (не сочтите за рекламу, игры действительно хорошие). У них интересные серии, я переиграла уже во все.

Хорошо, что нашла сайт, где можно скачать и старые игрушки, потому что компания "слилась" в холдинг, и серии игр больше, к сожалению, не обновляются.

Еще есть единичные игры от других разработчиков, которые мне нравятся, тоже на этом же сайте накачала себе, чтобы были. 


  • Оле4ка, Хельга и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2340 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 20 января 2022 - 21:49

Юлечка, посоветуй какие можно скачать.. и если можно откуда качать  :oi:  :idol:


  • Люлюша это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru