Перейти к содержимому


Фотография

Как называете своего мужа?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#46 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 29 марта 2008 - 01:16

ой, сегодня утром мужа , сама не знаю почему так, назвала Олень. Ужас, так смеялась. Хотела ласково Олюнька как всегда.. И почему так назвала не знаю.. :oi: :lol: :lol: :lol: мне смешно было. А муж почему-то не смеялся ;)

Да уж...наверное ему не очень смешно было. ;) :lol: :lol: :lol:

#47 NAStia

NAStia

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Настя

Отправлено 29 марта 2008 - 09:29

Мася, пупсик, СЛОНышко, а когда терпение заканчивается :mad: , то по Максим Александрович!!

#48 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 29 марта 2008 - 15:20

Tanuchka, zhuzhu, извините, что не в тему , но очень любопытно: на каком языке вы дома общаетесь?

Катеринка, мы, конечно, говорим на украинском. И родители мужа, и мои, и вообще все наши родственники украиноязычные... На Западной Украине вообще редко встречаются русскоязычные.... :dnt:

#49 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 29 марта 2008 - 17:43

Катеринка, мы, конечно, говорим на украинском. И родители мужа, и мои, и вообще все наши родственники украиноязычные... На Западной Украине вообще редко встречаются русскоязычные.... :dnt:

Ну понятно! Другого ответа я и не ожидала! ;) :lol: А у нас в Одессе сама знаешь как! ;)

#50 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 31 марта 2008 - 12:02

но очень любопытно: на каком языке вы дома общаетесь?

на украинском. Друзья приезжяют тоже начинают говорить по украински :), не знаю чего, наверно нравится.

Может надо было Безрогий добавить, а то еще не то подумал.....

вот если б добавила, то точно бы сказал а чего это оправдываешся?

А моя сестра тоже в мобилке записала мужа как "Коханий чоловік", а я так не могу......

а вот так немогу тоже. У меня просто "Олежка", но зато я у него "Коханнячко", уу, так приятно. Балдю.

#51 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 31 марта 2008 - 12:07

Да уж...наверное ему не очень смешно было.

вечером потом вместе посмеялись, я в течение дня какие-то глупости говорила, думала про одно на языке было другое, и че-то так на протяжении дня.. так что вечером вместе похохатали.

Катеринка, мы, конечно, говорим на украинском. И родители мужа, и мои, и вообще все наши родственники украиноязычные... На Западной Украине вообще редко встречаются русскоязычные....

Тоже самое, я сама с Днепропетровска, русскоязычная, но тут стала говорить по украински. Красиво, и мне нравится.

#52 Loreina

Loreina

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 27 апреля 2008 - 22:36

А я очень часто своего мужа Морделечкой называю)))) И он меня ей же называетт, вот так и живет мама - Морделлечка, папа - Морделечка и сынок самый главный Мордельчик))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Loreina: 27 апреля 2008 - 22:36

Самый быстрый способ сделать несколько дел - не делать больше одного дела одновременно.

#53 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 28 апреля 2008 - 13:45

А мой, когда злюсь, то СВИНИНА!!!Папочкой называю, тут у него коленка разболелась, кричу ему - СТАРЫЙ иди лечиться :lol: :lol: :lol: Он меня КЛЯЧЕЙ называет, если что-нибудь уроню или забуду сделать...Максим у нас КОТЬКА, а Сашенька пока что и есть Санька...

#54 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 апреля 2008 - 21:27

А я имя Виталий терпеть не могу и достался же мне конечно Виталя :lol: , ну я его сократила маленько и зову только Таля, Таленька, скотина, козлина, вообщем по обстановке :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .

А мой, когда злюсь, то СВИНИНА!!! Папочкой называю, тут у него коленка разболелась, кричу ему - СТАРЫЙ иди лечиться :lol: :lol: :lol: Он меня КЛЯЧЕЙ называет, если что-нибудь уроню или забуду сделать...

:lol: :lol: :lol: :lol: классно!!!! Ну ,а мы со временем плавно перешли с "Лапушка- лапуля " на "бабуля -дедуля" ..но в процессе решения глобальных проблем - по имени..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 апреля 2008 - 21:30


#55 ирина78

ирина78

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 121 сообщений
  • Город:г. Алматы

Отправлено 30 апреля 2008 - 07:59

я своего называю Золотце, а когда сержусь то по фамилии Чечулин, и дочек тоже если старшей кричу Чечулина иди сюда, она сразу понимает что сделала что то не так. а так ласково зову мамзелька, а мелкую колобок 2 уха. А меня муж всегда зовет солнышко даже когда злится, вот я и думаю может он имя мое не помнит :lol:

#56 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 30 апреля 2008 - 19:41

Меня называют все воробьём и производными от этого. Даже свекровь меня так называет. А папика зову по имени, только буквы переставляю ВАРЕЛИК или по фамилии ;)

#57 mamaolja

mamaolja

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Евпатория
  • Имя: Ольга

Отправлено 30 апреля 2008 - 19:56

А у нас ну совершенно бестолковые прозвища.Даже и не помню от куда они взялись.Я его зову Туся(или Дуся), а он меня Буся(или Луся).А еще частенько зову его свинотой необразованной и скотом помойным. :oi: И это не ругательства,а ласкательства. :) :) :)

#58 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 06 мая 2008 - 11:17

А у нас ну совершенно бестолковые прозвища.Даже и не помню от куда они взялись.Я его зову Туся(или Дуся), а он меня Буся(или Луся).А еще частенько зову его свинотой необразованной и скотом помойным. :oi: И это не ругательства,а ласкательства. :) :) :)

ОГО! Эт хорошо что уточнила! :lol: :lol: Даже не представляю интонацию..

#59 корбоффос

корбоффос

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 207 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Екатерина

Отправлено 06 мая 2008 - 13:44

Я мужа зову Заечка и Солнышко, если напряженный момент то Сергей Анатольевич, а если с иронией то Шевчуком по фамилиии.А он меня ни как не зовет, ну разве что поимени.Он у меня совсем не эмоциональный, так что смирилась с этим :lol:
Отвечу на любой вопрос - я ж умница ;)

#60 Мирослава

Мирослава

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 18 июля 2008 - 15:30

А я своего называю Николенька,Ник,Николя,пупс,моржик.Когда поругаемся,то гадиком.С моим именем такая история:Ник мне по секрету признался,что имена,заканчивающиеся на -слава,ему жутко не нравятся.А Любушка в детстве называла меня Миясьява(букву -р- не выговаривала),и муж меня стал Мия называть.Ну еще кыця или сонечко.Вера у нас василечек(из-за цвета глаз),Надюха-Надин,Люба-квиточка.
Счастливая мама Верочки-16 лет,Наденьки-10 лет,Любушки-5 лет,и сыночка Матвеюшки.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru