Перейти к содержимому


Фотография

Что носите в своей сумочке Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#46 Sim-потяшка (гость)

Sim-потяшка (гость)
  • Гости

Отправлено 23 ноября 2008 - 13:12

Решила также посмотреть, что же у меня ТАМ!!!Два телефона,Два зарядных для телефонов,Три блокнота7 дисков DVD-RW (3 чистых, 2 с програмным обеспечением, 1 с фотографиями, 1 с игрой)3G модем с сим-картойУстановочный диск WindowsXPКошелек (в нем деньги, визитки, банковские карты, карты скидок, энергоинформационная открытка «Деньги», монетки фэн-шуй, 60 шведских крон, заначка 500 руб. (я уже и забыла про них))Антиперспирант-карандашТушьКарандаш для глазСправка в бассейнПакетик 2шт.Квитанция оплаченнаяЗеркалоUSB-кабельЧекРучка шариковаяЛожка для обувиГубка для обувиВнешний жесткий диск на 250 ГбКолпачек от ручки3 карты оплаты за ИнтернетТочилка для карандашейЦитрамони спазмалгонПаспорт российский и заграничныйПрокладки ежедневкиПрокладкаПятновыводительПротивозачаточные таблеткиВоть :dnt: :)

#47 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 23 ноября 2008 - 13:33

это каких же размеров сумка должна быть? :lol: :lol: :lol:

#48 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:18

Стараюсь сумку с собой не брать.Беру деньги, телефон, ключи, паспорт, права, и техпаспорт машины.Все в карманах джинсов.Сумку беру только когда в какое нибудь учреждение надо идти(поликлиника, алдминистрация,паспортстол, ну и т.п.)

#49 Sim-потяшка (гость)

Sim-потяшка (гость)
  • Гости

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:14

это каких же размеров сумка должна быть? :lol: :lol: :lol:

сумка не большая, сама удивляюсь, как туда всё вмещается! а сегодня пришла к маме, а она мне привезла в подарок другую сумку, в которую поместилась без проблем моя старая сумка со всем барахлом, а также когда я по пути домой зашла в магазин, туда еще влезла буханка хлеба, 250 гр сыра и пара йогуртов!!! :shok: вот это сумка!!! :lol: :lol: :lol:

#50 ladyVAMPIRE

ladyVAMPIRE

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:Караганда
  • Имя: Оксана

Отправлено 24 ноября 2008 - 18:50

у меня в сумке в основном водиться:ручки обязательноключителефонблокнотик или что-нибудь в этом роде...помадапрокладкамп3 плейер с наушникамирасческавлажные или сухие салфетки(в большинстве случаев и те и другие)карандаш для глаззеркаломелочьзажигалкастуденческийну вот в принципе и все. признаюсь только, что в большинстве случаев я хожу без сумки, и все что нужно разложено по караманам... :)

#51 Nadek

Nadek

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Город:Рыбинск
  • Имя: Надежда

Отправлено 14 января 2009 - 12:12

А у меня:2 набора ключейшейный платок (лежит и зимой и летом)трубочки индикаторные для определения алкоголя 3 штуки (забываю выложить уже пол года)таблеточки какиетозажим для бумаг 2 шт3 диска булавканосовой платокпрокладки 3кошелек толстенный (там тоже барахло)шапкаперчатки 2 парыпаспорт флэшка6 чайных пакетиковяблоковилкакреммандарин2 ручкителефонзарядканаушникикуча чеков.Вроде всё))) :lol: ................. и зачем мне столько ...

Сообщение отредактировал Nadek: 14 января 2009 - 12:13


#52 Юлия (гость) (гость)

Юлия (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 21 января 2009 - 13:58

У меня зазвонил телефон…С ужасом думаю - в сумочке он!!!Хотела достать, там мешается многоеЯ принимаю решение строгое -ВСЁ если достану - найду телефон!Боже, закончится ли этот звон?!Я на-чи-на-ю все доставать…Как мне потом все обратно убрать?Что?Ключ - от дома, ключи - от работы.Бутылка с водой? Это с прошлой субботы.Так. Здесь документы - корка собкора,Паспорт, права - их менять уже скоро.Косметики, - ужас - там, с пол-килограмма.Варенье и тапочки - это для мамы.Книга большая - формат А четыре,О городах, островах и о мире.Резинка - не помню, зачем покупала?Бумажки, листочки (серьезного мало!).Еще:Зеркало, пилка - чтоб ногти в порядке,Штопор, таблетки, иголка, тетрадка.Презервативов - штук восемь. Не мало.Не думайте что - у детей отбирала!Отвертка, тиски, - это, кажется, мужа.А бинт здесь зачем? Он совсем мне не нужен.Ножницы, степлер, ручки, линейка,Дискеты, расческа, духи, батарейка.Повестка судебная - Боже, забыла!И мыльница - только футлярчик без мыла.А также:Стакан, зажигалка, партийный билет,Талончик счастливый - храню 10 лет.Так. Вот он пакет, бижутерии кучка,Вот она радость - родная получка!Хлеб, молоко, колбаса, и печеньеБутылка вина - это для настроенья!Сумка пуста - телефона там нет…Зачем все достала - кто даст мне ответ?!И главное - как это все поместилось?А как все - обратно? Скажите на милость!Да-а-а-а… Как нам, девчонки, собой не гордиться?Всё в МАЛЕНЬКОЙ сумочке - 20 на 30

#53 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 21 января 2009 - 15:08

:lol: ..и весит она не пол-киллограмма :)но с лёгкой походкой при этом беспечнойc хозяйством таким при себе-у мужчин нам успех обеспечен :lol: :)

#54 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 24 января 2009 - 23:07

Ой, повеселилась... от души...Теперь докладываю: кошелек, в котором деньги, банковская карточка, скидочные карточки, календарикпаспорткарточка скидок на проезд в общ.трансп.старый билет до Калининграда, не нужный, но с нужными записямитри какие-то черные пуговицы, по-моему от пальторулеткаочки, которые нужно сдать в ремонт, уже месяц ношуочки с очковникомрасческамобильникзеркальцеодноразовые платочкиорбит в разобранном состоянииручки -3 штукипилкалотерейная картакосметичка, в которой:помады -1 щт, гигиеническая помадаблеск для губеще одна пилкатаблеткилейкорластырьвроде все, еще бывает зонтик довольно регулярно

#55 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 24 января 2009 - 23:09

Еще забыла- ключи мои и от маминой квартиры

#56 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 24 января 2009 - 23:56

Я чаще всего хожу без сумки- и без неё руки заняты или детскими ладошками или мешками с магазина( или и то и другое). А вобще у меня в ней бардак. Как и в карманах куртки.

#57 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 25 января 2009 - 00:14

Я чаще всего хожу без сумки- и без неё руки заняты или детскими ладошками или мешками с магазина( или и то и другое). А вобще у меня в ней бардак. Как и в карманах куртки.

Ну,,, сегодня девочки смогли убедиться, что в моей сумочке чего только нет..... :lol: :lol: :lol: И это еще не было с собой блокнотика... А так: Мобильный ключи кредитка карты скидок - штук 10..... вод. права календарик куча чеков платок носовой одноразовые платочки пилочка помада карандыш пудра влажные салфетки 2 ручки карандаш книжка(почитать) фотик 2 запасные батарейки горстка конфеток для деток... маленькая щоколадка паспорт 2 пуговицы от шубы.... жвачка таблетки (темпалгин, лоперамид, но-ша, фестал, валидол) 2-3 пластика Л\пластыря прокладки ежедневки, когда надо - для КД П/э пакет большлой 2-3 маленьких пакетика Всегда можно обнаружить пару фантиков, Записки -что купить, и т.п. напоминалки... клубочек ниток и крючок иголка и 2 катушки ниток - чернае и беллая В зависимости от времени года - зонтик летом - бутылочка с водой.... Забыла главное: КОШЕЛЕК... ( что там - отдельная тема.... :lol: :lol: :lol: )

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 25 января 2009 - 00:16


#58 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 25 января 2009 - 00:37

Оль, ну так тебе просто повезло, что у тебя сегодня не было блокнотика! Это был бы его последний день :lol: Хотя кой-чего из списка тоже пошло в расход

#59 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 25 января 2009 - 01:10

Даа, блокнотику бы не поздоровилось :lol: Удивило, что , оказывается, там еще чего-то не было. Я думала, там уж было ВСЁ!

#60 Ю-ю

Ю-ю

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 91 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Tatiana

Отправлено 02 февраля 2009 - 16:31

Какая замечательная темка! Настроение поднялось капитально! Инвентаризация в моей сумке привела к таким результатам:связка ключейтелефонзарядка к немуUSB-кабель для плееразарядка для плеерарасчёскаочки в чехлезубная щётка :shok: :dnt: платочки влажныеплаток носовойкапиллярная ручкапомада гигиеническаяблеск для губрезинка для волоспаспорт (В нём: билет в Питер позапрошлогодний, :shok: пенсионное удостоверение, полис, билет в Киев прошлогодний (зачем???? :dnt:), читательский из библиотеки, какие-то бумажки, фотки ч/б на документы 11 штук)какие-то таблеткипластырьпрокладки ежедневныепрокладка дежурнаяудостоверение сотрудникамагнитная карточка-пропускещё один читательский2 невидимки (на самом дне затесались)салфетка влажная для обуви уже чёрти сколько хранится..Вроде всё! Кучу чеков и бумажек выкинула! Уф!
Я отпускаю прошлое - Силы прийдут, когда не ждешьЯ отпускаю прошлое,Что потерял, то не вернешь.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru