Перейти к содержимому


Фотография

Что носите в своей сумочке Вы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 90

#76 Нина (гость) (гость)

Нина (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2009 - 00:18

Ой, девочки, пойду-ка и я гляну в свою сумочку....Та-а-ак. и что тут у меня??? Ага:-косметичка (помада, подвод. карандаш для губ, для глаз, крем тональный, тушь, маленький флакончик духов)-влажные салфетки-ложка для обуви (во, блин, а я её недавно искала...)-расчёска-телефон-кошелёк-носовой платочек-ключи-блокнотик-ручкавсё???? точно, всё..... перерыла всю сумку.... Больше, увы, ничего не наскребла...... Скромный списочек получился...

#77 Василиса (гость) (гость)

Василиса (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 10 декабря 2009 - 12:18

Да у вас просто классический набор! :flower: У меня практически то же самое в сумке, только вместо рожка - обувная губка, а платочки - бумажные. Ну в темное время года еще фонарик-брелок на всякий случай. :)

#78 Птица счастья

Птица счастья

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Катя

Отправлено 14 декабря 2009 - 00:15

У меня есть предложение или конкурс, как хотите "на самую необычную вещь в вашей сумочке, на ваш взгляд"

Поучаствовала бы в таком конкурсе с претензией на победу)) В студенческие времена училась на вечернем факультете и работала электромонтажником, где на дом работу брать не возбранялось. В связи с этим в моей женской сумочке периодически объявлялись паяльник, бокорезы, крокодилы и прочие монтажные премудрости. А чтобы по вечерам мне было не страшно возвращаться домой, приятель придарил мне самы настоящий свинцовый кастет. Вот так и ходила девочка из универа: в сумочке паяльник и кастет)))

#79 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 декабря 2009 - 09:12

Какая прЭлесть :lol:

#80 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 14 декабря 2009 - 09:58

А мы на выходные с дочкой у мамы были, поэтому сегодня у меня в сумке +соска, собачка без которой дочка не может спать и у мамы начала вязать себе кофточку, так что спицы из сумки угрожающе торчат :lol:

#81 Ларусик-Тюмень

Ларусик-Тюмень

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Лариса

Отправлено 15 декабря 2009 - 10:11

документы на машину, ключи от квартиры, машины, косметичка (в ней мелочь), в кармашке бумажные деньги, блеск для губ. Еще в сумке памперс, игрушка-погремушка, бум.платочки, кучка старых чеков, полис Осаго прошлогодний, ручка, перчатки, кошелек с мелочью (опять!), носовой платочек, баллончик сальбутамола. Мысли, пока рылась в сумке: надо прибраться.., а где телефон..., надо новую сумочку купить. :)

#82 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 09 февраля 2010 - 07:43

Не секрет, что психологи легко могут рассказать многое о вашем характере по содержимому вашей сумочки.
1) Полный хаос: Все свалено в кучу, зачастую сумка больших или средних размеров, без отделений и карманов, или с незначительным их количеством. Владелица такой сумки, как правило, любит все простое и ясное, ее раздражают полутона и недомолвки. Скрупулезная и сосредоточенная работа ей противопоказана, она не только быстро устанет от нее, но и сделается раздражительной и агрессивной. Владельцы таких сумочек живут под девизом "Никаких проблем!" Легко знакомятся, легко расстаются. Предпочитают изящные сумки или сумки, в которые можно все свалить и забыть. Обладательницы этих сумок - утонченные женщины, немало времени уделяющие своей внешности. Работая, они больше времени посвящают посторонним беседам и занятиям, чем служебным обязанностям.
2) Антихаос: Все, что потребуется, всегда под рукой. Сама сумочка никогда не будет крикливого цвета, предпочтение отдается мягким цветам и строгим формам. Характер женщин, имеющих такие сумочки, спокойный, уравновешенный. Они корректны, вежливы, уверены в себе. Имеют организационные способности. Такие женщины предпочитают сумки строгой формы. И с ремнем через плечо.
3) Коллекционная сумочка: В ней использованные билеты в кино и театр, смятые рецепты, проспекты, пуговицы, вырезки из газет и журналов с полезными советами, конверты, письма, фотографий... Владелицы таких сумочек мечтательны и несколько безалаберны, не слишком практичны в житейских делах.
4) На все случаи жизни: Чего здесь только нет! Запасные очки, набор лекарств, малый телефонный справочник, дезодорант, маникюрные принадлежности, несколько комплектов ключей, нитки с иголкой, полиэтиленовые мешочки. Такой набор свидетельствует о деловитости, практичности и житейской мудрости женщины. А иногда и о добром сердце. Но если все это окажется в портфеле у мужчины, то его можно назвать человеком педантичным и неустроенным в жизни. Такие женщины предпочитают сумки-рюкзаки, объемные легкие сумки
5) Деловой стиль: В сумочке постоянно находятся записные книжки, набор почтовых марок и конвертов, толстая тетрадь, специализированный журнал и свежая газета, обязательно ручка - и не одна. В последнее время в этом комплекте появился электронный калькулятор. Подобное содержимое сумочек могут иметь люди с разными наклонностями и разным характером. И все же их, пожалуй, отличают самоуверенность, недостаток юмора и довольно наивное представление о многих житейских делах. Такие женщины выбирают сумки с множеством отделений.

То как мы носим сумки, тоже может много рассказать о характере.
- Сумочку держат за ручки в опущенной руке: это говорит об умеренности во всем, благопристойности, способности никогда никуда не опаздывать.
- Сумочка "нанизана" на руку: если рука прижата к талии, это свидетельствует о любви к порядку, благоразумии, способности вести домашнее хозяйство, а также сильно развитом чувстве собственного достоинства. Обладательница сумки озабочена мнением других о себе, всегда держит себя в форме.
- Если сумочка прижата к сердцу рукой, продетой через ручки, это признак недоверия к людям, скрываемого под видом непринужденности. Типичный жест женщины, не отличающейся щедростью.
- Сумочку держат за угол: часто это сочетается с привычкой, входя в дом, оставлять сумочку где попало. В таком случае речь идет о чрезмерно самоуверенной женщине, безразличной к мнению людей и очень дорожащей своим, нередко ошибочным, мнением.
- Сумочка на плече: если рука опущена и малоподвижна, это признак стеснительности и неуверенности. Если рука движется легко и непринужденно, это свидетельствует о веселом характере. Женщина довольна собой, окружающим миром. Хочет нравиться, старается обратить на себя внимание. Любит комплименты.
- Сумочка под мышкой: такая привычка говорит о замкнутости, за которой скрывается независимость, серьезность и эмоциональная стабильность.
- Рука продета через ручку: если локоть прижат к талии, можно говорить о таких качествах, как любовь к порядку и умение вести хозяйство, а также о чувстве собственного достоинства. Для такой женщины важно ни в коем случае не упасть в глазах окружающих.
- Через плечо, рука поднята к плечу: вы - женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любите общаться и немного боитесь одиночества.

#83 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 февраля 2010 - 07:55

Ух ты..у меня антихаос.а как носить сумочку...зимой на шубу -через плечо сваливается, приходится за ручки. Благопристойно :lol: А когда можно то через плечо, а если с ребенком то и как почтальон через всю грудь, чтобы точно не свалилась. Такого варианта нет.. И конечно в большом городе будешь прижимать к себе сумку не из жадности, а чтобы не сдернули..

#84 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 09 февраля 2010 - 08:51

- Сумочку держат за ручки в опущенной руке: это говорит об умеренности во всем, благопристойности, способности никогда никуда не опаздывать.
- Через плечо, рука поднята к плечу: вы - женщина смелая и энергичная, не склонна избегать проблем. Любите общаться и немного боитесь одиночества.

В зависимости от размеры сумочки :oi:

#85 олька ( 15 лет) (гость)

олька ( 15 лет) (гость)
  • Гости

Отправлено 08 марта 2010 - 16:18

Я, кстати, в своей сумочке обязательно ношу: маленькую косметичку, зеркальце, одноразовые носовые платочки, маленький флакончик духов, нитку с иголкой, зеркальце... А что носите в своей сумочке Вы или как думаете: что в ней приятно неожиданно или намеренно обнаружить?

ой а моя сумочка это отдельная история. :lol: .В сумочке косметичка ,плитка шоколада,жвачка(всегда),пилочка (обязательно), кошелёк,расчёска(всегда при себе),лак для ногтей, :P ,зеркальце ,блокнот и ручка, прокла..,тамп..ы,какойнит учебник (смотря какие уроки.).ВОТ ВРОДЕ БЫ Всё

#86 nicoletta

nicoletta

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 37 сообщений
  • Город:Молдова, г. Григориополь
  • Имя: Екатерина Степанова

Отправлено 10 марта 2010 - 13:31

так... что там у меня лежит?... ага,кошелёк, расчёска, блокнот, ручка, косметичка с контурными карандашами для глаз и губ, две помады, зеркало, бумажные салфетки, лейкопластырь (бывает срочно нужен), флешка-нужна по работе, телефон, два-три пакета для покупок, паспорт, ключи, перчатки, таблетки от головной боли..... кошмар как там всего много!!!!! :shok:

#87 pcholka111

pcholka111

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 марта 2010 - 19:02

Начиталась тут о содержимом ваших сумочек(как в них столько всего умещается только)), говорю теперь про свою: я ее не так давно сменила, она раза в 1,5 меньше моей прежней, поэтому пришлось урезать количество вещей, который ну крайне необходимо таскать с собой, не смотря на то, что редко пользуюсь) Итак, какая она сейчас:косметичка (бумажные, влажные салфетки, прокладки обычные и ежедневные, напальчники(?), презерватив, блеск для губ)кошелекблокноттетрадьПДДаптечкарасческасложенный пакетзарядное устройствотелефон3 ручкимаркер выделительлинейкаключипропуск на работутакая штучка - крючок чтобы сумку на стол вешать)Все)

#88 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 28 марта 2010 - 23:53

напальчники(?), презерватив,

Один из них можно исключить, потому как они взаимозаменяемы!! :lol: :lol:

#89 irinuska

irinuska

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: ирина

Отправлено 10 июня 2010 - 17:03

Заглянула в сумочку.... да... вроде всего много, а чего надо- нет. Нет пакетиков, на случай непредвиденных покупок, нет расчески, нет блокнотика, а ручка лежит, нет булавки...

#90 Lady Алька

Lady Алька

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Алька

Отправлено 18 ноября 2010 - 19:43

Однозначно:1 мини-плеер с наушниками(ни дня без него)2телефон3блокнот и ручка4паспорт 5 какая-нибудь книжка6кошелёк7блёск для губ8 прокладки ( :oi: )
И пусть меня ненавидят такой, какая я есть, чем любят той, которой я никогда не буду!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru