Перейти к содержимому


Фотография

хлебопечка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 394

#1 велеса

велеса

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Зауралье
  • Имя: Алина

Отправлено 03 марта 2008 - 10:50

Всем добрый день! :flower: Очень хочу хлебопечку, но стоит ли ее покупать? Помогите решить.

#2 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 705 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 марта 2008 - 18:09

Сейчас Юльчика направим и ЛедиХ :)У кого еще хлебопечки? Запамятовала :oi:

#3 buduma

buduma

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 582 сообщений
  • Город:Западная Сибирь
  • Имя: Катерина

Отправлено 03 марта 2008 - 19:22

Мы игрались хлебопечкой примерно с год. Потом как-то закинули. Сейчас иногда вспоминаю, когда дети просят что-то испечь. Собственно хлеб в ней пеку очень редко, потому что белый хлеб у нас не естся почти, а для всех серых нужно добавлять ржаную муку, а у нас она тут редко бывает. Ну и варенье иногда тоже варю в ней, потому что полный подвал варенья мы осенью давно уже не заготавливаем.

Сообщение отредактировал buduma: 03 марта 2008 - 19:22


#4 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 03 марта 2008 - 19:32

велеса,
привет ;)
У меня хлебопечка уже 4 года, я очень ей довольна :lad: Если есть ещё какие вопросики, с удовольствием отвечу :flower:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#5 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 марта 2008 - 19:33

А я бы очень хотела купить,и давно за ней охочусь.Дык у нас её нет вААПще в продаже. :cray: :cray: Странно,не правда ли??? :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#6 велеса

велеса

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 26 сообщений
  • Город:Зауралье
  • Имя: Алина

Отправлено 03 марта 2008 - 21:23

велеса,
привет ;)
У меня хлебопечка уже 4 года, я очень ей довольна :lad: Если есть ещё какие вопросики, с удовольствием отвечу :flower:

У меня такой вопрос - с чем она сравнима по мощности. С микроволновкой, с эл.чайником или еще с чем? Заранее спасибо.



#7 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 04 марта 2008 - 09:32

Алина, добрый день! Я даже не знаю с чем сравнима хлебопечка по мощности. :) Я на нее никогда не смотрела, на мощность в смысле. А вот ЗДЕСЬ была темка про хлебопечку.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#8 Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 12 марта 2008 - 07:08

у моей мамы уже вторая хлебопечка первая просто уже отработала свое КПД.. ето просто чудо вещь.. ее не нужно рассматривать как вешь для выпечки хлеба.. она прекрасна тем что в ней можно готовить дрожжевое тесто.. какое захочешь.. и не нужно самой три раза уминать... ставить в тёплое место печка все сделает за вас .. тесто готово за 20 минут.. и у вас руки чистые.. это просто замечательно.. точно также на счет всех других смесей.. на блинчики без комочков в три счета раз раз раз.. это просто песня а не машинка!! после микроволновки вторая подружкавсеми руками за!!! :love:

#9 Jelenams

Jelenams

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 477 сообщений
  • Город:Эстония
  • Имя: Елена

Отправлено 12 марта 2008 - 08:22

У меня тоже есть хлебопечка, в два года назад муж подарил на день варенья. Очень люблю ее!:)....пеку частенько..есть такая функция задержки,я ей пользуюсь, когда к утру -девчонкам в школу хочу испечь теплый хлеб для бутербродов. Все продукты закидываешь на ночь, а к утру свеженький горячий хлебушек готов или теплый... Весчь, вообщем! :good:

#10 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 935 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 12 марта 2008 - 20:23

У меня хлебопечка примерно 2 месяца..и пеку в ней хлеб практически каждый день..Конечно же с покупным хлебом не сравнишь..мягкий,воздушный..ну и горячий наконец!!! Есть уже некоторые рецепты хлеба ,которые прочно заняли первое место в нашей семье..а так все эксперементирую..В ХП можно делать тесто и печь в духовке разные изделия..У нас здесь lady-x настоящий специалист в этом деле..такие шедевры печет.. :licklips: :licklips:
А по мощности чуть меньше микроволновки ...у меня 660 WT ... берет энергии немного..Вообще очень удобно: заложил ингридиенты, включил программу и все ..через определенное время запах свежеиспеченного хлеба напомнит о том, что вы печете хлеб...

#11 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 15 марта 2008 - 12:22

Наслушалась от вас хвалебных песен хлебопечке :lol: , теперь тоже её хочу!!! :aaaaaa: :aaaaaa: :aaaaaa:

#12 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 15 марта 2008 - 12:41

У меня, ее нет. Но все знакомые у кого есть, очень довольны, особенно в условиях дачи. :flower: Когда до хлебного магазина не так легко добежать, как дома… ;)
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#13 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 марта 2008 - 15:57

Так, ну вот и я наслушалась и тоже хочу :aaa: у меня папа очень хочет. И я тут почитала и загорелась.

#14 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 марта 2008 - 16:00

девочки, которые расхваливают печки, а поделитесь фирмами изготовителями :oi: :oi: у нас разброс цен от 50 до 100 евро. :dnt: :dnt: чего выбрать ?

#15 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 15 марта 2008 - 16:02

мне кажется как описывали тут. И джемы и варенье делает.. нет ? :oi:






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru