Всем спасибо огромное!!!
Уткина,как то сдуваться стала мама Сонина((,в физическом смысле-устаю и постоянно спать хочу,даже страх появился-хватит ли у меня сил Соню на ноги поставить(думать то поздняк,но переживаю)А без нее я своей жизни не представляю вообще,не могу даже гипотетически прикинуть что не было ее у меня и как тогда мы жили бы.
Сонечку с днем Рождения

Вик. как у Сони дела со здоровьем?
Спасибо.Здоровье-в выжидании пока.С носом-боюсь сказать-заметно лучше,с почесухой аллергической неизвестно на что-бывает перед сном Соню мажу а то жалуется.В плане эндокринном-пьем йод и ждем 3 месяца,наблюдаемся в динамике.
Вот еще пару фоток-иллюстраций к Сониному яркому и весеннему дню Рождения.Больно смотреть,в городе настоящий бурелом и ТАК жалко все живое(((первая-цидония кстати