Перейти к содержимому


Фотография

Евровидение 2008

евровидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#16 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 мая 2008 - 23:36

Да,меня тоже что-то наши не впечатлили...Интересно дождаться голосования.Кто на кого ставит?

#17 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 мая 2008 - 23:44

Блин,реклама задолбала!

#18 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 мая 2008 - 23:47

ну...и...тянут кота за хвост.Хочу помыться и идти спать.Но жду результатов

#19 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 мая 2008 - 00:01

Мы только 5...Жаль...А когда финал?

#20 Barsik

Barsik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:Швейцария
  • Имя: Оля

Отправлено 21 мая 2008 - 00:14

В четверг второй полуфинал. а с субботу финал. Мне Ангелы с Демононами понравились. Азербайжданские...) и девочка из Андорры.... только она не прошла.И греция. А Билан помоему неплохо спел, он в финале. только мне кажется на русском у него как-то лучше получается....

#21 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 мая 2008 - 00:40

Вот и вороны из Ирландии запели)))))))))))))

а я их попугайчиками назвала.. :lol: :lol: бредятина

О, я нашла по нашему украинскому каналу... Щаз Билан как раз пел... Чего-то песня какая-то невразумительная... :dnt:

ой.. вот тока не надо мне про Иблана.... :butcher: :pravila: он вАААще по нотам не попадал... кто музыкант меня поймет - грязь жуткая... :mad: :mad: :mad: кстати Норвегия понравилась и ещё некоторые... чистенько так пели... а Дима.... блин, как первый раз под фанеру вышел :shok: А вообще у нас в Латвии прогнозруют победу Швеции.. А там в этом году шарлотта Перелли ( Нильсен) выступает... она уже раз побеждала.. и она была а в Риге недавно пару часов проездом на концерт в Минск и моя маманька ей устраивала интервью с местными СМИ.... Просто человечек который ее из Стокгольма вез, он мамкин друг оч. хороший и композитор.. и песни для Александра Иванова пишет :P :P во с кем мы знакомы.... не знаю имею ли право вывешивать фотки с Шарлоттой, но скину Сае... а она сама решит кому из проверенных доверенных может по личке скинуть... не имею права тут выкладывать я думаю :oi:

#22 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 21 мая 2008 - 00:44

Глядя на ангелов и пр - понимаю, что это уже не конкурс ПЕСНИ, а просто шоу... ЗЫ: инетерсно, я дальше тож сама с собой переписываться буду :lol:

Сая !Так не все ж так умеют...и телек смотреть и в инете сидеть. ;) :lol: По поводу Евровидения...что*то я ни от кого не в восторге. :dnt: Пока никто меня не зацепил.Правда не всех видела,отвлекалась на пару минут..пару раз...но то что я видела,совсем не впечатлило. :dnt: Будем смотреть дальше. :)

#23 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 21 мая 2008 - 00:55

Сая !Так не все ж так умеют...и телек смотреть и в инете сидеть. ;) :lol: По поводу Евровидения...что*то я ни от кого не в восторге. :dnt: Пока никто меня не зацепил.Правда не всех видела,отвлекалась на пару минут..пару раз...но то что я видела,совсем не впечатлило. :dnt: Будем смотреть дальше. :)

мне как профи смотреть вообще трудно... я слышу такооооееее....ааа... мои уши.. ну ладно слышу.. но когда ещё и вижу ... кхе ...X... Y ... и 11ю букву нашего алфавита то понимаю что приплыли... раньше были кумира Пугачева, Руссо, Рамазотти... теперь... крашеные попугаи безголосые :shok: :shok: :shok: да я вообще... шок у меня.... я давно не смотрела., а тут кусок увидела..... мама дорогая... Нет, не все так плохо... есть и очень красивые и музыкальные номера... кажется Румыния дуэтом пела ( каюсь ребенку вещи на завтра в больницу собирала потому плохо видела).... Словения тож ничего... Норвегия.. есть ещё пару стран. забыла просто (не до того мне.. у меня тут свое... видение)... :( но когда видишь ирландских птичек... ещё вродь сицилия или кто там в платье красном в белую полоску пел ??? ну мало того что ни рожи ни кожи... шоу просто ниже плинтуса.. ну так хоть петь бы научились... я к тому, что я в шоке... если ЭТО выбирает народ в ЕВРО странах.... кхе.... нет слов.. куда прикатились....

#24 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 мая 2008 - 01:34

Смотрела все номера. Молдавия не прошла...очень красивая песня была.А за Плющенко боялась каждую секунду,что грохнется. :( Сегодня Билан был-никакой. :dnt: Наши,Ангел с Демоном ,хоть и дебютировали,а прошли в финал. :) Для первого раза СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!Шесть семерок!!!!!!!!!!!!!7777- номер07- сообщение7- номер под которым прошли в финал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал sevulya: 21 мая 2008 - 01:49

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 707 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 мая 2008 - 08:09

Мне зажигательностью девочка из Армении понравилась. Вот уж точно шило в попе по темпераменту!Ангел и Демон - просто шоу, ИМХО. Впрочем, как и Плющенко у Билана на подтанцовке и ворона и Эстония! Те меня вообще в глубочайший шок повергли вчера...

#26 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 21 мая 2008 - 09:20

Мдяяя, я то думала, что наша украинская песня не очень.... Я сильно ошибалась! Если мягко сказать, то мрак... Мне лично понравились только Словения, Норвегия, и Армения. Особенно армянская девочка - такая вся с огоньком, и песня интересная.А вот Билан не впечатлил абсолютно, если честно. Да и Плющенко там был ни к селу, ни к городу, ИМХО.

#27 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 21 мая 2008 - 09:21

А я с каждым годом разочаровываюсь в Евровидении, ну до чего испоганили политикой этот прикольный конкурс...в прошлом году когда Сербия победила (хоть песня мне и понравилась), ну до чего же было противненько от того как ее протаскивали.Думаю, что России не дадут 1 место, будут Грузию тащить или Эстонию.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#28 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 546 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 мая 2008 - 09:36

Мне лично понравились только Словения, Норвегия, и Армения. Особенно армянская девочка - такая вся с огоньком, и песня интересная. А вот Билан не впечатлил абсолютно, если честно. Да и Плющенко там был ни к селу, ни к городу, ИМХО.

:beer: ой, ну прям мои слова :lol: Мне тож Словения, Норвегия и армянская девочка понравились. У Армении не сколько песня, сколько как она зажигала :lol: Про этих ПИНГВИНОВ я вообще молчу, дааа еще Босния-Герцеговина тоже........... :bad: Наши - это нЕЧто :shok: Какая-то несуразная троица: одному ботинки забыли выдать, другому выдали коньки и 2метра места, третьему скрипку. По Плющенко прям было видно, в каком он напряге, конечно, попробуй развернись на таком пятачке :lol: . А я на голосовании уснула :oi: , и ведь глазки всего лишь на 5 минут закрыла - полежать...Полежала, блин :lol: Но так как тишина по телеку была с утра, поняла, что мы где-то там... :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 21 мая 2008 - 09:37


#29 Гость_лиса_* (гость)

Гость_лиса_* (гость)
  • Гости

Отправлено 21 мая 2008 - 10:01

[/color]k"]эстония выпустила клоунов каких-то хоть не позорились бы :mad: :dnt: мне больше всех гречанка понравилась-ЗАЖГЛА!остальное все как-то слабовато!муж голосовал за армяночку,тоже ничего! :licklips:


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:12


#30 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 21 мая 2008 - 10:04

А я вот чего-то не поняла: почему Англия, Франция, Германия и Испания проходят в финал автоматически? :dnt:

Ну за Украину я не особо переживаю... Мне кажется, что мы в этом году ничего особенного не займём... Хотя ведь не поймёшь, кому что нравится... :dnt: В прошлом году мне было очень стыдно за выступление нашей Сердючки :oi: , а она зняла второе место... :bad:
Да и у России в прошлом году песенка была ещё та... :oi: Сначала понравилась мне, живенькая такая, а когда я узнала, о чём они поют... :shok:

Севиля , поздравляю с выходом твоих земляков в финал! :flower:





Темы с аналогичным тегами евровидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru