Перейти к содержимому


Фотография

Евровидение 2008

евровидение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#31 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 мая 2008 - 10:06

Мдяяя, я то думала, что наша украинская песня не очень.... Я сильно ошибалась! Если мягко сказать, то мрак... Мне лично понравились только Словения, Норвегия, и Армения. Особенно армянская девочка - такая вся с огоньком, и песня интересная. А вот Билан не впечатлил абсолютно, если честно. Да и Плющенко там был ни к селу, ни к городу, ИМХО.

Ага! мне тоже армяночка -зажигалка понра. Билан, не впечатлил вообще. Даже в с группой поддержки. Плющенко сначала долго выискивала на экране, а потом тоже боялась, что навернется. В общем, неплохо только Эдвин и скрипка выгдялели.А концовка!!!! Три мужчинки в белых рубашках...... на льду...... И кто ж им номер ставил!!!! А муж прокоментировал : Они б еще сборную по хоккею выставили! :lol: :lol:

#32 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 21 мая 2008 - 10:08

А я вот чего-то не поняла: почему Англия, Франция, Германия и Испания проходят в финал автоматически? :dnt:

А потому что эти страны - основатели конкурса Евровидение. Правила у них такие! :dnt:

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 мая 2008 - 11:19

Я тоже вчера возмутилась! Маразм!!! А кто у нас хоккей придумал? Канада? Так давайте им каждый год давать кубок УЕФа как минимум!

#34 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 21 мая 2008 - 11:30

А потому что эти страны - основатели конкурса Евровидение. Правила у них такие! :dnt:

Нуууу, они еще, по-моему, спонсируют этот конкурс. А это уже совсем другая песня........

#35 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 21 мая 2008 - 11:37

Нуууу, они еще, по-моему, спонсируют этот конкурс. А это уже совсем другая песня........

Ага, кто платит, тот и музыку заказывает! :P Но зато, сколько смотрю Евровидение - представители этих стран - тихий ужас! :shok: Расслабились они - ведь по-любому ж каждый год в финале - вот и выставляют на конкурс жуткий отстой!

#36 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 мая 2008 - 13:55

Севиля , поздравляю с выходом твоих земляков в финал! :flower:

Пасиб,дорогая. :love: :love: :love:
РадЫваласЯ вчера. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#37 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 22 мая 2008 - 00:56

А наши будут выступать в стиле пиратов Карибского моря.. думали вчера будут, а они тока завтра наверно.. Интересно посмотреть чего там напоют :oi:

#38 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 мая 2008 - 12:20

Ура! Наша Ани Лорак тоже в финале! :yahoo: :yahoo: :yahoo: Правда, я очень удивилась, что песню для неё писал Киркоров... :shok:

#39 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 23 мая 2008 - 12:33

А давайте теперь поделимся впечатлениями от всех участников! ;) Кто за кого болеет и у кого какие прогнозы?

#40 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 23 мая 2008 - 12:39

Ну я конечно за свою буду болеть! Хотя не уверена в её победе...

#41 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 23 мая 2008 - 12:49

Ну я конечно за свою буду болеть! Хотя не уверена в её победе...

Ну эт понятно, болеем за своих)))) Мне вот Сербия очень понравилась, хоть и только отрывок песни видела. Ну очень классно! :love:

#42 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 23 мая 2008 - 12:57

Я, конечно, тоже за Ани Лорак :), а вот Сербию не слышала....А с тех , что сейчас выступили, Швеция понравилась.

#43 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 23 мая 2008 - 13:05

Я, конечно, тоже за Ани Лорак :), а вот Сербию не слышала.... А с тех , что сейчас выступили, Швеция понравилась.

Сербию показывали отрывком в конце, она из тех стран, которые в финал автоматом попали. А Швеция да - мне тоже понравилась! ;)

#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 716 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 мая 2008 - 16:52

А мне вчера вообще ничего не понравилось...

#45 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 23 мая 2008 - 20:26

ой.. вот тока не надо мне про Иблана.... :butcher: :pravila:

:lol: Кажется, тут не только меня от него тошнит... :lol: Правда у мну стойкий рвотный рефлекс на него сформировался ещё с первого его клипа (типа "... я хулиган... у меня есть наган...") :bad: ИМХО, конечно, но на Евровидении последний раз был более-менее высокий общий уровень лет 15 назад... Сборище итальянской эстрады под названием "Сан-Ремо" на порядок круче. (лучше бы его показывали) В этот раз проходя мимо телевизора узрел девочку из Болгарии... ну... сельская самодеятельность районного масштаба... Вот, кстати, выходец с фестивалей Сан-Ремо. Как показатель - то, какого уровня звёзды не гнушаются принять его приглашение, или наоборот, пригласить его в свой концерт... Много с Евровидения таких вышло?


Сообщение отредактировал Люлюша: 11 марта 2022 - 22:13

Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...





Темы с аналогичным тегами евровидение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru