Перейти к содержимому


Фотография

Антицеллюлитный массаж вакуумными баночками (в том числе и для живота)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#496 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 июля 2010 - 23:14

странно,что когда делаю ими массаж на бёдрах совсем не больно,а вот на животе очень больно. :cray: Кто знает почему? :dnt:

Проздравля!!! Севулькин :love: А баночки тебе Сая что ли выслала??? А у меня наоборот ... у всех разные зоны чувствительности И Севулькин...ты там не переусердствуй...синяки вАще то не очень гуд :( Я вот тоже не чувствую на животе...и наяриваю...муж удивляется, что это я сама себе делаю :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#497 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 июля 2010 - 00:06

Проздравля!!! Севулькин :love: А баночки тебе Сая что ли выслала??? А у меня наоборот ... у всех разные зоны чувствительности И Севулькин...ты там не переусердствуй...синяки вАще то не очень гуд :(

Пасиб,Ириш. Ага,наша Сая как красный крест,всё для всех. :love: А у тебя где больнее? Я думаю,может из за старого шва мне на животе больно. Вот больно,синяков нет. На бёдрах не чувствую,а синяки есть. :dnt:

Я вот тоже не чувствую на животе...и наяриваю...муж удивляется, что это я сама себе делаю :lol: :lol:

Мой тоже из подтишка смотрит и удивляется. :lol: :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 21 июля 2010 - 00:36

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#498 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 21 июля 2010 - 00:11

Севиль, может, просто живот напряженный, вот и больно. Когда лежишь на спине и надавливаешь на живот - больно? Я имею в виду, что он всегда болел, просто ты его не трогала, вот и не чувствовала.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#499 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 21 июля 2010 - 00:40

Севиль, может, просто живот напряженный, вот и больно. Когда лежишь на спине и надавливаешь на живот - больно? Я имею в виду, что он всегда болел, просто ты его не трогала, вот и не чувствовала.

У меня на животе,где шов от кесарева всегда очень упруго. Боли никогда не чувствовала,а вот онемение всегда. :( Хоть и больно,пока буду продолжать,а там видно будет. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#500 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2010 - 10:21

На животе всегда больнее, кстати. Дней через 5-7 привыкает кожа и нормально становится. Севиль, сделай перерыв на пару дней - потом легче будет :)

#501 ***Леночка***

***Леночка***

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Украина, Одесса
  • Имя: Елена

Отправлено 24 июля 2010 - 19:24

А я делала в области декольте .( у меня там проблемки в виде морщинок ) Первые 2 раза было очень больно, а потом терпимо :licklips: После 4 раза уже виден результат. Массаж длился минут 5 .Еще очень хочу попробовать на животе , но пока не собралась духом :lol:

#502 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 25 июля 2010 - 02:41

На животе всегда больнее, кстати. Дней через 5-7 привыкает кожа и нормально становится. Севиль, сделай перерыв на пару дней - потом легче будет :)

Да,на самом деле. Ща легче стало.Первые дни невыносимо было на животе. :cray:

А я делала в области декольте .

А в этой области можно делать разве? :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#503 ***Леночка***

***Леночка***

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Город:Украина, Одесса
  • Имя: Елена

Отправлено 26 июля 2010 - 10:30

А в этой области можно делать разве? :dnt:[/quote]Делала в салоне. Массажист порекомендовал и сделал не доходя до области сердца. Всё "класс!" :)
*** ЛЕНОЧКА ***

#504 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 июля 2010 - 13:30

Делала в салоне. Массажист порекомендовал и сделал не доходя до области сердца. Всё "класс!" :)

Ну тогда и мы бум пробовать. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#505 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 июля 2010 - 19:42

Про декольте тоже не знала...а то одна круговая морщина атаковала..

#506 Оля (гость) (гость)

Оля (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 12:51

А я масло для массажа купила. а баночек в нашем районе не нашла пока что.



#507 Оля (гость) (гость)

Оля (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 18 октября 2010 - 13:02

Всем привет, я новенькая. Я вместо банок из аптеки, использую банки от детского питания. Для того чтобы присасало я использую зажженую свечку, я держу несколько секунд перевернутую банку над свечкой для того чтобы из нее вышел весь воздух, и быстренько переношу на нужный участок тела.Так как в банке воздуха нет она всасывает в себя кожу, эффект такой же как и от специальных баночек.

#508 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 753 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 октября 2010 - 14:22

Всем привет, я новенькая.

А зарегистрироваться? ;)

#509 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 декабря 2010 - 17:38

У меня очередной заход, кто еще делает? Я ноги массирую, очень здорово, особенно если целый день сидишь перед этим. Как то кровь быстрее бежит.

#510 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 декабря 2010 - 18:20

У меня очередной заход, кто еще делает? Я ноги массирую, очень здорово, особенно если целый день сидишь перед этим. Как то кровь быстрее бежит.

я делаю уже 3 дня. правда больнее стало и сразу краснеет.раньше не прошибешь :lol: и еще не пользуюсь лифтом нигде(если руки конечно свободны)..милое дело...сначало до 5-6 этажа и все дыхание сбилось. счаз к свекрам на 10 выхожу...хвалят меня все :lol: ноги стройнее стали-это факт :oi: а то моя 10-минутная зарядка по утрам-это только для тонуса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru