Перейти к содержимому


Фотография

А правда ли она такая - Страшилка?=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#46 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 июня 2008 - 18:21

Наташа, а вот теперь, когда ты богиня в кулинарии ( блин, понравилось, до сих пор смеюсь, о богиня! :lol:, молодец муж ), любишь завалиться на диван, или перед компом, и чтобы муж готовил? Или не очень ему доверяешь (на кухне) ?

Лиля, веришь, кроме борщиков и вообще, первых блюд, он не готовит ничего. Умеет, вроде. Но не готовит :lol:. В некотором плане обленился, возможно. Но, что главное для меня - он никогда не запилит меня на тему, что нечего покушать. Он готов погрызть хлеб с консервой, запарить Мивину, если ничего нет в холодильнике. Но недовольства по этому поводу никогда не выразит. Понимает, что ли, что не всегда есть вдохновение и желание... А вот первые блюда делает он, потому что я не умею :). А у него хорошо как-то пропорции складываются! Правда, срач после него на кухне - :shok:. А! Драники делал как-то! Кухню потом пару дней выветривали :lol:. Если я попрошу - он сделает. Но, наверное, как и у очень многих, привычка проконтролировать, чтоб он правильно все сделал, просыпается. Мерзкая вещь! Но без нее не могу :). Ну, и соответственно, готовим мы вместе в итоге. Зато он всегда помогает! Картошку почистить(мол, не женское это дело - руки пачкать), поплакать над луком, помыть что-то, почистить, натереть на терке, перемешать. Мой помощник :love:
И еще есть у него одно замечательное мнение насчет кухни. Говорит часто:"Бросай ты тут возиться, придумаем что-то. Сладкое купим. Пойдем поваляемся вместе". :oi:. Это замечательно, я считаю, когда у мужа именно такие приоритеты :).

И вообще, честно признаюсь, тихонько так :secret: , ты мне понравилась сразу :oi: , после первых (колючих иногда) слов, прямая и четкая! :flower:

:oi: :love: Эх...спасиба, Лиля :licklips:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#47 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 18 июня 2008 - 18:46

И еще есть у него одно замечательное мнение насчет кухни. Говорит часто:"Бросай ты тут возиться, придумаем что-то. Сладкое купим. Пойдем поваляемся вместе". :oi:. Это замечательно, я считаю, когда у мужа именно такие приоритеты :).

:oi: :oi: :oi: :oi: мило... ;)

#48 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 18 июня 2008 - 22:55

ЗЫ: Alorka, есть подозрение, что и тебе понравится...

:blush: если мне понравится то меня муж с дома выгонит за необщаемость с ним :lol: :lol: я итак тут втихаря пока он в море наслаждаюсь своими Героями 5 :oi: :oi: не в тему - ОЛЕЕЕЕ РООССИЯ 2-0 !!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: где была во время гола ( в смысле с теме ) там и написала :oi:

#49 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 19 июня 2008 - 12:19

Наташа, а путешествовать любишь? Где была и где хотела бы побывать? ;)


И вообще, честно признаюсь, тихонько так :secret: , ты мне понравилась сразу :oi: , после первых (колючих иногда) слов, прямая и четкая! :flower:

О, Лиль, так нас уже двое таких! :lol: :lol: :lol: Мне тоже как-то необъяснимо понравилась сразу... :oi:


Наташ, сейчас вот ответы читаю... думаю, а ведь именно такой я тебя и представляла... наш человек! ;) :love:

#50 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 19 июня 2008 - 12:29

Не.... а я сначала ощетинилась дико.Потом перевернула все с позиции Страшилки посмотреть... Я всегда так поступаю, прежде чем у меня складывается опр. мнение по ситуации... стараюсь по кр мере :lol: Получилось, что при опр. обстоятельствах моя могла б тоже самое отбабахать.Стала внимание обращать на её посты...Стало понятно что не просто пустобрех.В общем мне наша Страшилка интересна :flower: :flower: :flower: :flower:

#51 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 19 июня 2008 - 13:38

А меня возьмете соображать? ;)

#52 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 19 июня 2008 - 14:33

А меня возьмете соображать? ;)

Ну как землячке отказать? :oi: ;) Только вот хозяйка пропала, заработалась там со своми мужиками, что ли...... :dnt: Я тут уже коктельчиков наготовила, как она любит :(....................

Сообщение отредактировал zhuzhu: 19 июня 2008 - 14:35


#53 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 19 июня 2008 - 14:49

Ну как землячке отказать? :oi: ;) Только вот хозяйка пропала, заработалась там со своми мужиками, что ли...... :dnt: Я тут уже коктельчиков наготовила, как она любит :(....................


Страшилка, Наташ
, а ну давай появляйся, пока мы тут коктельчиками не упились :lol: :lol: :lol: За твое то здоровье! :flower:

#54 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 19 июня 2008 - 14:59



Га? Шо? А хто ик така Страшилка ик?



#55 Фламинго

Фламинго

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 492 сообщений
  • Город:Латвии
  • Имя: Анюта

Отправлено 19 июня 2008 - 15:03

Почитала я ответы. И с первых слов увидела свою маму. Мама моя тоже Наташа и тоже, родилась в Запорожье. Но это мелочное сходство, а вот по жизни очень похожи и в отношении к жизни тоже очень схожи и даже мужчинами по жизни окружены, только вот моя мама ОЧЕНЬ хотела детей в отличии от нашей Страшилки...

#56 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 19 июня 2008 - 15:31

:love: Сообразим на троих? ;)

Лиль, я тока за!!! :lol: :lol: :lol: И чуЙствую шо не тока на троих... так весь форум подтянется... берем Усех!!! :lol: :lol: :lol:



Фламинго, классная у тебя мама!!! :flower: :flower: :flower: А насчет детей, так Наташа ведь не говорила однозначно, что совсем не хочет... по-моему со временем все будет... ;) Тем более она на этом сайте обосновалась, а тут не то одного, как минимум троих начинешь хотеть начитавшись да насмотревшись примеров-то... :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Февралина: 19 июня 2008 - 15:33


#57 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 19 июня 2008 - 16:28

А меня возьмете соображать?

+1,а я........а я..............я диски с игрушками притащу,мамалыги наварю........и........канистру вина возьмите меня к себе :blush: :blush: :blush:

Сообщение отредактировал lilina: 19 июня 2008 - 16:33

в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...

#58 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 19 июня 2008 - 16:33

+1,а я........а я..............я диски с игрушками притащу,мамалыги наварю........и........канистру вина возьмите меня к себе :blush: :blush: :blush:

Абальдеть!!! С канистрой вина! :shok: :shok: :shok: Конечно возьмем!!! :lol:

#59 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2008 - 17:47

Наташа, а путешествовать любишь? Где была и где хотела бы побывать? ;)

У-у-у, меня хлебом не корми, дай куда-то съездить, покататься! Жаль, что это не совпадает с возможностями. Завидую людям, которые могут свободно путешествовать.
Вообще, в других странах не была нигде, кроме Болгарии в детстве(на курорте) и в России :). По украине частично покаталась, да. Меня б устроило покататься по городам Украины. Хочу в Закарпатье куда-то, в Тернополь, Ровно. Да в любой город, в принципе. А если за пределы... хочу в Чехию и Германию. Пока что :lol:

Наташ, сейчас вот ответы читаю... думаю, а ведь именно такой я тебя и представляла... наш человек! ;) :love:

Хыхы :). Благодарю :beer:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#60 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 июня 2008 - 17:56

maxim, "а выдышь!!!" ©, как говорит знакомый из Львова :lol:. Ну, рада, когда человек открывается с другой стороны и уже не так тебе неприятен :). Будем знакомы :beer:
zhuzhu, Аленчик, Февралина, Lilina, не вопрос! Пьют все!!! Коктейли - это чудесно! Я не заработалась, ну их, мужиков, раз тут пьянка!!! :haha:.
На самом деле, если бы была возможность собраться и напиться, думаю, это было бы феноменально! :)
*чьо-то аж выпить захотелось, честно!*

Сообщение отредактировал Страшилка: 19 июня 2008 - 18:04

Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru