Перейти к содержимому


Фотография

А правда ли она такая - Страшилка?=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16 Аленчик

Аленчик

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 406 сообщений
  • Имя: Алена

Отправлено 13 июня 2008 - 16:13

Алена, веришь.... думала, думала... Вот не могу ответить. ПРОСТО не знаю :unsure:. Если есть такое создание, с которым я ассоциируюсь у тебя - подскажи :lol:.

Наташ, веришь, вот задумалась я сама над этим вопросом... и вот что на ум пришло - этакий гибрид из двух замечательных персонажей - Масяни и Кошки, которая гуляет сама по себе. :oi: :flower:

#17 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 июня 2008 - 16:53

Первое, что взбрело в голову - люблю свободу! :) Соответственно, не люблю, когда условия ставят, заставляют отчитываться, почему поздно пришла и все такое. А еще жутко не люблю четкие рамки прихода на работу по времени. Но от этого никуда не деться, к сожалению. Вот знаешь, Вик... Бывает, смотрю из окна вниз, на улицу (живем на 17ом), представляю: а если сейчас я падаю, каково оно? И от этой мысли реально так жутко становится. А вообще... черт его знает. Боюсь иногда, например, что машина сейчас какая-то собьет. После всех этих жутких новостей.

+1 ! Точно такие же ответы сама себе ответила. :dnt: Мысли сошлись у нас. ;)

#18 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июня 2008 - 17:37

1. Какой стиль предпочитаешь в одежде?

О-о-о, я спортивный стиль вообще предпочитаю! Штаны, брюки, шорты, кофты без бусинок и прочего... ОООчень редко ношу юбки. На каблуках практически не умею ходить.

2. Твои музыкальные пристрастия?

Тяжелую музыку слушаю :).

3. Как любишь отдыхать, проводить свой досуг?

Люблю гулять. Ну, если поход в тренажерный зал считается досугом, тогда еще и так. Вообще времени жутко мало свободного! :(
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#19 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июня 2008 - 18:01

1.Что читаешь, и что любишь читать?

Сейчас читаю про Перри Мейсона (вот Юльчик подсадила :lol:), "Влюбленная тетушка". А вообще люблю детективы, приключения всякие. Или романы типа "Мартин Иден". Что-то про становление личности.

2. Что ты никогда не простишь подруге, а что любимому мужчине?

Подруге - если серьезные сплетни про меня развезет. Мужчине - наверное, если бы он меня ударил. Ни в жисть бы с ним больше не жила.

3. Что тебя раздражает по жизни?

Тупость вокруг :lol:. Нереальные водилы на своих иномарках, которые только и умеют, что тапку в пол давить. Разжиревшие и наглые богатые дядьки. Ну, и еще когда мозг пилят.

4. Интернет для тебя что-то значит?

Интернет для меня все :). Я в нем все рабочик дни. Рою всяко-разно, начиная от форумов, заканчивая всякой полезной информацией.

5. Водишь ли ты авто и какие отношения у тебя с техникой?

Эх... не вожу, не умею. Хочу... думаю вот, мож, с осени пойти. А с техникой... а, смотря с какой :). Компьютер с горем пополам собрать сумею.

6. Тебе нравится твоя работа и если будет возможность кардинально изменить ее, чем бы ты хотела заниматься?

Работа, в принципе, нравится. Коллективом, отношениями, возрастом коллег :). Сама работа не особо напряжная. Очень лояльные отношения с начальством. Все понимает. Когда-то жалел меня, у меня был первый день М, разнылся живот жутко. Чувак сразу смекнул :lol:, предлагал ношпы :). А если по самой работе, то меня тяготит, что карьерного роста особо не прибудет. То есть занятие само такое, что особо нечему учиться и куда-то продвигаться в этой области. Если бы я изменить могла.. Хм.. Я бы выучила английский и пошла пробовать себя в роли тестера. Ну, тестировать программы, разрабатываемые определенной конторой.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#20 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 июня 2008 - 18:04

Ух... люблю анкеты всякие :). Помогают навести порядок на чердачке. Как у Шерлока Холмса.Всем спасибо! Жду еще!
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#21 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 13 июня 2008 - 19:38

Кроме работы и общения по сети, для чего-то ещё комп используешь? Я, в смысле игрушек, если да - то каких.(от ни хрена не удивлюсь, если в CS балуешься... :lol: )
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#22 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 июня 2008 - 21:33

Подруге - если серьезные сплетни про меня развезет. Мужчине - наверное, если бы он меня ударил. Ни в жисть бы с ним больше не жила.

А как же пресловутое предательство? Ведь многие отвечают именно так. Или предательсто, измену ты бы могла простить? (Сомневаюсь что-то... ;))

#23 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 14 июня 2008 - 03:22

Зависть....как ты относишься к этому пороку человека?Любовь.....ты умеешь любить?Дружба?
Я снова доверяю Путину !

#24 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 15 июня 2008 - 14:43

Наташ, а у меня всего один вопрос: Ты чего по первости всех пугала своей колючестью, а? Признавайся? Вообще уже не представляю наш форум без тебя. :oi:

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#25 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июня 2008 - 13:53

Кроме работы и общения по сети, для чего-то ещё комп используешь? Я, в смысле игрушек, если да - то каких.

Хыхы :). Не, в играх я только квесты люблю. Найти ключик, подобрать головоломку, дверь открыть, найти еще чего-то, что-то куда-то приставить. Игрулины типа Миста, Сибири. Такое люблю.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#26 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 17 июня 2008 - 13:58

Хыхы :). Не, в играх я только квесты люблю. Найти ключик, подобрать головоломку, дверь открыть, найти еще чего-то, что-то куда-то приставить. Игрулины типа Миста, Сибири. Такое люблю.

ООО! :flower: :flower: :flower: Тут мы с тобой одного поля ягоды... Тоже квесты обожаю. "Сибирь" была первым. Какие ещё тебе понравились?

#27 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июня 2008 - 14:00

А как же пресловутое предательство? Ведь многие отвечают именно так. Или предательсто, измену ты бы могла простить? (Сомневаюсь что-то... ;))

Катя, я предательство к МЧ не могу присоединить. Ну, то есть, я не могу себе представить, чтоб он мне изменил :unsure:. Наверное, чересчур сильно любит. Как-то сказал, мол, если б я тебя не любил, я б тебя убил :). А вообще... Почитала в семейных кризисах о проблеме у девушки - такого, думаю, вряд ли вынесла бы. Чтоб ни во что не ставили. А насчет измены. Думаю, думаю. Есть мысль, что при дальнейших хороших отношениях простила бы. Или просто не смотрела на это, как на что-то серьезное. Как Лилина писала в той же теме про кризисы про знакомую пару: "Он говорит - переспать могу, но люблю жену" :lol:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#28 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 июня 2008 - 14:07

Ну хорошо,ты переехала в другой город и у тебя первый год провал с друзьями,ну не можешь найти и с работой туго......обещали но не получилось....открой тайну как их быстро найти ,таких о которых ты писала!!!!Веришь ты что по интернету,в сайтах,форумах каждый выдаёт своё лицо,я не имею фото в виду,а внутренность?

А это ж можно легко выяснить путем общения вживую :). Насчет "одинаково ли ведет себя человек". Просто мне немного неясно, зачем выдавать из себя другого в тырнете, если на самом деле ты такой-то. Если цели просто пообщаться. Хороших очень сложно найти, Оль :(. Именно в недетском возрасте уже. Все как-то замыкаются, стараются лишнего не болтнуть ничего. Жизнь потрепала уже, вот и боятся всего. Я вот сижу и думаю - есть ли у меня тут друзья? Похоже, что нет... :) Есть просто хорошие знакомые, с которыми приятно потусить, провести время. Выпить, в конце концов :lol:. А друзья... на выходных вот приезжали :love: . Ух, напились мы... Даже поругались с соседкой :lol:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#29 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 июня 2008 - 14:14

Катя, я предательство к МЧ не могу присоединить. Ну, то есть, я не могу себе представить, чтоб он мне изменил :unsure:. Наверное, чересчур сильно любит.

Такая любовь... :love: :love: :love:

#30 lilina

lilina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 222 сообщений
  • Город:Кишинев
  • Имя: Людмила

Отправлено 17 июня 2008 - 16:24

ООО! :flower: :flower: :flower: Тут мы с тобой одного поля ягоды... Тоже квесты обожаю. "Сибирь" была первым. Какие ещё тебе понравились?

девочки и я с вами :dance: попробуйте Missing(in Memoriam,называют по разному)оч советую(прошу прощения,за отклонение от темы :flower: ) Наташ,а какие спиртные(и не спиртные)напитки предпочитаешь?
в каждой женщине должна быть изюминка?ооо...так я кекс...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru