Перейти к содержимому


Муж молчит...что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#61 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 марта 2011 - 23:03

А насчёт мужжжжа:от моего слов:Котик,Зайчик,ЛЮБИМАЯ,не услышишь,но фразЫ-приколЫ надо мной звучат постоянно:Вот,скоро в дверь не пролезешь(ну люблю я притереться к нему,нечаянно :love: :oi: ),окно раширять придётся!Бу-бу,бубубу! - Для тебя дешевле каждый месяц киллера нанять,чем прокормить!Бу-бу,бубубу! - но девОчки,он жеж при этих словах подходит,ручОнками там зацЕпится,здесь сам типа пройдёт-всё пространство займёт-прижмётся-не оторвёшь........ну вот не умеет он говорить прально комплименты(я тож поперву обижАлась :( ),щас думаю боится,что я о себе возомнЮ ишО бОльше(хотя куда бОше-не знаю! :dnt: :lol: ) или узнаю,что он меня ЛЮЮЮЮЮБИТ :secret: :lol: и будЮ Хлумиться над ним......мужики они жеж как дети,чессслово :lol: :oi: :lol: :love: :lol: :flower: ......................Но вот когда нас со старшим из роддома забрал(девочки сам всё на выписку купил( я заранее побоялась,просто показала где и что хочу),перестирал,перегладил,кроватку собрал,всё в новую квартиру перевёз,расставил и это за 5 дней :shok: и это притом,что ко мне вечером,с едой приезжал,работал с 6 утра до 5 вечера тогда,когда что успевал :shok: :love: не знаю.....правда думаю,что спал мёртвым :cray: сном и не раздеваясь :cray: ,т.к постельное бельЁ за 5 дней стало ЧЁРНЫМ!!! :lol: ,я его по приезде просто выбросила).........вооо понаписала :shok: ......так вот из роддома забрал,приехали домой,я сижу на кровати грудью кормлю,он с другой стороны к моей спине прижался,шоб я типа на него опереться смогла :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: не спросил,сам прижался :oi: .....ну вот какую тут ласку или нежность большую хотеть....мы просто наверно сами не замечаем нежности,да у муСЧин она просто выражается по-другому,вот. :flower:

Девочки,просто надо присмотреться!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#62 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 873 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 23 марта 2011 - 23:12

Анатольевна' date='23.3.2011

Мой муж молчит уже 8 лет! :oi: Честно признаться он меня очень редко называет по имени, а уж про ласковые слова вообще молчу.

как Севилькин говорит "мы с тобой сиииистры

а если будешь его каждый день тискать и нежности говорить и обнимать, то в один прекрасный день его не поцелуешь , а он сам прибежит обниматься, потому что к хорошему привыкают быстро. И как говорят - доброе слово и кошке приятно ;)

нее Саша просто такой человек......не прибежит в лучшем случае спросит "что с тобой" и то лет так через пару ему вдруг вспомнится что что-то не так как всегда.........но это так проформа........по личному опыту говорю......

Изображение


#63 Agnia

Agnia

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 18:15

Не все могут выражать свои чувства, начните ему говорить какой он хороший, тогда ему будет проще и вам говорить.

#64 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 01 марта 2012 - 19:05

мой тоже в этом плане молчун и если я ему говорю. что он хороший итд-он на это не ведется. как был молчуном, так наверно и останется.

#65 Натёно4ек

Натёно4ек

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 марта 2012 - 21:55

Мой тоже скупой на ласковые слова, но я уже перестала обижаться. Просто я знаю, что он меня любит, и доказывает это поступками, а не словами.

#66 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 327 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 11 марта 2012 - 14:22

Мой муж по-началу прохода мне не давал: потискать, поцеловать и т.д. Меня это несколько бесило, оч.много было, притом, что лаской я обижена не была. Позже он перестал это делать, мне стало не хватать, на что мне было сказано: сама так хотела. Пришлось самой обратно приучать. А с подругой другая история. Ее муж вообще не ласковый был, так она его зацеловала, заобнимала ... В общем теперь только губки подставляет и поглаживает при любом случае в любом месте :lol:

ves428207_58,0.png


#67 nverneeva

nverneeva

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 136 сообщений
  • Город:самара

Отправлено 25 марта 2012 - 18:47

Не ларил цветов,я пошла и сама ему купила шикарный букет и вручила со словани-ну,если уж ты мне дврить не будешь,то дарить буду я.Помогло,очень)))Может вам тоже мужа обсыпать любовными фразачками,да словами ласковыми?)

#68 Halena

Halena

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Alena

Отправлено 04 апреля 2012 - 14:06

Не ларил цветов,я пошла и сама ему купила шикарный букет и вручила со словани-ну,если уж ты мне дврить не будешь,то дарить буду я.Помогло,очень)))Может вам тоже мужа обсыпать любовными фразачками,да словами ласковыми?)

Мне кажется, многие мужчины сочли бы за оскорбление такой жест
Мужикам не понять, какой кайф - тереть не накрашенные глаза...

#69 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 04 апреля 2012 - 16:24

Мне кажется, многие мужчины сочли бы за оскорбление такой жест

И что тут оскорбительного??? неужели подарить мужчине цветы,это что то неприличное?

#70 Halena

Halena

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 33 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Alena

Отправлено 05 апреля 2012 - 11:27

Подарить мужчин цветы без повода - это как ткнуть его носом в его... м, назовем это недостаток, несостоятельность. Внешне это выглядит как замакша на феминизм, а мало кто из мужчин нормально относится к феминисткам.
Мужикам не понять, какой кайф - тереть не накрашенные глаза...

#71 Игушка

Игушка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 31 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Инга

Отправлено 12 мая 2012 - 00:56

И что тут оскорбительного??? неужели подарить мужчине цветы,это что то неприличное?

Скорее необычное, непривычное. Вместо того, чтобы получить ожтидаемую реакцию, можно здорово сконфузить его...

#72 Pashka

Pashka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Павел

Отправлено 22 июля 2012 - 16:26

Тут все же лучше поговорить с ним. Не оставляй это так, ему просто это не нужно, и он в этом не нуждается, поэтому не говорит это.

#73 Dinara5

Dinara5

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Дина

Отправлено 23 июля 2012 - 11:57

Многие много говорят , но мало делают чтобы почувствовать любимого человека родным. Порой молчание и редкое слово люблю делает намногоь больше чем постоянное жужжание люблю........

#74 Josephine

Josephine

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Женя

Отправлено 25 марта 2017 - 09:27

Нужно просто дать мужу немного времени. Всем полезно иногда просто помолчать и побыть одному.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru