Леночка!
![]()
СПАСИБО АВТОРУ
Started By
Нино
, 31 окт 2008 11:33
Сообщений в теме: 2282
#2281
Отправлено 28 мая 2026 - 08:59
- mamba и Люлюша это нравится
#2282
Отправлено Вчера, 17:17
Свет! Это просто невероятно вкусно, хотя я не любитель белой рыбы))) Но вчера не смогла мимо брикетиков замороженных пройти))) Как водится - сливки добавить просто забыла, хотя есть в доме. Но и так - вкуснейшие нежнейшие котлеты!
- Vasilisa, Sotofa и Люлюша это нравится
#2283
Отправлено Вчера, 19:18
Оооо, какой древний рецепт! Да, котлетки были вкусные)).
- Люлюша это нравится
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных











