Перейти к содержимому


Фотография

Печеночный торт - как?

печеночный торт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#16 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 01 января 2009 - 17:26

Фотками похвастаться не могу... У меня опять сдохли все USB на компе основном... Уже во второй раз, блин :(
Фсё - пора новый комп покупать...

и луЦЦе с картридером, чтобы быстрее .... :oi:
Могу помочь чтобы по опту купила. если надо будет. Оптовые фирмы Питера мне оч. хор. знакомы....
Я тоже похвастаюсь своим печеночным тортиком...
1кг куриной печенки перемолоть в блендере с 4-мя яйцами и 8 ст. ложками муки. Посолить совсем чуть-чуть
Приготовить начинку, я пропассеровала лук с морковкой, перемолола с сыром и майонезом в блендере. (Раньше делала такой торт просто не измельчив начинку.)
Вот... Напекла блинчиков, получилось 16 шт. Но как всегда первый комом. поэтому съели просто так. и остудив блинчики начала мастерить тортик.  Перемазала начинкой все блинчики и уложила друг на друга.
Украсила зеленью, перчиком, оливками....


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 марта 2022 - 16:09


#17 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 января 2009 - 18:56

Вафа. :santa:

Молодечик. :love: :good2:
А я вот никак не приготовлю.Каждыы раз,когда хочу сделать,муж грит не буду есть.Ни за что. :mad: :mad: :mad:
Он не любит майонез, да ещё никак не понимает его с печенью. :mad: И дети как-то к печени не очень-то. :dnt:
А я вот люблю. :love: А для себя одной не хочется морочиться. :(
Так что я буду с ваших тортиков по куску тащить. :oi: :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#18 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 января 2009 - 19:35

Классненько получилось :good:А по поводу компа - я почти мужа допилила))) Знаете ж как всегда в жизни - сапожник без сапог :lol: Так вот, при муже-программисте имею дома 2 совершенно глючных компа, один из которых ноут и для работы вообще не годится))))

#19 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 01 января 2009 - 19:53

Классненько получилось :good: А по поводу компа - я почти мужа допилила))) Знаете ж как всегда в жизни - сапожник без сапог :lol: Так вот, при муже-программисте имею дома 2 совершенно глючных компа, один из которых ноут и для работы вообще не годится))))

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А ты его допилила до чего?? :oi: Значит ,можно надеяться,что мы увидим твои шедевры? ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#20 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 01 января 2009 - 19:59

Вафа :licklips: какая вкуснятинка это-же ТОРТИЩЕ :shok: :shok: :shok:

Изображение


#21 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 01 января 2009 - 20:03

: И дети как-то к печени не очень-то. :dnt: А я вот люблю. :love: А для себя одной не хочется морочиться. :( Так что я буду с ваших тортиков по куску тащить. :oi: :oi:[/quote] Севуля попробуй на пол порции,никому не говори из чего, не очень сильно печёночный вкус я своих так приучаю :lol: :oi:

Изображение


#22 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 01 января 2009 - 21:25

А я вот никак не приготовлю.Каждыы раз,когда хочу сделать,муж грит не буду есть.Ни за что. :mad: :mad: :mad: Он не любит майонез, да ещё никак не понимает его с печенью. :mad: И дети как-то к печени не очень-то. :dnt:

Ты давай не сдавайся! Сделай на три коржа. ну уйдет там где то 100 г печенки, 1 л муки и 1 яйцо на тесто а смазку ваще можно украсть, от борща например чуток, на три то блинчика))) и дашь попробовать своим, а если захотят больше не давай пока сами не выпросят новый большой торт :oi:

#23 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 01 января 2009 - 21:26

Вафа :licklips: какая вкуснятинка это-же ТОРТИЩЕ :shok: :shok: :shok:

Старалась, чтоб всем хватило :flower: :flower: :flower: У меня еще соседка попросила ей тоже оставить кусочек :oi:

#24 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 01 января 2009 - 21:29

Классненько получилось :good: А по поводу компа - я почти мужа допилила))) Знаете ж как всегда в жизни - сапожник без сапог :lol: Так вот, при муже-программисте имею дома 2 совершенно глючных компа, один из которых ноут и для работы вообще не годится))))

Это всегда так, программист никогда не думает о компе своем, потому как ему на работе хватает его)))) Но если надо будет, я могу посчитать и комп и ноут. Я то вот манагер по компьютерам, так комп у меня самолЁт. Все новинки в первую очередь себе покупаю :oi: Быть у воды и не напиться, глупо, считаю ;)

#25 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 января 2009 - 01:06

Севуля попробуй на пол порции,никому не говори из чего, не очень сильно печёночный вкус я своих так приучаю :lol: :oi:

Ой,надо так и сделать. :lol: :lol: А то очень хочется. :oi: :oi:

и дашь попробовать своим, а если захотят больше не давай пока сами не выпросят новый большой торт

:lol: :lol: :lol: Да,попробуй им не дать. :shok: :shok: У меня мужики хорошо едят. :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#26 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 января 2009 - 18:40

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: А ты его допилила до чего?? :oi: Значит ,можно надеяться,что мы увидим твои шедевры? ;)

Ну он еще окончательно не сдался :lol: :lol: :lol:

Это всегда так, программист никогда не думает о компе своем, потому как ему на работе хватает его)))) Но если надо будет, я могу посчитать и комп и ноут. Я то вот манагер по компьютерам, так комп у меня самолЁт. Все новинки в первую очередь себе покупаю :oi: Быть у воды и не напиться, глупо, считаю ;)

Глупо... Но у нас ж всем занимается муж, я типа тупым юзером считаюсь :lol: :lol: :lol: Пусть считает, как ему хочется - пусть тока комп мне нормлаьный соберет, дальше без него разберусь :lol: :lol: :lol:

#27 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 02 января 2009 - 19:06

Глупо... Но у нас ж всем занимается муж, я типа тупым юзером считаюсь :lol: :lol: :lol: Пусть считает, как ему хочется - пусть тока комп мне нормлаьный соберет, дальше без него разберусь :lol: :lol: :lol:[/quote]угу... мужчины наши головы ,а шеи -это мы куда хотим туда поворачиваем :lol: :lol: :lol:

Изображение


#28 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 02 января 2009 - 19:15

Глупо... Но у нас ж всем занимается муж, я типа тупым юзером считаюсь :lol: :lol: :lol: Пусть считает, как ему хочется - пусть тока комп мне нормлаьный соберет, дальше без него разберусь :lol: :lol: :lol: угу... мужчины наши головы ,а шеи -это мы куда хотим туда поворачиваем :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol:

#29 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 02 января 2009 - 22:30

Глупо... Но у нас ж всем занимается муж, я типа тупым юзером считаюсь :lol: :lol: :lol: Пусть считает, как ему хочется - пусть тока комп мне нормлаьный соберет, дальше без него разберусь :lol: :lol: :lol:


Вот... пусть заценит

PS: Слово "глупо" предназначалась для меня, т.е. я б себя глупой посчитала бы, если бы не стла проверять новинки :oi:


Сообщение отредактировал Люлюша: 10 марта 2022 - 16:09


#30 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 января 2009 - 11:42

И я два дня назад делала...Ну, оооочень вкусно и необычно. А то у нас печенка или в сметане, или в виде котлет...надоело..А тут ели все (и муж, и дети), всем понравилось! Но из-за детей прослаивала не майонезом, а майонез+сметана. Но девочки еще сметанки добавляли :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 11 января 2009 - 11:43





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru