Перейти к содержимому


Фотография

муж изменяет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#391 Я- Эва

Я- Эва

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Ева

Отправлено 11 февраля 2010 - 09:22

Kulema! Какая ты все-таки молодец! "не в бровь, а в глаз"! :yahoo:

#392 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 12 февраля 2010 - 03:05

-Есть Дуня Кулакова, пусть с ней тренируется а ты подбадривай.

:lol: :lol: :lol: :lol: Меня по молодости мой пугал этой теткой :lol: :lol: :lol: :lol: ... я даже спросила...кто такая?? почему не знаю??? :shok: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#393 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 12 февраля 2010 - 08:36

А я и сейчас не в курсе :shok:

#394 Я- Эва

Я- Эва

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Ева

Отправлено 17 февраля 2010 - 09:56

Ksepeja! как дела? говорила с мужем? Унас разговор не состоялся. Вечером за столом я:"Поговорим?" Он "Поговорим" Занервничал, задергался... А потом "Мож попозже, когда все с документами утрясется" (возникли кое-какие проблемы с документами на кв, которую купили)... Вот и погогворили. И я не настояла... Дура, наверное... Почему не пошел на разговор??? Либо боится того, что я скажу, либо сам готовится к аналогичной речи (развод или у каждого своя личная жизнь при общей семейной)... Ой, ёшкин свет... так тяжело...Я с ним сквозь зубы, а он все светильники да фонарики тащит, прикручивает... для красоты и уюту

#395 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 11:35

Дуня Кулакова -это правая (либо левая) рука :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так сказать образ :lol: , чтобы не скучно было самостоятельно получать удовлетворение .

#396 White Mouse

White Mouse

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:Сургут
  • Имя: Наточка

Отправлено 17 февраля 2010 - 16:35

...Я с ним сквозь зубы, а он все светильники да фонарики тащит, прикручивает... для красоты и уюту

:lol: Мда, типичное поведение нашкодившего кота. Хвост поджал и изображает идеального мужа. вообще они все очень боятся потерять все свои привычные удобства и блага. Любовница-любовницей, а спокойствие и привычный порядок в жизни им всего дороже. Так что уходят только те, кого жены выставляют. Да и те ч\з какое-то время приползают обратно. Подруга моя своего поймала как-то (в аське наследил). Так год играла с ним в психолога и понимающую жену, разговоры, да разговоры. И так он её вымотал, что сил у неё на него просто не осталось. В глаза: ты такая хорошая, а в почте той пишет всякую хрень (безопасники знакомые всю его почту ей на стол принесли) Выгнала! :mad: Так что в итоге?! Всю жизнь изображал правильного и порядочного, а тут последнюю вилку делить стал. Да ещё и алименты попросил не платить полтора года, дескать кредит на нём за машину (забрал себе машину), да и любовницу содержать не на что! :lol: А про дочек заявил: "Ну ты же хорошая, найдёшь им нового папу" Урод! Так потом столько раз приходил к ней, но у неё после года мучений с ним просто аллергия на него началась (реально сопли текли :lol: ) В итоге женился на той мадам. А когда прошло полтора года и подруга подала на алименты, обиделся очень и адрес свой скрывал от неё. Ну ничего, у нас сейчас всё узнать можно, выяснила адрес и подала. Ух как он обижен был, не передать словами! А то, что она одна 2 года тянула дочерей-подростков - ему до одного места! Зато подруга расцвела, постройнела, помолодела на 10 лет, занялась своими любимыми йогами и проч, не узнать! Вот только папу дочкам не спешит находить :lol: И этого хватило, до сих пор как вспомнит, так аллергия разыгрывается ;)

#397 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 февраля 2010 - 19:40

Ужас, какие мужики бывают :( :( :(

#398 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 18 февраля 2010 - 09:13

Дуня Кулакова -это правая (либо левая) рука :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Так сказать образ :lol: , чтобы не скучно было самостоятельно получать удовлетворение .

:shok: Вах, какие страсти :shok: Спасибо за науку :lol: :lol: :lol:

#399 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:16

Знакомой муж изменил. Был порядочным. дальше флирта никогда не уходило у него. А тут взял и изменил, еще и повторялись свидания. Когда муж любовницы узнал, стал наезжать с угрозами, что ребенка украдем у тебя, запросил выплатить деньги за испорченность жены. Избил жену, ее заставил написать заявление, что типа муж знакомой ее насиловал. Заставил написать расписку, что типа муж знакомой брал в долг у любовницы миллион рублей и должен отработать эти деньги, помогая им в их бизнесе.Теперь муж этой б...и наезжает на мою знакомую, чтобы она ему выслала историю аськи мужа и его жены.Знакомая выслала часть, где видно, что любовница сама хотела секса с мужем знакомой. Остальное она удалила, дабы самой тошно не было.  И это то она оставила, чтобы если вдруг дадут ход расписке или заявлению, можно было ответить хоть чем то. А этот муж любовницы говорит, чтобы знакомая всю историю выслала. Где взять, если ее нету.Вот теперь она не знает как быть. Я тоже не знаю чем ей помочь.Она очень любит мужа. Даже после того, что она прочла в истории, она не может верить, что муж мог ей изменять. И хочет сохранить семью. Но с той стороны угроза. Как быть?Страшно то, что этот чувак депутат и имеет связи как в законодательном мире, так и в воровском.Знакомая говорит, что он так и говорил, что смотрящие у него по ниточке ходят.

Сообщение отредактировал Вафа: 18 февраля 2010 - 18:22


#400 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:41

А где мОззги были у этого мужа-полудурка..... :mad: Можно подумать, не знал с кем шашни крутил... попроще никого не найти было, уж если так сильно приспичило...????..... Поди не 18 лет... Вот и получил.... урок на всю жизнь...Подругу твою жалко...Выход один - если ей муж этот все еще нужен - собирать манатки - и в другой город, авось лапки депутатские не достанут... А так все равно жить спокойно не дадут... :(

#401 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 18 февраля 2010 - 18:52

А где мОззги были у этого мужа-полудурка..... :mad: Можно подумать, не знал с кем шашни крутил... попроще никого не найти было, уж если так сильно приспичило...???? ..... Поди не 18 лет... Вот и получил.... урок на всю жизнь... Подругу твою жалко...Выход один - если ей муж этот все еще нужен - собирать манатки - и в другой город, авось лапки депутатские не достанут... А так все равно жить спокойно не дадут... :(

вот и я ей это только смогла предложить :(

#402 Nadina

Nadina

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Надежда

Отправлено 18 февраля 2010 - 19:57

Труба! а началось все с обнаруженных нечаянно презиков.....А я недавно случайно у мужа смску получила....почти невинную, блин....удалила нафиг.....с него спросила по пьяному делу....он сказал - не понимаю о чем ты (ну ясно дело - он же смску не получил :lol: ).......могли, конечно, номером ошибиться в той смске.......тока меня уже несколько недель мулит......а вдруг он гуляет?....наследственность у него в этом смысле плохая.......да и работает он допоздна......может в 5 домой прийти....да и у нас мало что бывает - младшему год и 5 мес....особо не разлюбишься.....короче, сижу, мысли думаю......................... :(

#403 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 февраля 2010 - 20:54

Про депутатов...они все бояться инета,как огня!Написать заяви в милицию об угрозах.И предупредить,что будет выложено везде!Не успокоиться,значит выкладывать ВСЕ!(и переписку,и звонки-на диктофон писать,и заяву в милицию)Неужели из-за какого-то придурка менять круто свою жизнь!

#404 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 22 февраля 2010 - 18:35

девочки,теперь буду помощи у вас просить по другому поводу-до меня домогался муж близкой закомой :shok: :shok: :shok: ...я его никак не провоцировала,и вижу его крайне редко-последний раз ок. двух месяцев назад видела...наши дети в один класс ходят,дружат...вот он с дочкой и зашел...потом спровадил мелких гулять так ловко,что я и опомниться не успела,а сам :shok: ...я ему говорю внятно Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ,МНОГО ЕСТЬ ДРУГИХ ЖЕНЩИН,а он как и не слышит...я в шоке...просто в шоке...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#405 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2010 - 18:53

Решение простое: ограничить общение с чел. до минимума, а оставаться с ним наедине исключить и вовсе. Побесится немножко - и оставит в покое.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru