Перейти к содержимому


Фотография

муж изменяет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#376 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2010 - 19:54

Интересно как...чо прям так приходит и говорит...давай перепихнемся??? :shok: :shok: :shok: ... и кормишь???...чего ходит туда сюда??? вАще ... блин... :shok: :shok: с ума мужики посходили....а там чо не дают??...а чего уходил тогда???...бред какой то... А вот если ему отказать ??? ... в очередной приход...интересно, как он запляшет??? По мне...не знаю даже...я бы не подпустила к себе ...после какой то шалавы :bad: ...не плохо устроился на два дома...кАзел !!! ПЫСЫ...начало читала давно...подзабыла...поэтому эмоции по последнему....

Шуша =сто баллов, еще заразит чем-нибудь. А против сердца лучше не давать, а то разоьется какая-нить нехорошая болячка. раз по хорошему до разума не дойдет, организма даст пинка каким-нить эндометриозом или молочницей нелечимой, пока не перестанешь себя насиловать.

Шуша,он как раз так не говорит-как юный влюбленный-робок и нежен :obnim: а насчет кормить-если есть чем-так я и тебя накормлю-закон гостеприимства...а если нечем,то так и скажу-извини,жрать нечего...отказать я могу против себя и своих желаний я в сексе идти не могу-мне потом хреново будет,так что тут все по обоюдному согласию(если не захочу,то никак не будет).а девушка у него чистая-я же говорю-много информации про нее собрала-и о здоровье тоже ;) я себя не насилую-я получаю удовольствие-начала снова чуствовать себя женщиной,а вот дела его-это его жизнь,его личное дело и меня никак не трогает...я его в этом смысле в душу не пускаю-не даю ему стать близким человеком...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#377 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2010 - 19:58

Эх...если бы тетки голенькие.. :( я так поняла это слайд-шоу был сделан из фоток личного архива с телефона. Ибо телефон имеет функцию ставить не только дату но и время.. Вообщем не нужно было выливать это на эту страничку понимает тот кому больнее

не обижайся,очень трудно разговаривать письменно,не все получается так гладко,как на словах...но если поговорить надо то...тут тепло и девочки и понимают и поддерживают...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#378 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:01

Ляська, а финансово-то он хоть помогает? Детей-то кормить надо.

#379 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:05

Ляська, а финансово-то он хоть помогает? Детей-то кормить надо.

ну алименты-то идуть(государство обязало)а так подкидывает от щедрот пару тыс.деревянных-и ни в чем себе не отказывай...мало,конечно...но с паршивой овцы...ингда секы помогают,но тоже не постоянно...дебит с кредитом еле-еле...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#380 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:12

я себя не насилую-я получаю удовольствие-начала снова чуствовать себя женщиной,а вот дела его-это его жизнь,его личное дело и меня никак не трогает...я его в этом смысле в душу не пускаю-не даю ему стать близким человеком...

Ну, тогда Ляська ... Хрудь вперед и хвост пистолетом :flower: :flower: Парня тебе ... любящего :love: ... не кАзла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#381 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:15

Ну, тогда Ляська ... Хрудь вперед и хвост пистолетом :flower: :flower: Парня тебе ... любящего :love: ... не кАзла :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

куда же Грудь еще впередее?и так сперва грудь заходит,а потом я :lol: спасибо,Шуша :love:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#382 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:17

Сибирячка,ты здесь что забыла????? :mad: Беременные тараканы уже забегали??? :mad: Гони их пыльным тапком!У тебя прекрасный муж,скоро будет 3 малыш,а ты ТАКИЕ мысли???Думаешь ему было бы приятно узнать о таких твоих мыслях? :mad:

#383 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:18

Ляська, ты молодец! :flower:

#384 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:24

Девушки! Надавайте-ка мне советов, как в период беременности вести себя, чтоб муж на сторону не пошел. ХОотя он у меня и однолюб, но мало ли. Лучше подстраховаться. Двоих выносила без всяких там УЗИ, ничего не знала о себе, было спокойно. А тут уже два раза посмотрели, еще велели прийти, да секситься запретили (ну, активно секситься, как-будто по-другому мы умеем :dnt: ), опасно это, говорят. А впереди еще долгие 5 месяцев, да и потом не сразу все в норму прийдет. Что делать? Кто тут самый опытный? Ничего, что я влезла в темку? Предотвращать измены тоже уметь надо.

Сибирячка,ты здесь что забыла????? :mad: Беременные тараканы уже забегали??? :mad: Гони их пыльным тапком!У тебя прекрасный муж,скоро будет 3 малыш,а ты ТАКИЕ мысли???Думаешь ему было бы приятно узнать о таких твоих мыслях? :mad:

секситься мож еще разрешат,а не активно...оральный секс наверное можно... а мысли гони,только не пыльным тапком,а чистым(от пыльных тапков может быть аллергия) ;)
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#385 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:41

Заглянула напоследок перед сном. А вы мне тут про пыльные тапки. :lol: На моих тапках пыли не может быть в принципе. Это точно, тараканы мои. На днях выкидывала два плюща, засушила их нафиг. Что-то они мне так надоели, разрослись сильно, а переставила их в неудобное место, поливать забиывала, вот и засушила. Так муж мне, вот какой я у тебя хороший, не гуляю, аж плющи сохнут. :lol: Муж прекрасный, но мне его жалко. Мучается ведь, бедный. Хожу тут вся такая аппетитная, и так заденет, и так погладит, мужику ведь все-равно больше требуется, чем могу пока дать. Ладно, что-нибудь придумаем, как-нибудь уж извратимся. А там, глядишь, может и у меня все устаканится, и правда разрешат. Хотя к тому времени и мне уже не до секАса будет. Как знать, как знать...

#386 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:52

робок и нежен говоришь ;) Ляська,ты прекрасная думающая женщина ...будет жаль, если после него в твоей душе будет выжженный лес.терпения и самоуважения :flower: умом и хрудью Бог одарил ;)

#387 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2010 - 20:59

робок и нежен говоришь ;) Ляська,ты прекрасная думающая женщина ...будет жаль, если после него в твоей душе будет выжженный лес. терпения и самоуважения :flower: умом и хрудью Бог одарил ;)

спасибо большое за такое обо мне мнение :love: :oi: а как же ему еще ко мне подходить-я же теперь женщина свободная...могу ведь :bam: и отказать ;) ...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#388 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2010 - 21:02

ну алименты-то идуть(государство обязало)а так подкидывает от щедрот пару тыс.деревянных-и ни в чем себе не отказывай...мало,конечно...но с паршивой овцы...ингда секы помогают,но тоже не постоянно...дебит с кредитом еле-еле...

очепяточка вкралась-свекры помогают-они у меня хорошие...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#389 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 11 февраля 2010 - 02:05

я себя не насилую-я получаю удовольствие-начала снова чуствовать себя женщиной

Вот и отлично! И выше нос! Ты самая привлекательная и обаятельная! И все у тебя будет хорошо! :flower:

#390 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2010 - 08:13

Про мобилу в ванной- это классно! ;) . Я точно знаю, что долго одна не буду. И пусть потерявший плачет. Ведь так? А поговорить обязательно надо с ним, с мужем-то?... Мож не надо?... Блин,дожили! С мужем поговорить-проблема! Да что же это такое-то!!! как это трудно!!!!он чуть что в крик, я этого вообще не переношу...сама кричать не могу, связки просто перехватывает, и все!да и начинаю теряться... и сразу слезы от обиды и несправедливости. а со стороны наверное, такое халкое зрелище...Тьфу!

Стой, молчи улыбайся -это раздражает. Раньше плакала, а теперь улыбайся как будто знаешь его самую страшную тайну будущего.

Девочки... Сегодня пока моего не было дома, решила сюрприз сделать ...к дню валентина. Думаю календарь с фотографиями сделаю, за 2 года много накопилось. Открываю программку а там слайд-шоу :) девочки .. Трясло ужас, от фоток, Ггы на заставку сделала самое не приличное фото! Блинов напекла :) дождалась с работы. И похвалилася какая я мастерица и печь и в компе лазить. А щас на работу ушла. Противно так...ему стыдно..я раков таких не видела:) а завтра решу как дальше ..че горячку пороть.

Сделай свое слайд шоу, чтобы у мужиков попы были накачанные, загорелые и член как самурайский меч, а во время просмотра поглядывай на своего жалостливо и оценивающе -вот ущербный..не додала природа.. Или предложи пригласить девице и пофоткать их вдвоем, чтобы значит улучшить его слайд шоу.

я себя не насилую-я получаю удовольствие-начала снова чуствовать себя женщиной,а вот дела его-это его жизнь,его личное дело и меня никак не трогает...я его в этом смысле в душу не пускаю-не даю ему стать близким человеком...

Используй его, используй, надоест выкинешь. Сибирячка -Есть Дуня Кулакова, пусть с ней тренируется а ты подбадривай. А вообще от настроя зависит мужчины, и ничего ему не сделает за полгода воздержания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru