Перейти к содержимому


Фотография

муж изменяет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#31 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:18

Сейчас с мужем болтала по телефону.Так он сказал,то же что и я .Что могли на работе прикольнуться и подсунуть.Или женщина со зла,что он отказал.Так что поговори,но АБСОЛЮТНО спокойно!

хороший у тебя муж(я это серьезно,без прикола)...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#32 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:25

хороший у тебя муж(я это серьезно,без прикола)...

Нормальный,с такими же задвигами как и все! :lol: :lol:

#33 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:43

Нормальный,с такими же задвигами как и все! :lol: :lol:

я просто уже забыла,что с мужем можно просто разговаривать...не на бытовые темы-что на ужин-на работе достали-устал как собака-звонила твоя мама-а на отвлеченные...про то о чем думаешь,что волнует,что чувствуешь...мой муж или молчит или говорит"мне если честно так все равно..."
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#34 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 февраля 2009 - 18:45

возмет пошлет......

Не остроумно :P Ссора возможна, но я не представляю, чтобы, например, меня с нуля куда-то послали - для этого надо еще позлить вначале :lol: Причем - конкретно так позлить, пройтись с воплями по паре-тройке тем самых больных - и тогда может завестись)))

#35 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 05 февраля 2009 - 20:53

Ляська

Наличие презиков в кармане не является следствием его измены к тебе.
Если бы что-то и было,то он бы обязательно постарался бы их спрятать.
Ты раньше времени не паникуй.Самое мудрое решение в твоё случае-ПОГОВОРИТь.
Язык нам дан не только для того что бы его показывать :lol: :lol: ,он- и для того что бы обстоятельно(без никаких нервотрёпок!!!)поговорить. ;)
Хорошо бы ,если ты сдержала свои эмоции,и дала бы ему понять,что тебе всё равно,что они там есть.
Пусть его взбесит твоё равнодушие к этой ситуации.Тогда он будет переживать, а нет ли у тебя кто-то на стороне?
Мужчинам надо время от времени встряску устраивать.
Они то уверены на все сто,что жена нукуда не денется,и что у неё кроме него никого и не может быть. :dnt: :dnt:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#36 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 05 февраля 2009 - 21:54

Ляська

Может его кто то из коллег попросил купить, они как я поняла не распакованные....
Или может кто то попросил придержать при выходе с работы, а он не успел на работе оставить в ящике, например, и припер домой. В любом случае, это не доказательство измены, иначе они были бы припрятаны так, чтобы никто не нашел


#37 Ляська

Ляська

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 546 сообщений
  • Город:Воркута
  • Имя: Елена

Отправлено 05 февраля 2009 - 22:18

Ляська

Может его кто то из коллег попросил купить, они как я поняла не распакованные....
Или может кто то попросил придержать при выходе с работы, а он не успел на работе оставить в ящике, например, и припер домой. В любом случае, это не доказательство измены, иначе они были бы припрятаны так, чтобы никто не нашел

к моему СОжалению не тот это кармашек,чтобы просто так пихнуть(это внутренний кармашек,он туда обычно телефон кладет)...да и по его характеру если бы ему енто на сдачу дали или для приятеля куплено было,так муж мне бы рассказал-чтобы прикол оценила...но вот тут я могу и ошибиться-ну забыл,например или еще что...
а насчет спрятать-а куда?дома не спрячешь-домой он девок не водит 100%.а по карманам я обычно не лазаю-так что в кармане надежно...

в любом случае думается мне,что он выкрутится...а мысли у меня в голове останутся...а вредные мысли в голове-это как мина -задень и так рванет...
Ты лучше голодай, чем что попало есть,И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#38 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 05 февраля 2009 - 22:51

Гм... со стороны очень сложно такие вещи оценить. Все зависит от того, какие у вас отношения вообще. Вот если совсем-совсем чесно, то мне кажется, что тут не совсем чисто. :tom: (это опять же со стороны)А вот я бы в такой ситуации... ну... не знаю, мне кажется, стало бы смешно - я в своем уверена просто абсолютно - на кой же он это накупил...Тут надо действовать, как подсказывает сердце, Лен, уж ты-то лучше всех нас вместе взятых знаешь как у вас и что. :dnt:

#39 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 05 февраля 2009 - 23:17

Хы... Вот не поверите....
Тоже СЛУЧАЙНО пару дней назад нашла пачку у своего в портфеле.....

Действительно дали на сдачу в магазине. Верю.
Пачка была закрытая и замызганая.

Но я извелась за день...
План в начале был таков: Посмотреть пользуется или нет....
Т.е. ничего не говорить, потом проверить...
НО... т.к. пачка была очень уж замызганная, я прикинула, что ждать может придется долго.... :oi: :oi:
Душа моя не выдержала конечно, вечером вопрос был решен.
Мой сказал, так и знал, что с ними так будет... Сроду не лазила, и вот тебе - закон подлости :lol: :lol: :lol:

#40 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 08:00

Вспомнила анекдот по теме:

-Ты что, курил, что ли?
-Нет, я просто стоял там, где курили.
-Да, ты постоянно то сидишь там, где пили, то лежишь там, где сексом занимаются...


А вообще надо всегда спрашивать... Я думаю это вполне разумный вопрос, почему у мужа в кармане резинки, когда они с женой ими не пользуются. И если муж пошлет (как предполагает участник мужского пола в этой теме), то что же за муж это вообще такой и зачем он вообще нужен, если будет посылать в такой ситуации?

#41 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 февраля 2009 - 08:10

Гм... со стороны очень сложно такие вещи оценить. Все зависит от того, какие у вас отношения вообще. Вот если совсем-совсем чесно, то мне кажется, что тут не совсем чисто. :tom: (это опять же со стороны) А вот я бы в такой ситуации... ну... не знаю, мне кажется, стало бы смешно - я в своем уверена просто абсолютно - на кой же он это накупил... Тут надо действовать, как подсказывает сердце, Лен, уж ты-то лучше всех нас вместе взятых знаешь как у вас и что. :dnt:

От части согласна,ты лучше всех знаешь своего мужа и как с ним можно разговаривать. На что он может повестись так сказать,если это его штучки. И вообще есть ли у тебя повод сомневаться в его верности? Если у вас все хорошо и он не бабник,то спросить и поверить. Если рыльце не в пушку,то не пошлет и не станет орать,ИМХО. Удачи тебе

#42 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 09:22

Вспомнила анекдот по теме:

-Ты что, курил, что ли?
-Нет, я просто стоял там, где курили.
-Да, ты постоянно то сидишь там, где пили, то лежишь там, где сексом занимаются...


А вообще надо всегда спрашивать... Я думаю это вполне разумный вопрос, почему у мужа в кармане резинки, когда они с женой ими не пользуются. И если муж пошлет (как предполагает участник мужского пола в этой теме), то что же за муж это вообще такой и зачем он вообще нужен, если будет посылать в такой ситуации?

нужно спрашивать прежде чем смотреть содержимое карманов, а отмазку придумать недолго....


"Как без презерватива и на девятке?"
Сидел как-то у друга дома в его, собственно, ожидании, развлекая жену этого друга, которая в это время занималась стиркой одежды своего мужа.

Так вот, в процессе обыскивания карманов любимого своего (дабы не постирать ничего лишнего) ей в руки попадает презерватив.

Жена начинает поносить отсутствующего мужа на чем свет стоит (а это она делать умеет), через некоторое время запал ее несколько потух, и она начала придумывать всякие козни своему благоверному (делая это, естественно, вслух). Я, слушая это, понял, что в лучшем случае моему другу грозит развод, а в худшем..... Тут раздается звонок в дверь, друг явился, ничего не подозревая, он чмокает супругу в щеку (она еле-еле сдерживается, чтобы не закатить скандал), и идет переодеваться (мы собирались по магазинам покататься).

Его чудная женушка глаз от меня не отводит - как бы я другу не сказал про находку. Но дружба вещь такая, короче улучил я момент и сообщил на ушко эту чудную новость. Настроение ему это не прибавило. Так вот, выходим мы из дома, садимся в машину - друг пытается завести свой волшебный автомобиль (ВАЗ-21099i), но тот не заводится. Друг, ругая отечественных автомобилестроителей, лезет в бардачок, достает оттуда очередное изделие 1, (глаза у жены....), распаковывает его (вот это Г Л А З И Щ И) и отправляется под капот, куда-то прилаживает эту незаменимую штуку, садится за руль и - о, чудо! - автомобиль завелся. И со словами: "Как без презерватива и на девятке?" друг нажимает на газ.

Надо было видеть глаза его жены, и выражение ее лица.

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 февраля 2009 - 09:50

Лен, как дела?

#44 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 09:57

нужно спрашивать прежде чем смотреть содержимое карманов, а отмазку придумать недолго....

Думаю у каждой семьи свои правила и порядки. Муж и жена - это самые родные друг другу люди, которые доверяют друг другу. Почеу нельзя посмотреть в карман мужа, если что-то понадобилось? Я постоянно перепроверяю карманы всех вещей перед стиркой, в сумку мужа смотрю каждый день чтобы положить ему туда обед на работу, в карманы куртки тоже могу посмотреть, если что-то понадобится. Какое в этом преступление? Муж кстати не имеет ничего против, ему нечего скрывать поэтому и бояться нечего... А меня никогда и не тянет что-то у него там специально проверять, я ему и так доверяю.

#45 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 февраля 2009 - 13:28

Я тоже считаю, что мужу и жене скрывать нечего должно быть, НО при этом должно быть свое личное, свои "тайны" так сказать. Лен. презервативы в кармане - не значит измена! Придет возьми и спокойно спроси.А насчет "пошлет" - это уже зависит от того, насколько человек любит. Как часто мы разбрасываемся такими словами сгоряча, типа да пошла/пошел ты, да я сейчас уйду и что....это что-то меняет? Нет! Очень редко кто вот сразу уходит. Поэтому прежде чем кидать такие вещи в лицо или в мыслях, следует подумать, мысль она материальна и в один прекрасный момент может превратиться в реальность.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru