Перейти к содержимому


Фотография

муж изменяет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 419

#46 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:11

Я тоже считаю, что мужу и жене скрывать нечего должно быть, НО при этом должно быть свое личное, свои "тайны" так сказать. Лен. презервативы в кармане - не значит измена! Придет возьми и спокойно спроси. А насчет "пошлет" - это уже зависит от того, насколько человек любит. Как часто мы разбрасываемся такими словами сгоряча, типа да пошла/пошел ты, да я сейчас уйду и что....это что-то меняет? Нет! Очень редко кто вот сразу уходит. Поэтому прежде чем кидать такие вещи в лицо или в мыслях, следует подумать, мысль она материальна и в один прекрасный момент может превратиться в реальность.

скрывать нечего как в детстве была поговорка "не хочешь мужа гулящего, не лазь по его карманам"

#47 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:20

скрывать нечего как в детстве была поговорка "не хочешь мужа гулящего, не лазь по его карманам"

Это не панацея. Проверено.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#48 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:28

Это не панацея. Проверено.

естественно не панацея До той поры, пока милый(милая) тебе не скажет:"ПОка родной(ая), мне было хорошо с тобой". Вот тогда и уши отложит, и глаза откроются. Хотя лазанье по карманам.....тоже не выход. Вот не понимаю, а что ищите в карманах? тем более,если любите ну даже если найдете там что-то, узнаете, что изменится, что? расставаться? а ведь любит...скандал? а что после? не понимаю смысла искать доказательства того,чего боишься......

Сообщение отредактировал mikhaild: 06 февраля 2009 - 14:30


#49 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:43

Вот не понимаю, а что ищите в карманах? тем более,если любите

Никогда не лазила по карманам у мужа, поэтому затрудняюсь ответить, что там можно искать. Но непонятно и другое. Если муж любит жену, то 1. Нафига изменять? 2. Нафига в карманах оставлять то, что может ей открыть глаза на его похождения?

не понимаю смысла искать доказательства того,чего боишься......

думаешь, если оставить все как есть и продолжать бояться ситуация от этого только выиграет?
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#50 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:47

Вот и мне интересно, если любишь то зачем изменять, а не любишь - зачем продолжать жить вместе?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#51 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:49

скрывать нечего как в детстве была поговорка "не хочешь мужа гулящего, не лазь по его карманам"

Забавно....а как зависят друг от друга эти две вещи? Любящему и в голову не придет идти трахать (простите за грубость) кого-то на стороне.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#52 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:50

естественно не панацея До той поры, пока милый(милая) тебе не скажет:"ПОка родной(ая), мне было хорошо с тобой". Вот тогда и уши отложит, и глаза откроются. Хотя лазанье по карманам.....тоже не выход. Вот не понимаю, а что ищите в карманах? тем более,если любите ну даже если найдете там что-то, узнаете, что изменится, что? расставаться? а ведь любит...скандал? а что после? не понимаю смысла искать доказательства того,чего боишься......

Я вот и не хочу лазить, а он сам меня заставляет - я ухожу, когда он еще спит и говорю к примеру - дай денежку на обед - а он - возьми в кармане у меня. И не встанет ни за что. Приходится, куда деваться? Хотя меня это ужасно раздражает - ненавижу в чужих вещах копаться, мне бы со своими разобраться. А "голову в песок" я считаю - это уж вообще никуда не годится, если уж был инциндент, то нужно все прояснить.

#53 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:51

Никогда не лазила по карманам у мужа, поэтому затрудняюсь ответить, что там можно искать. Но непонятно и другое. Если муж любит жену, то 1. Нафига изменять? 2. Нафига в карманах оставлять то, что может ей открыть глаза на его похождения? думаешь, если оставить все как есть и продолжать бояться ситуация от этого только выиграет?

все отношения индивидуальны, обобщять нельзя и если знаешь что муж(жена) гуляет ищи проблему в себе, исключения отдельные личности повернутые (коллекционеры)

#54 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:54

Оооо, нужно запастись попкорном, начинается сериал "Противостояние мужчины и женщины: кто прав в случае измены?".Мое 100% мнение, что если уж говорить об измене (отбросив в сторону коллекционеров) то виноваты ОБА!

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#55 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:56

Я вот и не хочу лазить, а он сам меня заставляет - я ухожу, когда он еще спит и говорю к примеру - дай денежку на обед - а он - возьми в кармане у меня. И не встанет ни за что. Приходится, куда деваться? Хотя меня это ужасно раздражает - ненавижу в чужих вещах копаться, мне бы со своими разобраться.

не заставляет, а разрешает взять

А "голову в песок" я считаю - это уж вообще никуда не годится, если уж был инциндент, то нужно все прояснить.

инцидент решился слава богу благополучно,

#56 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:57

к моему СОжалению не тот это кармашек,чтобы просто так пихнуть(это внутренний кармашек,он туда обычно телефон кладет)...да и по его характеру если бы ему енто на сдачу дали или для приятеля куплено было,так муж мне бы рассказал-чтобы прикол оценила...но вот тут я могу и ошибиться-ну забыл,например или еще что... а насчет спрятать-а куда?дома не спрячешь-домой он девок не водит 100%.а по карманам я обычно не лазаю-так что в кармане надежно... в любом случае думается мне,что он выкрутится...а мысли у меня в голове останутся...а вредные мысли в голове-это как мина -задень и так рванет...

В любом случае надо с ним поговорить не орать на него, а именно поговорить, и может быть он так тебе скажет, что тебе сразу легко станет.

#57 mikhaild

mikhaild

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:58

Оооо, нужно запастись попкорном, начинается сериал "Противостояние мужчины и женщины: кто прав в случае измены?". Мое 100% мнение, что если уж говорить об измене (отбросив в сторону коллекционеров) то виноваты ОБА!

инцидент решился слава богу благополучно..... ТЕМУ можно закрывать СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АДМИНОВ

#58 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:58

все отношения индивидуальны, обобщять нельзя

А почему, собственно?

и если знаешь что муж(жена) гуляет ищи проблему в себе,

Если мужа что-то не устраивает, он вполне способен закончить те отношения, которые его перестали устраивать (независимо от моральных и внешних качеств жены) и начать новые. И даже если проблема в жене, это никак не объясняет "необходимость" вешать ей лапшу на уши и прогонять по всем кругам ада подозрений и лжи.

исключения отдельные личности повернутые (коллекционеры)

Клинику рассматривать не будем, согласна.
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!

#59 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:59

Эээээ, какой инцедент решился-то??? Где это написано?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#60 bulochka_04

bulochka_04

    Рыжая поварешка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Елена

Отправлено 06 февраля 2009 - 15:01

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ АДМИНОВ

Саечка, даже не вздумай.... :lol:
Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru