Перейти к содержимому


Фотография

привет всем, я keiko!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#16 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 20:07

Ой, привет!! Нази, какое прикольное имя....Кстати, посмотрела, что ты из Грузиии, у меня подруга замуж выходит...как проходит грузинская свадьба? Что дарить?На турецкой была, еврейской была, украинской была, русской, армянской, чеченской, а вот на грузинской предстоит...расскажешь?

#17 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 20:09

Мне тоже Наташа, ждите вопросов, их будет много!!! еще пожалеете, что предложили задавать!

#18 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 30 июля 2007 - 20:10

А что касается познакомится, то я полезных перспектив никогда не супротив СИЛЬНО!!!!!)))) :lol:

#19 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 30 июля 2007 - 22:20

Привет, Даша! Я Светлана. ДЫК что там, насчёт фотографии? Может покажешь несколько фоток? Меня этот вопрос очень интересует.

#20 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 07:32

Привет, Даша! Я Светлана. ДЫК что там, насчёт фотографии? Может покажешь несколько фоток? Меня этот вопрос очень интересует.

ПРивет, Светик. Фотки рабочии не выложу, тк у меня их нет. А остальные скоро выложу свою тему сделаю.

#21 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 31 июля 2007 - 07:39

Приветик, Даша! Приятно познакомиться, я - Оля.А в ряды домохозяек из-за мужа?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#22 LILILI

LILILI

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 31 июля 2007 - 10:20

Приятно познакомиться, Даша! Я Лена. Живу в Казахстане. Ты журналист? Как здорово! Это, наверное, жутко интересно! Моя дочь мечтает поступить учиться на журналиста. Если ты не против, можно я задам тебе парочку вопросов на эту тему?

#23 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 07:44

Приятно познакомиться, Даша! Я Лена. Живу в Казахстане. Ты журналист? Как здорово! Это, наверное, жутко интересно! Моя дочь мечтает поступить учиться на журналиста. Если ты не против, можно я задам тебе парочку вопросов на эту тему?

Лен, привет, конечно задавай!

#24 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 07:48

Приветик, Даша! Приятно познакомиться, я - Оля. А в ряды домохозяек из-за мужа?

привет, Оль! Да из-за мужа, воняет постоянно, что жены нет дома.а командировки, в кот я была, против категорически...) ну я и не волнуюсь, если может обеспечить, почему бы и не поддаться, к тому же до вечера я совершенно свободна) успеваю дома работу сделать, на курсы сходить, и еще что-нибудь написать..хотя это редко удается, но бывает. сейчас тружусь над статьями в научный журнал...

#25 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 августа 2007 - 08:24

ну, я, собственно, тоже сначала из-за мужа, потом из-за малышей... но живу с четкой уверенностью, что всё еще успею и всего еще добьюсь! :blush:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#26 Matreha

Matreha

    Беленькая и пушистенькая

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 615 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 01 августа 2007 - 13:28

Привет ,Оля!Я Юля.Тоже из-за мужа,после института,не работала полгода.Ну мало того,что поправилась за это время на 6 кг,но еще и привыкнуть не смогла не работать.Каждый раз со слезами смотрела на трудовой народ,когда он возвращался усталый и довольный домой!И как только нашла работу,хоть и не по специальности(не боги горшки обжигают!)вприпрыжку бросилась устраиваться :lol: А тебя не гложет тоска по работе,глядя как народ идет домой с работы?Неужели не устаешь от отсутствия общения с людьми(ну родные и друзья не в счет)?А,вопросик на засыпку:дома ходишь в халате и стоптанных тапочках или каждый раз наряжаешься к возвращению мужа и одеваешь туфельки?Муж это замечает?Или он настолько устает от общения,что воспринимает тебя просто как надежный тыл и тихую гавань-ведь именно для этого мужья и сажают жен дома.Ольчик права-а самой то не хочется все успеть и реализоваться как личности?Только не усмотри,ради бога,ничего обидного в вопросах-просто интервируя друг друга,мы невольно сравниваем всех с собой,пытаясь понять,чья же позиция правильней-во расписалась :shok:

#27 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 августа 2007 - 14:43

Юля, привет! Приятно познакомиться! Я так поняла, что вопросы адресованы мне, да? :oi: после универа я полгода работала временно, потом бросилась искать постоянную работу, но вакансий не было, да и выяснилось, что мы "в положении". муж :love: заявил, что ему нужны здоровые жена и малыш и категорочески настоял на "домохозяйстве". :dnt: :P когда дочке исполнилось 2 года , и я носилась на крыльях от мысли о работе, выяснилось, что мы опять "в положении". :shok: сейчас сыну 7 месяцев, так что ближайшие 1,5 года о работе не может быть и речи! ;) дома обычно хожу в джинсах или в капри. просто так удобнее заботиться о малыше! :oi:
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#28 JuliaMix

JuliaMix

    Фея рукоделия

  • Активные участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 августа 2007 - 15:31

;) Приветик! Меня зовут Юля. Я вот тоже пока не работаю, но как-только детёныша в садик сдам буду подыскивать что-нибудь (пока не знаю что :dnt: ).п.с. побыстрее открывайте темку про фотографии

#29 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 01 августа 2007 - 17:42

Юль, так ведь уже 


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 марта 2022 - 14:01

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#30 keiko

keiko

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 01 августа 2007 - 18:13

А мне кажется фигня все, как ты одеваешься, на каблуках ли...если нет любви взаимопонимания, уважения друг другу, если хотите тыл, то ни косметика, ни супер одежда тут не поможет...человек должен радоваться, приходя домой...и видеть перед собой любимого человека...ну и сейчас продают такие красивые пижамы, костюмчика для дома, это же просто сказка!мы с мужем купили себе, вот и ходим в таких дома...я вообще без тапочек хожу)))Самореализация...для каждого это понятие свое...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru