Перейти к содержимому


Фотография

Наша чистюля хоо!=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#16 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 25 апреля 2009 - 13:54

Привет! Интересно, откуда берутся идеи "творческой уборки"? Что сегодня, а что завтра в принципе убирать мы знаем... а вот подробности типа протереть дверной косяк сверху и т.д. иногда впечатляют..... :oi:

Привет, Надюш :) Саюшка с Севилечкой мне подсказали ответ на твой вопрос...можнААА сказать, шо прям за меня ответили :lol: Идеи творческой уборки берутся из с платиновым усиком золОченной головки :lol: :lol: :lol: а если посерьёзней на минуточку стать, то полагаю, что от каждой хозяйки есть что взять себе на заметку, стараюсь быть внимательной (как получается - это второй вопрос :lol: ) к тому, что делают все встречаемые мною хозяюшки...и именно поэтому прошу у Вас всегда советов и комментариев и обсуждений...и полезных привычек в том числе...во, как наговорила :) в том самом смысле - что МЫ, ХОЗЯЮШКИ ВМЕСТЕ = СИЛА!!! :lol:

Сообщение отредактировал xoo: 25 апреля 2009 - 14:24


#17 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 апреля 2009 - 14:11

Ксюша,ай-аай!А мой вопрос?

#18 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 25 апреля 2009 - 15:10

Ксюша,ай-аай!А мой вопрос?

Любишь ли ты готовить?Какое коронное блюдо?Что готовишь,если есть только 5 мин?

Минннуточку терпения, Светонька...сейчас всё узнаешь :) На море, в степи, в жару или стужу Мой ответ неизменен: Диетам - нет! Я лично: Люблю покушать :lol: ...со всеми вытекающими последствиями :) То есть, готовить - да, люблю, не ленюсь это делать даже для себя самой...в смысле одной...правда что-то из серии более здоровой пищи :lol: Коронное? - я даже растерялась...вот мой папа обожает мою запечённую картошку в духовке...потому что она ему напоминает (почему-то именно моя) его детство, его маму, которой уже нет много лет...он говорит, что она пахнет как из печки. Мамочке нравятся мои щи...говорит, что всегда всего в меру..., бабулька любит запеканку - чудо какая воздушная, говорит.....бывший начальник обожал долму....я растерялась...правда...потому что коронность определяют, наверное те, кто это кушает...мне если честно, кажется, что я ничего такого особенного не делаю, ну кроме того, что поколдую - пошепчу чуток над блюдом, да в костюме пчелы на метле мотану пару кругов :lol: а как-то частенько ничего так получается :oi: ...если коронное - в смысле часто делаю или на праздники...сейчас такое разнообразие рецептов - хочется попробовать разного...поэтому не зацикливаюсь на таком коронном блюде как "Оливье", хотя и его готовлю...запутанно как-то ответила, да? :lol: Про пятиминутки....в смысле, когда гость ужО на пороге? :) ну, если за три минуты типа закусон :) .... яйцо отварить и нарезать кружочками да зелёным лучком украсить или тоже, но с майоником перемешать и типа на бутербродики и сделать вид, что это самое коронное трёхминутное блюда сезона...здесь же главное как приподнести :) вот что-что - а коронная фраза на такие случаи у меня припасена и действует обезоруживающе, звучит так: "кусочек малечек, но смачнего"... :lol: , ну и пошуршать в холодильнике по заготовкам каким ;) за пять минут канапушки разные можно наклепать, рулетики из лаваша с паштетами, сыром плавленным и зеленью...а если чуть больше чем пять минут, то всё, что из куриного филе или части свиного карбоната очень быстро готовится - а там простора для фантазии много. :)

#19 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 25 апреля 2009 - 15:16

Алллё, жители нашего королевства А, жители нашего королевства...(цитата из к\ф "Золушка"... (кричит король))Вы это...давайте, что ли не пропадайте...И вопросы свои мне задавайте :oi:

#20 Helenlev

Helenlev

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 103 сообщений
  • Город:Щелково МО
  • Имя: Елена

Отправлено 25 апреля 2009 - 16:05

Привет, а любишь ли ты танцевать?


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 марта 2022 - 20:34


#21 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 25 апреля 2009 - 17:21

Присоединяюсь... Любимый цветок или растение? Какие любимые фильмы, книги?

Привет, агент-01 Наталёк :) ...про цветок Однажды проснувшись, я обнаружила за декоративной решёточкой окна розу, через пару дней я обнаружила другую под дворником своей машинки...этот цветок сопровождал меня и золотой осенью, и последовавшей за ней холодной зимой - маленькой аленькой капелькой ...я знала того, кто так необычно дарил их... ...про растение ...одинокая верблюжья колючка катилась по пустыне, возможно, она даже и не подозревала о том, что существуют другие растительные миры...и все они создают тот МИР в котором живём мы...и который не любить невозможно даже в самом маленьком его проявлении... ...про фильмы и книги... ...если просмотрев фильм, в какой-то момент не дрогнуло сердце в желании остром рассмеяться или поплакать, подумать об увиденном самому или обсудить с друзьями... это не мой фильм... ...если, читая книгу, не живу в ней...это не моя книга...

Сообщение отредактировал xoo: 25 апреля 2009 - 17:40


#22 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 25 апреля 2009 - 17:24

Привет, а любишь ли ты танцевать?
Изображение


Привет...да, люблю...
Восхищаюсь теми, кто может движением выразить чувства...
А сама в основном - подрыгаться :lol: - НО-о-О, КАК!!!! :lol:

Сообщение отредактировал xoo: 25 апреля 2009 - 17:29


#23 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 25 апреля 2009 - 17:34

Ну как же так - ты пользуешься спросом Как получить ответы на вопросы? :oi:

Совет могу простяцкий дать - Их более прицельно задавать :)

#24 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 25 апреля 2009 - 18:44

А почему свою кулинарную темку не открываешь?Запеканка меня интересует,и щи.

#25 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 апреля 2009 - 01:50

:oi: оййййя....небольшая поправочка: а усики у меня платиновые :lol: Наташечка, Севилечка...спасибо, канешн, но смотрите - не захвалите :lol:

Не беспокойся,мы знаем КОГО хвалить. :love: :love:

что поколдую - пошепчу чуток над блюдом, да в костюме пчелы на метле мотану пару кругов

Ой,подглядеть бы в замочную скважину на тебя в это время. :oi: :oi: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Вот хотелось бы узнать твой ответ на извечно-неразрешимый вопрос. :oi: Дружба между мужчиной и женщиной.Это реально? Я всегда говорила и буду говорить,что не бывает такого. А твоё мнение? ;) Ревнива ты? Вспыльчивая ? Быстро можешь прощать?

Сообщение отредактировал sevulya: 26 апреля 2009 - 01:53

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#26 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 апреля 2009 - 01:53

И вообще,мне очень нравиться,как ты отвечаешь на вопросы.Интересно читать. :)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#27 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 26 апреля 2009 - 02:10

Севильк, :love:, ты не одна такая..=) Оч интересное, по крайней мере для меня. интервью получается..=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#28 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 апреля 2009 - 02:21

Севильк, :love:, ты не одна такая..=) Оч интересное, по крайней мере для меня. интервью получается..=)

Ага,Мариш. :love: :love: Наша пчёлочка,я тебе скажу очень даже необычная. :good2: :good2: :good2:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#29 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 27 апреля 2009 - 13:30

Если есть свободный часок, чем займешься?Я про увлечения.... на которые обычно времени нет.... (у меня)Стихи свои ты записываешь?А кому разрешаешь читать?

#30 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:39

Ой,подглядеть бы в замочную скважину на тебя в это время. :oi: :oi:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Глядя в данном действе на меня в моей весовой категории - обхохочешься :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вот хотелось бы узнать твой ответ на извечно-неразрешимый вопрос. :oi:
Дружба между мужчиной и женщиной.Это реально?

...у меня нет однозначного ответа на этот вопрос…потому что есть очень много взаимоисключающихфакторов в мужчине и женщине…
очень малые, но очень важные примеры:
мужская – женская логика
мужская - женская физиология

...у меня нет однозначного ответа на этот вопрос…потому что есть очень много взаимоисключающих факторов в мире…
очень малые, но очень важные примеры
патриархат-матриархат
религиозные основы

...у меня нет однозначного ответа на этот вопрос…потому что есть очень много взаимодополняющих факторов в мужчине и женщине…
очень малые, но очень важные примеры:
мужская – женская логика
мужская- женская физиология

…настолько всё индивидуально…настолько зависит от личного восприятия, внутреннего роста человека, внутреннего его миропонимания и мироощущения и настолько надо быть с тем другим, которого может быть и сможем назвать своим другом на одной волне…настолько это общение должно быть вне сексуального притяжения полов…
…я ничего не исключаю в этой жизни…
…если мы сами готовы и жаждем Любви – она придёт
…если мы готовы к Дружбе с мужчиной …
…просто в дружеском общении с мужчиной в нас всё - равно будет оставаться наша женская тайна :)

Ревнива ты?

чего ж не поревновать хорошего человека? :lol: :lol: :lol: ... это если в шутку...но ты же серьёзно, наверное, спросила? :)
…если я скажу – да, я не скажу правду…потому что укол в сердце и гормональный выплеск в кровь на фоне инстинкта, когда Он её вызвал, происходят спонтанно…я научилась держать себя в руках… это более достойное поведение в любом случае сохранения и продолжения отношений или их разрыва…
…если я скажу – нет, я тоже не скажу правду…я просто научилась держать себя в руках…и ещё...просто всегда помнить про Любовь и чувствовать всё через неё...:)
...а вообще...если не про себя, а в общем, то я бы ответила так...
Лестница...
Любовь - это шаги наверх...
Ревность - это шаги вниз...
...и каждый как всегда выбирает сам куда ему идти...:)



Вспыльчивая ? Быстро можешь прощать?

Чрезвычайно миролюбивая... :oi:
Прощать? - да быстро...излишне отходчивая...и, знаешь, Севилечка, знатоки этим пользуются :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru