Перейти к содержимому


Фотография

Наша чистюля хоо!=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 139

#31 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 29 апреля 2009 - 13:45

Если есть свободный часок, чем займешься? Я про увлечения.... на которые обычно времени нет.... (у меня)

Я тогда бы в холщовой рубахе Босиком прошлась по росе Ощутить чтоб земли дыханье Помолчать в той тишине Ощущенье которой Город украл давно Я была бы один на один с природой…

Стихи свои ты записываешь? А кому разрешаешь читать?

... :lol: а я не жадная :lol: ...записываю только те, которые для меня смысл имеют...а есть такие, какие и стихами-то, на мой взгляд не назовёшь...так...стихоПЛЕТЕНИЕ :lol: ...

#32 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 04 мая 2009 - 13:39

Ой побольше послушать бы это стихоплетение...Пчелка очень позитивное интервью. От нас агентов прими вопрос - любимый поздний гость???
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#33 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 05 мая 2009 - 15:03

От нас агентов прими вопрос - любимый поздний гость???

по обыкновению (так, извините, повелось) любимый поздний гость, конечно, вдохновение... ну, или кому случайно ко мне в гости забрелось :lol:

#34 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 09:25

Как часто вы моете батареи? :lol: Носите шляпы? Сколько у вас сумочек и где вы их храните?

#35 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 26 мая 2009 - 17:05

1. Как часто вы моете батареи? :lol: 2. Носите шляпы? 3. Сколько у вас сумочек и где вы их храните?

1. Чего б не вымыть батарею... Поверите? хотя это небЫль: Всего хотя бы раз в неделю... Или, когда на них слоями пыль :lol: 3. ...а сумочек имею: по паре-тройке на сезон и на сухую, и на дождливую погоду и что б к ботиночкам достойный был фасон :lol: а где храню.... ...известно дело, что не в ванне... в обычном тёмном уголке... так называемом: чулане :lol: 2. Шляпочки люблю, НО вот беда Не держатся на кудрях эти шляпки :oi: Резинкой попыталась закрепить Казалось мне: простое ремесло Порывом ветра вместе с шляпой унесло :lol:

Сообщение отредактировал xoo: 26 мая 2009 - 18:08


#36 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 09:18

1. Чего б не вымыть батарею... Поверите? хотя это небЫль: Всего хотя бы раз в неделю... Или, когда на них слоями пыль :lol: 3. ...а сумочек имею: по паре-тройке на сезон и на сухую, и на дождливую погоду и что б к ботиночкам достойный был фасон :lol: а где храню.... ...известно дело, что не в ванне... в обычном тёмном уголке... так называемом: чулане :lol: 2. Шляпочки люблю, НО вот беда Не держатся на кудрях эти шляпки :oi: Резинкой попыталась закрепить Казалось мне: простое ремесло Порывом ветра вместе с шляпой унесло :lol:

Ах, ироничные стихи в ответах метафора, гипербола, слова... От автора отличные заветы- храните шляпы прямо в головах :lol:

#37 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 14 октября 2009 - 18:46

ну, пропадаю я иногда...пропадаю...не ищу потому что путей лёгких...да и вообще как-то с приключениями мне чрезвычайно везёт... :lol: ...что же было на этот раз? - спросите Вы...а за окном всего-то 12 октября...…и вот выпал первый снег…Точнее он не просто выпал. Он продолжал сыпаться как из ведра уже пять часов подряд и конца и края этому буйному действу природы не было видно. Всё бы ничего если бы не место действия разворачивающихся в дальнейшем событий, а именно: заброшенный пионерский лагерь в диковатом лесу not far from Луга, куда, собственно, не столь уж часто ступает нога человека :lol: : ну, ежели охотник или какой рыбак забредёт…ну, и собственно тот, кто: ох, как любит эти места. Может кто и загрустит, конечно, или там панике поддасться в данной ситуации, но не в нашенской это крови…так сказать…хотя от чего впадать в принципе было: дорога лесная ухабистая, горки да пригорки, резина летняя…снег….а он идёт и идёёёёёёёт…в общем…начало смеркаться…а он идёт и идёёёёёт…сначала было долго не подняться в горку, боевая подружка скользила и отказывалась подниматься наверх, пришлось вернуться…дык: и тут незадача пока я там сражалась с горой на пути обратно свалилось огромная ольха, перегородив дорогу…пришлось…правильно: шлёпать до деревни пешком, искать там человека (глубинка к слову, в основном старушки-то и проживают со сморщенными, как запечёные яблочки, лицами и в платочках, подвязанных на старый манер), так вот человека владеющего чУдным инструментом-бензопилой...ну...или хотя бы просто пилой...…угу-угу…пилить это дерево, ехать по колдобинам обратно, брать соли и песка, высыпать её на эту горку и не зря говорят, что терпение и труд…да-да…так и есть…всё бы ничего, но прогарцевав по заваленной снегом глубинке, отъехав от всех мыслимых населённых пунктов километров на двадцать, боевая машина напрочь отказалась ехать…она просто заглохла…смеркалось уже давно как Вы помните…ни встречных…ни поперечных автомобилей не наблюдалось…однако…снег, холод…и вдруг как с неба свалилась газель, проехала мимо, потом сдала задним ходом и оттуда вышли двое...я, конечно, не трус, но стало жутковато как-то...мелькнула хвостатая мысль: сразу раздеться или погодеть... :lol: ...помочь в общем ребята не смогли...согреть тоже :lol: ...хорошо хоть связь осталась…и Слава Богу, есть друзья… не-е-е-е…завестись так и не удалось, зато появился в моей жизни ещё один знакомый человек: изрядно поднабравшийся местный житель, которого округа величает Пиночетом и в общем-то побаивается, за то, что не промахивается в стрельбе никогда, да и вообще в пьянстве обладает нравом буйным, мягко сказать…после нескольких попыток дёрнуть (кхе-кхе, не могу не отметить: что за чудо ремни (галстуки) делает отечественный производитель, верить надписи до 3500 – можно, но НЕ нужно…либо явно приписан лишний ноль-либо трудно сказать: в чём дело…но при всём желании я в машине с машиной или на ней: ну, не можем мы весить ни три с половиной тонны - ни 350 килограмм)…, чертыхаясь (ну, Вы понимаете КАК именно :lol: ), после очередной неудачной попытки, сварганил из 4х метрового ремня ОТЛИЧНЕЙШИЙ :lol: галстук длиной ЧУТЬ более метра, довольно крякнул и заломив шапку-петушок на затылок, стесняюсь сказать, ПОМЧАЛ…О-О-О-О-О :lol: , эта была дивная поездка – полнейший экстрим…мне казалось, что он разгонялся тогда, когда надо было тормозить и тормозил наоборот…вот оно: отличие мужской и женской логики…подумала я, когда вяленькая способность думать чуток шевельнулась во мне, и волосы, стоявшие дыбом, удалось хоть как-то примять косынкой :lol: Возвращалась с деревни до лагеря и с нетерпением ожидавших меня там сотоварищей пешком, что-то в районе пяти километров в относительной темноте…от выпавшего снега было кое-что видно…с бутылочкой водочки,заботливо подогнанной Пиночетом, в калошах с шерстяными носками (им же :lol: ), продрогшая, периодически вздрагивая от неожиданных звуков ночного леса…...на следующий день снег расстаял…А Пиночета зовут Серёжей...и я та немногая, которая теперь об этом знает :lol:

#38 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 октября 2009 - 18:53

гы))) ну и приключьеница)))) А что ты там в принципе-то забыла???Не страшно было? :)

#39 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 15 октября 2009 - 15:04

гы))) ну и приключьеница)))) А что ты там в принципе-то забыла??? Не страшно было? :)

...в принципе я отдыхать в тех местах люблю, плаваю до середины ноября в реке Луге или Оредежь, в купель со святой водой окунаюсь и просто там я люблю одиночество, и то, что шум городской с невкусным воздухом далеко, и то, что человеков там мало...и ещё тишину необычайную, которую никогда не услышать в городе...такую ЗВЕНЯЩУЮ тишину :) а про страшно - не страшно, есть вещь ничегошная такая, отчасти весьма аллегорично характеризующая моё состояние на тот момент...да и может вообще по жизни :lol: : НЕХИТРЫЙ СКАРБ ОБНЯВ В ОХАПКУ, КАЧАЯСЬ, БЕЗО ВСЯКИХ ТАЙН, ОДНАЖДЫ, ШЛА ПО ЛЕСУ ШАПКА, ПОД НОС МУРЛЫКАЯ "РАМШТАЙН". ПРИНЯВ ДЛЯ ХРАБРОСТИ НЕМНОГО, / она в напитках знала толк/, БРЕЛА СЕБЕ, СВОЕЙ ДОРОГОЙ. А ТУТ, НАВСТРЕЧУ, СЕРЫЙ ВОЛК: - ТЫ Ж, ШАПКА, МОЖЕШЬ ПОТЕРЯТЬСЯ! ИЛЬ, Я ВОТ, ПЬЯНЫЙ ПОДВАЛЮ! -А ЧТО МНЕ ,СОБСТВЕННО БОЯТЬСЯ? ДОРОГУ ЗНАЮ, СЕКС ЛЮБЛЮ!!!!! :lol: :lol: :lol:

#40 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 октября 2009 - 20:46

Хиппуешь клюшка :love: :lol: :lol: :lol: :lol: Прямо можно мемуары начинать писать

#41 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 октября 2009 - 23:23

Расскажи про своего молодого человека.Чем он тебя завоевал?Что его отличает от всех других?Какие подарки ты любишь?Класику,необычные ?

#42 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 02 ноября 2009 - 16:49

Хиппуешь клюшка :love: :lol: :lol: :lol: :lol: Прямо можно мемуары начинать писать

...а-то :lol: ...к тому дело и идёт :lol:

#43 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 02 ноября 2009 - 19:18

Расскажи про своего молодого человека.Чем он тебя завоевал?Что его отличает от всех других? Какие подарки ты любишь?Класику,необычные ?

Классическим, чрезвычайно необычным подарком в моей жизни и видимо от жизни, стал человек который со мной сейчас рядом, про которого невозможно рассказать обычным описательным методом... :lol:... от всех других в моём маленьком мире его отличает моё к нему отношение...сейчас уже трудно сказать чем именно завоевал, но тот период жизни был чрезвычайно красочным и полным всевозможных событий - а мне, как натуре непоседливой именно это и надо :lol: а подарки...ОЙ-ЙО!!! как я их люблю :lol: искренние, яркие, большие и не очень, с романтичными или напутственными словами, с весёлыми розыгрышами и воздушными шарами...в общем разнообразие люблю во всём :lol:

#44 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 02 ноября 2009 - 20:55

Ксеня просто спасибо- за позитив,интересно читать :flower: а Танюхе(kulema) главный приз за вопросы :lol: шляпы, батареи- вот это фантазия ;)

#45 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 06:35

Сколько килограмм ракушек или макарон помещается в среднестатистическую дверь?

Есть ли в гардеробе вещи одинакового фасона но разного цвета?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru