Девочка красавица,хвостик такой завидный,ходит всех котов с ума сводит,хулиганкаНаша Мурыська (летом на даче)
Домашние любимцы
#872
Отправлено 07 февраля 2011 - 22:15
Ага! Мне ж ее на день рождения подарили, вот она на меня и похожа. А вообще очень умная кошка, птиц только ловит без разбору....Девочка красавица,хвостик такой завидный,ходит всех котов с ума сводит,хулиганка
![]()
Я возьму карандаши - грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.
#876
Отправлено 07 февраля 2011 - 23:50
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
#877
Отправлено 08 февраля 2011 - 11:51
А по поводу "кастрюлек" (в смысле - кастратов)
#879
Отправлено 22 февраля 2011 - 09:39
#880
Отправлено 14 марта 2011 - 18:34
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#882
Отправлено 14 марта 2011 - 20:07
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#884
Отправлено 15 марта 2011 - 10:15
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....
#885
Отправлено 15 марта 2011 - 23:15
Какая лапуся с нежными глазками!Моя таксочка.
![]()
![]()
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных























