
так мы спим

греемся и просвещаемся
|
||||||||
|
||||||||
Отправлено 20 марта 2011 - 00:39
Отправлено 20 марта 2011 - 00:41
Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома
Отправлено 20 марта 2011 - 01:15
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 20 марта 2011 - 01:17
Ух, как это я пропустила такую кису?Джерсик.
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 20 марта 2011 - 09:16
Отправлено 20 марта 2011 - 12:04
Отправлено 20 марта 2011 - 22:44
МожноВаш Хозяин просто прелеть! Можно еще его портретиков?




Сообщение отредактировал Leo76: 20 марта 2011 - 23:01
Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.
Отправлено 20 марта 2011 - 23:35
Ой, умора, у меня кошка так спит.Спит
![]()
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
Отправлено 21 марта 2011 - 00:25
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |