Сообщение отредактировал askanio64: 22 декабря 2011 - 20:54
Домашние любимцы
#1201
Отправлено 22 декабря 2011 - 20:42
#1206
Отправлено 10 февраля 2012 - 00:53
давно Бартика нашего не показывала.вырос наш крысёнок
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#1207
Отправлено 10 февраля 2012 - 00:58
Мама дорогая...Нинок..ты чем его кормишь?? Чо он такой большой то??давно Бартика нашего не показывала.вырос наш крысёнок
#1208
Отправлено 10 февраля 2012 - 01:19
#1210
Отправлено 10 февраля 2012 - 07:43
#1211
Отправлено 10 февраля 2012 - 08:16
#1213
Отправлено 10 февраля 2012 - 08:25
#1215
Отправлено 10 февраля 2012 - 09:53
Но красивый....ухоженый, накормленый
Напомнил крысенка из мультика Рататуй.. симпатичный и умный
Количество пользователей, читающих эту тему: 4
0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


















