Перейти к содержимому


Фотография

А у вас есть комплексы?...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#46 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 14:41

Какие упражнения самостоятельно делать можно? Чтоб мало делать - много пользы? :tom: Да я знаю - так не бывает. А вдруг.... :shar: Почитала. Даааа - у меня, как и у всех. :(

Вернусь из гостей, сосканирую и положу "в Узкую талию" :oi:

#47 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 18 августа 2009 - 08:40

Вернусь из гостей, сосканирую и положу "в Узкую талию" :oi:

Почему смайл такооой? :oi: Гости виноваты? :lol:

#48 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 августа 2009 - 10:42

Вспомнила какой у меня комплекс есть. :lol: У мамы есть младшая сестра, очеь строгая женщина. Когда мне было лет 10 мы ездили к ним в гости, пошли все гулять а я дома осталась, решила картошки почистить и не рассчитала, маловато начистила. Она меня отругала, и сказала что раз я не рассчитала, то есть мне не достанется. :dnt: И с тех пор я не могу с ней нормально общаться. Чувствую себя никчемной дурочкой из зачуханной провинции. В тот же приезд показала я по ниавности своей двоюродной сестре (было ей 5 лет) язык. Ну как-то по ситуации. Обдав меня ледяным взором сестричка сказала - как не стыдно, не воспитанно. И тогда я поняла.... что общего языка нам не найти :lol: Что в общем подтверждается жизнью, снобизм и высокомерие не способствует потеплению отношений. А вот с братом двоюродным (от другой тети), тоже на 5 лет младше, очень чудесные отношения, живет тоже на Урале... может Москва юмора Уральского не понимает??? В общем может они и не хотели меня обидеть, и сами не придали значения этим поступкам, словам, но мне не хочется с ними общаться. В прошлом году сын болел, на работе завал, опоздала послать племяннику двоюродному подарок к дню рождения, так поздравила и сказала что вышлю позже. Сестра сказала - да мы уж и ждать забыли..... (типа за месяцок заранее наверно должна была послать что ли??).В общем спасибо не дождались :lol: Что то накатала, прямо жалко себя стало совсем.

#49 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 18 августа 2009 - 11:04

Вспомнила какой у меня комплекс есть. :lol: У мамы есть младшая сестра, очеь строгая женщина. Когда мне было лет 10 мы ездили к ним в гости, пошли все гулять а я дома осталась, решила картошки почистить и не рассчитала, маловато начистила. Она меня отругала, и сказала что раз я не рассчитала, то есть мне не достанется. :dnt: И с тех пор я не могу с ней нормально общаться. Чувствую себя никчемной дурочкой из зачуханной провинции. В тот же приезд показала я по ниавности своей двоюродной сестре (было ей 5 лет) язык. Ну как-то по ситуации. Обдав меня ледяным взором сестричка сказала - как не стыдно, не воспитанно. И тогда я поняла.... что общего языка нам не найти :lol: Что в общем подтверждается жизнью, снобизм и высокомерие не способствует потеплению отношений. А вот с братом двоюродным (от другой тети), тоже на 5 лет младше, очень чудесные отношения, живет тоже на Урале... может Москва юмора Уральского не понимает??? В общем может они и не хотели меня обидеть, и сами не придали значения этим поступкам, словам, но мне не хочется с ними общаться. В прошлом году сын болел, на работе завал, опоздала послать племяннику двоюродному подарок к дню рождения, так поздравила и сказала что вышлю позже. Сестра сказала - да мы уж и ждать забыли..... (типа за месяцок заранее наверно должна была послать что ли??).В общем спасибо не дождались :lol: Что то накатала, прямо жалко себя стало совсем.

да уж известны и мне такие люди.но чем больше им стараешся угодить и наладить мосты тем сильнее их неприязнь.я просто оставила их без внимания и своего участия и им стало меня нехватать.теперь они ко мне со всей душой.ну пока у них их "душевное тепло" не закончится.а так просто каждый раз неприятное ощущение после общения.ну вроде в грязную лужу упала

#50 Lanothka

Lanothka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 77 сообщений
  • Город:г.Минск,Беларусь
  • Имя: Светлана

Отправлено 19 августа 2009 - 12:47

стеснительность - это проявление комплексов или черта характера. :dnt:Мне "такая черта характера" тоже всегда в жизни мешает!!!! :oi:

#51 Sentyabrina

Sentyabrina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 20 августа 2009 - 13:00

Ой,а у меня как и у всех-полнота(при росте 165,вес-69),УЖАС,ведь раньше то была всего 51 кг.А еще во время берременности(ребенок был крупный,живот огромный),стала сутулиться,так до сих пор не могу держать осанку,вроде выпрямлюсь,потом забываюсь и опять начинаю.

#52 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 20 августа 2009 - 13:24

стеснительность - это проявление комплексов или черта характера. :dnt: Мне "такая черта характера" тоже всегда в жизни мешает!!!! :oi:

я думаю это тоже комплекс - неуверенности в себе, поэтому и стеснение. Нас умных современных женщин ничего стеснять не должно!

#53 kop73

kop73

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Анна

Отправлено 21 августа 2009 - 00:39

У меня комплекс "все думаю о чужом мнении, боюсь осуждений и сплетен"

Сообщение отредактировал kop73: 21 августа 2009 - 00:39


#54 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 21 августа 2009 - 10:35

У меня комплекс "все думаю о чужом мнении, боюсь осуждений и сплетен"

Да, второй по распространённости комплекс после комплекса "полноты". А может и первый. :lol: У меня есть знакомая, как-то сказала ей: " Мы тут тебя недавно вспоминали." Всё! Нарвалась. Допрос по полной. Что говорили про неё, почему вспоминали, а что тот-то или та-то про неё говорили, какими словами и интонациями. :mad: Пока не послала, не отвязалась.

#55 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 11:55

Да, второй по распространённости комплекс после комплекса "полноты". А может и первый. :lol: У меня есть знакомая, как-то сказала ей: " Мы тут тебя недавно вспоминали." Всё! Нарвалась. Допрос по полной. Что говорили про неё, почему вспоминали, а что тот-то или та-то про неё говорили, какими словами и интонациями. :mad: Пока не послала, не отвязалась.

У меня не так сильно зависимо от того что сказали , но мне очень любопытно. Причем не про всех. Типа отвозил муж свою дочку домой, и потом говорит мы о твоей фигуре говорили, пришлось душу вытрясти, потому что интересно что дочка обо мне сказала, хотя я конечно и так знаю, она месяц у нас жила..но все равно интересно. А если просто знакомые кости помылли ну и ладно, зарплата от этого больше не станет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Это шутка такая.

#56 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 21 августа 2009 - 12:08

У меня есть знакомая

я таких называю "не влезай - убьет" это - недолюбленность, недоласканность, недооцененность. на самом деле таким трудно

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#57 kop73

kop73

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 112 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Анна

Отправлено 21 августа 2009 - 15:27

Меня даже чужие взгляды смущают и как незнакомые обо мне подумают :aff:

#58 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 августа 2009 - 15:51

Меня даже чужие взгляды смущают и как незнакомые обо мне подумают :aff:

У меня такое было лет в 15-18. Шла из муз.школы в 8-9 часов вечера, а на лавке у подъезда каждый день 10-20 парней.. блин, как на каторгу, я иду они замолчат и смотрят. Вот если б я была как сейчас как бы ляпнула им чего-нибудь.... А сейчас прошло. Сама на кого захочу на того и посмотрю, да еще и как посмотрю. Забейте. никому до нас дела нет. Вот вы сами много на людей смотрите и начинаете их в душе или с подружкой критиковать, осуждать? Да и какая разница что незнакомые подумают? Они видят мимолетно один разочек в жизни. Важно мнение близких людей, и то тех, которые вообще то вас уважают и не притесняют свободу личности.

Сообщение отредактировал Kulema: 21 августа 2009 - 15:52


#59 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 21 августа 2009 - 15:53

опоздала послать племяннику двоюродному подарок к дню рождения, так поздравила и сказала что вышлю позже. Сестра сказала - да мы уж и ждать забыли..... (типа за месяцок заранее наверно должна была послать что ли??).В общем спасибо не дождались :lol: Что то накатала, прямо жалко себя стало совсем.

везет твоему племяннику, впрочемкак и моим, и не только племянникам и племянницам, еще и двоюродным, троюродным племящам моим))) Всю жизнь, как ехать на Родину, я всем детькам, а так же их родителям покупаю подарки. Если сама не еду, сына отправляю, или брат едет, то, через них передаю. В прошлую поездку брата, воббще ни одного ребенка из многочисленной родни не оставила без подарка. Еще и старшим перепало. В результате, когжа брат вернулся сюда, моему малышу даже одни носочки никто не прислал. Впрочем так было всегда. Я возила, а нам нифига никто не дарил))) И когда брат вот недавно еще раз ездил, я вообще никому ничего не  послала. сказала, если про нас кто то спросит как живем, привет передашь. если не спросяят,даже привет от нас не передавай :lol: :lol: :lol:   До какой же злости иногда доводят люди?))) КОгда брат уехал, сижу и думаю, надо было этому ребенку послать подарок, тому послать..Вот такой вот у меня колмплекс)))) Дарить подарки не заслуженно!!! Дабы никто не говорил, что вот живут в России, каждое утро мешок денег сметают с улиц, и на подарок денег нет :lol: :lol: :lol:

#60 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 21 августа 2009 - 15:54

Дабы никто не говорил, что вот живут в России, каждое утро мешок денег сметают с улиц, и на подарок денег нет :lol: :lol: :lol:

Только еще кто бы показал где та улица в России, на которй можно мешками деньги сметать)))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru