Перейти к содержимому


Фотография

Хочу 60 кг к Новому году!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#1 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 октября 2009 - 11:42

Надоел мне старый топик, решила другой начать.Год назад примерно в это же время у меня была цель - 60 кг к НГ. В общем, год прошел, я все так же со своими 63-64 кг, т.е. по году - вообще никаких сдвигов!!! :cray: :aaa: :cray: :aaa: :cray: :aaa: :cray: :aaa: :cray: :aaa: :cray: :aaa: Вот-с, попытка номер два. Кто со мной? Конечно, 60 кг - не цель, каждый себе пусть свою планку ставит.Одна я точно не могу похудеть, мне нужна поддержка...Мне всего-то 3-4 кг сбросить надо :cray: За год не осилила их - позор :mad:

#2 Кутана

Кутана

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений
  • Город:Смоленская обл.
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 октября 2009 - 12:05

А можно я присоединюсь?мне тоже 60 надо,правда я сечас 69 :cray: :mad: :cray: :mad: :cray: :mad: с переменным успехом худела до 63 и опять наедал,эх а когда то я была 53 :love: :oi: как худеть бум? :santa:

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 октября 2009 - 18:12

С удовольствием :flower:

Как худеть?... Честно - не знаю.
Я сама страдаю тем, что на неделе все ок. А либо на выходные отжираю весь вес обратно либо прямо в середине недели увидев успех тут же догоняю чем-нибудь вес обратно...

Причем, я действительно не ем сладкое, мучное. Совсем не ем. Даже в гостях. Т.к. сладкое уже не люблю, редко-редко могу себе горький шоколад позволить. А вот мучным меня не удивишь даже в гостях, т.к. у меня дома хлебопечка :lol: Всего напробовалась, только детей теперь балую :)

Ессно, т.к. вес не падает - у меня есть свои слабости... Я обожаю майонез :oi: Я могу салатами могу питаться с утра до вечера... Я себе запрещаю их жрать, дома не делаю... Но периодически срываюсь и просто даже помидор с сыром и майонезом ем на ночь... Бич, от которого уже не знаю, как избавляться :(

#4 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 октября 2009 - 19:19

Наташ,а нельзя не покупать майонез?Он ведь в готовке не часто нужен.

#5 Romashka

Romashka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 57 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 17 октября 2009 - 20:19

Присоединяюсь!!!Сейчас мой вес 69 кг.Хочу тоже 60 :oi: Как худеть бум????
Изображение
Изображение

#6 allla

allla

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Имя: Алла

Отправлено 17 октября 2009 - 22:32

Как бы хотелось присоединиться. Но 60 к НГ - это не для меня :cray: Может примете на льготных условиях? При моих 100 сколько реально можно сбросить? И как вообще это достигается?

#7 SvetlanaK

SvetlanaK

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Город:г. Комсомольск-на-Амуре
  • Имя: Светлана

Отправлено 18 октября 2009 - 04:34

И я, и я хочу 60кг, но у меня 74-75, может и можно 15кг осилить с помощью диет и фитнеса?

#8 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 октября 2009 - 10:35

Наташ,а нельзя не покупать майонез?Он ведь в готовке не часто нужен.

Можно... Не покупаю... Просто вечером - как маньяк - бегу в магазин... Вчера при закупке опять не купила. Интересно, когда побегу :lol:

Присоединяюсь!!!Сейчас мой вес 69 кг.Хочу тоже 60 :oi: Как худеть бум????

Предлагай :lol:

Как бы хотелось присоединиться. Но 60 к НГ - это не для меня :cray: Может примете на льготных условиях? При моих 100 сколько реально можно сбросить? И как вообще это достигается?

Присоединяйтесь :flower: Думаю, кг 4-5 точно :)

И я, и я хочу 60кг, но у меня 74-75, может и можно 15кг осилить с помощью диет и фитнеса?

Это ооооочень много и быстро! Нельзя так худеть! Я предлагаю всем цель не больше минус 5 кг ставить :)

#9 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 19 октября 2009 - 02:54

Я пока с вами. :flower: Уже 3 кило осилила.Осталось 5-6. :cray: У меня муж стал худеть здорово.С середины июля месяца минус 22 кг.На нём уже вся одежда висит,так не красиво. :bad: Вчера обсуждали кому отдать его 4 новых костюмa.Так и не смогли придумать.С его комплекцией-никого. :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#10 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 19 октября 2009 - 08:21

Я пока с вами. :flower:

И я с вами до завтра! :secret: Выбилась за выходные из своих 59,2 кг. Сегодня разгрузка на молокочае. Сразу быка за рога! :mad: А с кем топать завтра к 56? :dnt: :dnt: :dnt:

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 октября 2009 - 09:55

Когда я заводила этот топик, было 64,8 кг.Сегодня 63,8. Я уже не надеюсь - думаю, опять на 63,3 застряну... Говорю ж - никак 3-4 не осилить...

#12 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 11:04

Наташа, а пару дней на гречке с кефиром слабо? Чтоб перешагнуть порог?

#13 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 19 октября 2009 - 12:19

Наташа, а пару дней на гречке с кефиром слабо? Чтоб перешагнуть порог?

А ещё лучше только на кефире и один день. ;) Разгрузка - это оч. действенно! Сплю в понедельник голодная, но как убитая! А ко вторнику испаряется "наетое" за выходные :)

#14 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 октября 2009 - 12:31

Ненавижу гречку :( Я ее вообще не ем. Потому слабО конечно))))Да и вообще - я против насилия над организмом...А от кефира у меня почему-то прибавки всегда и кушать очень сильно хочется...Мен больше картошечка нравится :)

#15 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 19 октября 2009 - 12:44

Странно с кефиром как-то. Ну если картошечка без селедочки, тогда дерзай! :lol: Я вот тоже гречку терпеть не могу, но запаренную ем неплохо. Стала теперь и на завтрак так готовить, промываю ее кипятком хорошенько, запариваю и укутываю до утра. А утром маслица добавляю и разогреваю в микроволновке. У меня от такой каши нет противной гречневой отрыжки, извините за подробности. Я и на гарнир если готовлю, стала первую воду после закипания сливать и добавлять свежей. Такую кашу могу есть. А мне вот от яблок кушать сильно хочется. Поэтому яблочный разгрузочный день - это не для меня. Мое любимое блюдо для разгрузки - тертые огурцы залитые кефиром, без соли, по возможности с зеленью. И с черным хлебушком. Ела бы и ела целыми днями такое блюдо. Жаль, не в сезон дороговато выходит.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru