Перейти к содержимому


Фотография

Хочу 60 кг к Новому году!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 299

#286 Люся100

Люся100

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Людмила

Отправлено 22 декабря 2009 - 20:54

Вот, вот, и я в эти морозы не могу не наедаться :mad:

#287 Ната Кр

Ната Кр

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Наталия

Отправлено 27 декабря 2009 - 18:07

Девочки! Вот листочек из отрывного календаря: "Как обмануть аппетит": Не приходите домой на голодный желудок.В идеале надо перекусить йогуртом или сухофруктами примерно в 16.00. Соблюдайте правило 5 минут. Прежде чем, вернувшись с работы, съесть кусочек, сделайте над собой усилие и потерпите 5 минут. Затем увеличьте время до 20 минут. Так вы научитесь контролировать свой аппетит. Всегда держите под рукой минеральную воду или сок.. Несколько глотков не только утолят жажду, но и хотя бы на время "обманут" голод. Можно добавить туда немного лимонного сока или несколько кубиков льда. Никогда не ешьте стоя или на ходу. Русская пословица утверждает, что так больше войдет. И это правда. Положите еду на тарелку, причем чем меньше она будет, тем лучше. Не сидите без дела Если почувствовали голод, срочно займитесь каким-нибудь делом: читайте, смотрите телевизор, постирайте. Сделайте несколько упражнений.

#288 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 27 декабря 2009 - 19:46

Девочки! Вот листочек из отрывного календаря: "Как обмануть аппетит": Не приходите домой на голодный желудок.В идеале надо перекусить йогуртом или сухофруктами примерно в 16.00. Соблюдайте правило 5 минут. Прежде чем, вернувшись с работы, съесть кусочек, сделайте над собой усилие и потерпите 5 минут. Затем увеличьте время до 20 минут. Так вы научитесь контролировать свой аппетит. Всегда держите под рукой минеральную воду или сок.. Несколько глотков не только утолят жажду, но и хотя бы на время "обманут" голод. Можно добавить туда немного лимонного сока или несколько кубиков льда. Никогда не ешьте стоя или на ходу. Русская пословица утверждает, что так больше войдет. И это правда. Положите еду на тарелку, причем чем меньше она будет, тем лучше. Не сидите без дела Если почувствовали голод, срочно займитесь каким-нибудь делом: читайте, смотрите телевизор, постирайте. Сделайте несколько упражнений.


если чуствуете ГОЛОД то надо поесть... это если аппетит шалит и жаждет съесть еще полведра оливье -тогда надо заняться чем-нибудь..

#289 Люся100

Люся100

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 78 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 декабря 2009 - 11:36

Н-да.... Нужно признаться, что сбросить лишний вес к Новому году у меня не получилось...Отчаиваться не собираюсь. Задача номер один - не набрать еще больше за длинные застольные праздники...Честно говоря, никогда у меня такого не было (чтобы я не смогла застегнуть на себе прошлогодние брюки!!!!!!!). Поэтому советы по борьбе с аппетитом принимаются и поощряются !!! Вот только, если я буду носить с собой сок или минералку,то уничтожу ее в момент, не дожидаясь голода!!! Такой уж я человек... Готовка вечером, честно говоря, напрягает. Сложно устоять перед свежеприготовленным вкусненьким блюдом.Да и привыкли мы общаться за столом, едим и общаемся...(вес набираем). Впрочем, относится это только ко мне,муж у меня стройный и спортивный, в последнее время с неудовольствием наблюдает за моей расплывшейся талией. Я, конечно, напираю на то, что к сорока годам можно слегка и пополнеть, и вообще, я ему не обещала всю жизнь оставаться стройной и двадцатилетней, но (между нами), самой-то этого ох как хочется, тем более, что данные еще не полностью потеряны. Вот такие мысли вслух...

#290 Ната Кр

Ната Кр

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Наталия

Отправлено 29 декабря 2009 - 17:55

Советы хорошие, но при чтении и телевизоре как-то хочется чего-нибудь пожевать, а если при каждом приступе голода стирать, то... А у меня муж приходит с работы где-то пол-девятого, стараюсь готовить к его приходу и трудно иногда не присесть к столу, вкусно вообще-то готовлю :lol: .

#291 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 29 декабря 2009 - 18:28

Ну что милые мои...в теме не писала но свои 60 (-2кг) я заимела :lol: :) :P

#292 Ната Кр

Ната Кр

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Наталия

Отправлено 29 декабря 2009 - 21:14

Дразнишься? :(

#293 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 29 декабря 2009 - 22:04

Танюш, молодца! Не, я не осилила и уже забила :)

#294 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 29 декабря 2009 - 22:31

Ну что милые мои...в теме не писала но свои 60 (-2кг) я заимела :lol: :) :P

а Таня слушает....не ест :lol:
молодец Танюшкин :flower:
может кто обзавидуется и тоже возьмется....мы бабы девушки такие стимулы тоже признаем ;) :lol:


САЯ, еще два дня есть....чтобы не есть ;) :lol:

#295 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 30 декабря 2009 - 07:29

Секрет то простой -я ем и довольно много, холодно и дома сидели с дитем, - я перестала себя ругать за каждый схеденный кусок хлеба смаслом. :lol: Захотела-съела, много захотела-много съела. И хвалила себя -какой у меня здоровый аппетит. А оргинизме то мало надо -похвалить да погладить :lol:

#296 Sentyabrina

Sentyabrina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 30 декабря 2009 - 09:23

Полностью согласна,я тоже как перестала себя ругать,так и дело пошло.Хотя,прежде чем я перестала себя ругать мне пришлось сбросить 10 кг,но зато потом результат именно из-за хорошего настроя к еде.

Сообщение отредактировал Sentyabrina: 30 декабря 2009 - 09:24


#297 Sveto4ka

Sveto4ka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 132 сообщений
  • Город:Тула
  • Имя: Света

Отправлено 30 декабря 2009 - 10:32

Ну и я тогда не буду себя ругать за сегодняшнюю булку с сосиской! :) 100 лет не ела, а тут вдруг кааааак захотелось. :dnt:

#298 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 749 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 декабря 2009 - 13:41

САЯ, еще два дня есть....чтобы не есть ;) :lol:


Слабо - 2 кг за 2 дня :lol:

#299 Selenamar

Selenamar

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Кировская обл.
  • Имя: Lena

Отправлено 06 января 2010 - 11:52

Все, Новый год продержалась, лишних кг. не набрала. А чтобы к весне скинуть, купила "Линдаксу", и с 1 января пью. Могу выкладывать результаты... если интересно. :dnt:
Из любой ситуации есть два выхода, один из которых закрыт на ремонт.

#300 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 12:00

Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru