Перейти к содержимому


Фотография

У кого проблемы с компом... Поможем друг другу!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 702

#31 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 24 февраля 2010 - 05:22

Похоже, что пора чистить систему.

А как её чистить, расскажите!!!

а ты случаем не нажимала совершенно случайно автоматическискрыть панель пуск?
это правой кнпкой на панели пуск и там выбираешь в свойствах

Нет, не нажимала. Когда в Worde работаю, она же на месте. А когда в нэте, её нету :dnt: . И верхнего меню в нэте нету - оно прячется. :cray: ОЧЕНЬ НЕУДОБНО!!!

Сообщение отредактировал Astra: 24 февраля 2010 - 05:34


#32 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 24 февраля 2010 - 05:37

И всё же - какой антивирусник спасёт от этих блокирующих окон??? Или нет таких?Мне советуют поставить программку Firewall (Файрвол). У кого есть, поделитесь мнениями, плиз! Вроде именно она блокирует все эти блокирующие программы.

#33 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 24 февраля 2010 - 09:27

Нужно firewall+антивирус. Вариантов много, есть даже бесплатные. Я пользуюсь полным пакетом (всё-в-одном) Norton Internet Security.
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#34 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 27 февраля 2010 - 03:46

Нужно firewall+антивирус. Вариантов много, есть даже бесплатные. Я пользуюсь полным пакетом (всё-в-одном) Norton Internet Security.

Поставила firewall бесплатный. Но в IE то ничего не изменилось!!! Как вернуть всё на место? Поставила Mozillu, там всё хорошо, только ДОМА не могу ответить уже третий день!!! Курсор куда-то делся, вообще не вижу его. Вроде пишется, а где - не вижу! Не понимаю ничего... НА РАБОТЕ всё нормально. Браузер один и тот же стоит! Дома в IE попробовала отвечать, нормально, но работать то невозможно... СПАСИТЕ мой компьютер!

#35 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 28 февраля 2010 - 10:47

Могу редактировать свои сообщения только в режиме "Быстрое редактирование". ПОМОГИТЕ кто-нибудь, пожалуйста!!! :help: :help: :help:

Сообщение отредактировал Astra: 28 февраля 2010 - 10:48


#36 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 февраля 2010 - 13:31

Алена,хоть ты и куда -то заходила по рекомендации"продвинутого",но у тебя явно повлеждена винда.Такое бывает,когда антивирусник что-то удаляет,особо вреднючий вирус что-нибудь сносит(драйвера чаще всего).Только переставлять винду.Уж очень много проблем у тебя.Спрячь все нужное в диск Д или другой.И переставляй.

#37 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 28 февраля 2010 - 15:51

Я не умею переставлять винду :aaa:

#38 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 16:29

Алена, ну неужели у тебя нет знакомых, кто разбирается в компе? В крайнем случае, сервис-центр? Даже у нас есть. Это ведь не дело, давать советы через интернет. То же самое, что помогать проводить операцию по телефону. ;)

#39 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 28 февраля 2010 - 17:16

В Мозилле "Диспетчер задач отключен администратором". Где я опять напартачила?Завтра на работе спрошу про винду :)

#40 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 февраля 2010 - 18:18

В Мозилле "Диспетчер задач отключен администратором". Где я опять напартачила? Завтра на работе спрошу про винду :)

Ага и ещё откат не сделать. У меня такое на той неделе было, трояна словили, заблокировал комп. Хорошо у нас два компа, на другом при помощи хитрого патча подобрали код разблокировки. Ну вроде бы разблокировали, всё хорошо, только диспетчер задач не работает (якобы отключен админом), откат системы тоже не сделать (якобы у нас не менялась конфигурация :lol: :lol: за всё -то это время!). Ну вобщем скинули всё нужное по локалке на второй комп и перезагрузили систему. Вот теперь всё пучком. Так что не парься, Алёна, перезагружай Винду. А вообще последнее время просто какая-то вирусная атака.

#41 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2010 - 18:59

Загрузились обновления от винды.Затребовал проверить на "подделку"-муж нажал проверить.Теперь он пишет,что винда поддельная и надо купить другую.А у нас есть ключ лицензионный(другой).Не могу вьехать,где ее вставить...Окошко,как обычно на ключ не выдает...

Свет..мне пришлось заново переустанавливать..и сказали, что обновления НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставить ..можно в настройках отказаться от обновлений...

Сообщение отредактировал Оле4ка: 28 февраля 2010 - 19:10


#42 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 855 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 28 февраля 2010 - 19:10

Хорошо у нас два компа....Ну вобщем скинули всё нужное по локалке на второй комп и перезагрузили систему.

Свет, у меня вопросик- КАК можно подключить один комп к другому..ну что была видна информация с первого на втором.?... у меня 2 компа..один из них ноут ..вот почитала, и подумала что надо бы их как-то соединить...на всякий случай ... В принципе умом понимаю как сделать, а вот с чего начать - не знаю..может нужно какой-то провод купить ? вообщем, жду подсказки..

#43 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 28 февраля 2010 - 20:37

сказали, что обновления НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставить

Пацсталом... Не, если винда пиратская... А для лицензионной обновления как раз и предназначены заделывать дыры, через которые зараза и лезет.
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#44 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 483 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 28 февраля 2010 - 20:54

Сам не купился, потому, что: 1. родная, виндовая система безопасности запустит IE, а не FireFox 2. стиль ХР с моей "семёркой" ну никак не вяжется 3. и хардов у меня не 1, а 4. Но сделано всё настолько качественно, что несчастный обладатель ХР, на дефолтном IE, и с одним винтом попадётся почти со 100% вероятности.


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 22:09

Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#45 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 28 февраля 2010 - 22:27

Свет, у меня вопросик- КАК можно подключить один комп к другому..ну что была видна информация с первого на втором.?... у меня 2 компа..один из них ноут ..вот почитала, и подумала что надо бы их как-то соединить...на всякий случай ... В принципе умом понимаю как сделать, а вот с чего начать - не знаю..может нужно какой-то провод купить ? вообщем, жду подсказки..

Оля, я не думаю, что ты сама это сможешь сделать. У нас стоит роутер и два компа и ноут к нему подключены, да и телефон сынка подключает. Компы посредством кабеля, ну а для ноутбука и телефона на роутере есть антена. Но настройки роутера приходили делать от провайдера, мы сами не смогли разобраться. Ну а затем через сетевое окружение...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru