Перейти к содержимому


Фотография

Наши ванные комнаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#331 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:34

Смотрю уже несколько дней на ванную Анчутки :lad: ....вижу "окошечко" в ванной и думаю постоянно-пятиэтажка....как и у меня....молча мечтаю........как и Олька о беспротечном потолке :slush:
Елена,я стойко не люблю коричневый ;) ...но тут в прошлом году я полы на даче покрасила грунтовкой(цвет как у тебя темная плитка),и не стала сверху красить краской в своей комнате,детям и кухню-гостиную покрасила сверху краской,честно искала такую же кофейно-темно-шоколадную,но не нашла.......поэтому себе оставила вот такой цвет,как у тебя плитка тёмная.......сейчас понимаю,что надо за зиму всёж поискать краску такого оттенка :lad: , шикарная ванная вышла..... :lad: ,про то,что она огромна у вас-слов нет :lad:

Топотушка, это мы снесли стену между ванной и туалетом, а туалет вынесли туда, где должна быть кладовка. Я тоже раньше не переносила коричневый цвет. Зять выбирал в ванную плитку, мне была предоставлена возможность под себя выбрать в туалет. Остановилась на таких же цветах, только с рисунком. Тут плохо видно, но как-то так.  Изображение

Изображение  Да и коридор коричневый получился.  :hr:  Еще шахты не придумали чем закрыть. Мне дверки нравятся, зять настаивает на ролетах. Ждем, чья возьмет.  

  • Топотушка. это нравится

#332 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:47

Какой у тебя зять активный, Лена!
  • Елена М это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#333 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2014 - 12:56

Какой у тебя зять активный, Лена!

Люд, не то слово.  :) Он - баран, я -  скорпион. Оба упорные, вот и воюем (это в ремонте). Сейчас с мужем балкон делают. Надоело уже им, а мы пинаем. Но хоть утеплили, осталось пластиком обшить. 2 дня нервов будет. :shok:



#334 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:12

вот и воюем

Главное - что договариваетесь в итоге!
  • Елена М это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#335 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:35

А обшить влагостойким ГКЛом, а уже на него - плитку?

 

Сантиметры жалко, направляющие же делать, по ним шить...

 

Топотушка, это мы снесли стену между ванной и туалетом, а туалет вынесли туда, где должна быть кладовка. 

 
Еще шахты не придумали чем закрыть. Мне дверки нравятся, зять настаивает на ролетах. Ждем, чья возьмет.  

 

Лен, шахты с трубами, да?

 

А не похожий ли у нас дом? ;) У нас тоже кладовка рядом, но со стороны ванной, муж все хотел ванную с кладовкой объединить, а кладовка по размерам, как ванная комната. Но я не поддалась и там теперь гардеробная, в постоянном усовершенствовании по количеству полочек и стеллажей. Муж не сразу поддается на увеличение посадочных мест. :)

Шахту в туалете зашили фанерой и пластик сверху, оставили окошко для вентилей и счетчиков - надо ставить уже... :slush:

Что такое "ролеты"?


  • Апрелька это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#336 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 997 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:41

Наташа-НаталЁк :flower: ,купите панели под плитку оформленные,их можно как-то без направляющих крепитЬ......я б тебе сфотала,как у соседей сделано :oi: ,но меня в квартиру соседей не пустят :(  :lol:


  • Наталек-01 это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#337 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2014 - 13:56

Сантиметры жалко, направляющие же делать, по ним шить...

Лен, шахты с трубами, да?

 

А не похожий ли у нас дом? ;) У нас тоже кладовка рядом, но со стороны ванной, муж все хотел ванную с кладовкой объединить, а кладовка по размерам, как ванная комната. Но я не поддалась и там теперь гардеробная, в постоянном усовершенствовании по количеству полочек и стеллажей. Муж не сразу поддается на увеличение посадочных мест. :)

Шахту в туалете зашили фанерой и пластик сверху, оставили окошко для вентилей и счетчиков - надо ставить уже... :slush:

Что такое "ролеты"?

Наташ, да, с трубами. Окошко не хотят мужики. Они ж сантехники, говорят, не дай Бог протечка, все рушить надо. А так доступ будет свободный. Ролеты - типа жалюзей. Заразы, около 12 т стоят. В туалете есть ниша, там заставлю сделать полки под банки. И на балконе обещали поставить шкафы. 


  • Наталек-01 это нравится

#338 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 ноября 2014 - 14:15

Правильно, не надо "окошечек", в некоторых городах и районах за это можно и от коммунальщиков штрафов огрести. Закрывать доступ к трубам - это вредительство.


  • Елена М это нравится
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#339 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 07 ноября 2014 - 15:45

 

Ванна очень светлая, красивая, а от того что всё сами делали вообще класс!  :good:

 

Аня, очень аккуратно и красиво!!  :flower:

И то, что сами делали - втройне восторгаюсь!!!!  :good:  :good:  :good:

Спасибо, девчонки :) Мы теперь ремонтные спецы. Вот закончим ремонт, не знаю, чем заниматься будем  :lol:

 

 

 

Анчутка! Мне очень - очень понравилось!

А то, что сами делали - это вообще восторг.

Плитка белая?

 

Я вот что-то про серую ванну или туалет подумала :slush:  Думаю....

Плитку еще не смотрела :lol:

Плитка белая, с рельефом. На полу плитка из той же коллекции, но не белая, а тот же рельеф немного подкрашен, типа такой мозаики.

С цветом плитки вы сможете определиться только после просмотра в живую. Нафантазировать мы можем много чего, а покупать все равно придется то, что в магазинах продают.

 

Смотрю уже несколько дней на ванную Анчутки :lad: ....вижу "окошечко" в ванной и думаю постоянно-пятиэтажка....как и у меня....молча мечтаю........как и Олька о беспротечном потолке :slush: 

Да, у нас пятиэтажка хрущевского типа. Когда въезжали, я была на 100% уверена, что окошки заделаем. А потом по мере эксплуатации стала понимать, насколько это удобно. Экономия электричества - раз; приятный солнечный свет в ванной в дневное время - два; мягкие условия для глаз ночью (когда иду ночью в туалет, включаю свет не в туалете, а на кухне, чтобы не так ярко было, а то раньше с закрытыми глазами приходилось при свете сидеть)


  • Топотушка. и Апрелька это нравится
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#340 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 07 ноября 2014 - 16:10

Не надо серую. Если плохая вода, лучше цветную. Нафиг тебе усерять свою жизнь!

Да? :slush:

У меня так плохо с воображением :hr:

 

Для Апрельки. Но тут еще недоукомплектована. Нет верхней части от умывальника. В выходные сфотаю, покажу.  Изображение

Леночка, спасибо!

Красиво, но БЕЖ и т.п. не хочу.... вообще нигде в квартире :shok:  :lol:  Сама в шоке :lol:

Но Анчутка правильно сказала: мало нафантазировать, надо увидеть. Мне - так точно! :lol:

 

Люд, не то слово.  :) Он - баран, я -  скорпион. Оба упорные, вот и воюем (это в ремонте). Сейчас с мужем балкон делают. Надоело уже им, а мы пинаем. Но хоть утеплили, осталось пластиком обшить. 2 дня нервов будет. :shok:

:lol:  :lol: :lol:  Я овца барашка, муж - скорпион 


  • Елена М это нравится

ves428207_58,0.png


#341 Елена М

Елена М

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 064 сообщений
  • Город:МО
  • Имя: Елена

Отправлено 07 ноября 2014 - 16:26

Надюш, сейчас такой выбор - мама не горюй! Поездите, посмотрите. А обои какие  :good: ! Я поклеила у себя в комнате, увидела еще лучше. Говорю, хоть сдирай эти.  :hr:


  • Апрелька это нравится

#342 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 ноября 2014 - 16:34

Наташа-НаталЁк :flower: ,купите панели под плитку оформленные,их можно как-то без направляющих крепитЬ......я б тебе сфотала,как у соседей сделано :oi: ,но меня в квартиру соседей не пустят :(  :lol:

А жаль, я бы посмотрела! :)


  • Апрелька это нравится
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#343 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 ноября 2014 - 11:48

А я очень люблю беж,у соседки ванна белое с голубым,синим,кажется холодно,а беж тепленький :flower:


m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#344 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 08 ноября 2014 - 16:46

Пользуясь случаем, хочу похвастаться нашей новенькой ванной. Только вчера все зеркало и все полочки повесили, теперь можно считать, что ремонт здесь закончен :)
Изображение

Аня шикарно получилось ......светленько и совсем не холодно
Ань а ванная всегда будет на таких ножках стоять ???
или это временно ...........
 
 

Я вот что-то про серую ванну или туалет подумала :slush:  Думаю....
Плитку еще не смотрела :lol:

Надюш не надо серую ни в каком оттенке ........задепресуешь
мне нра нежный сиреневый, но не вся ванная, а как акцент
как у Анчутки белый-голубой
 
 

Да, у нас пятиэтажка хрущевского типа. Когда въезжали, я была на 100% уверена, что окошки заделаем. А потом по мере эксплуатации стала понимать, насколько это удобно. Экономия электричества - раз; приятный солнечный свет в ванной в дневное время - два; мягкие условия для глаз ночью (когда иду ночью в туалет, включаю свет не в туалете, а на кухне, чтобы не так ярко было, а то раньше с закрытыми глазами приходилось при свете сидеть)

  Вот это для меня самое главное + проветривание

 

Елена М  Лена очень красиво ,тоже как-то не рассматривала беж в ванной

а вот оно как :good: симпатишно :flower:


  • Елена М и Апрелька это нравится

Изображение


#345 Мушу

Мушу

    Огнедышащий дракон

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 775 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Лейла

Отправлено 08 ноября 2014 - 17:14

Лена, изумительная ванная. И цвета отличные :good:


  • Елена М это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru