Перейти к содержимому


Фотография

Наши ванные комнаты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 417

#91 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 21 сентября 2010 - 12:25

у нас после долгий трений с мужем было принято решение ванну и туалет делать в черно-белых тонах. кабину ставить не будем, т.к. я люблю лежать в ванной, и если кабину брать, то все равно большую и глубокую... а для нас, как для молодого семейства - это дорого. так что ванна остается. но надо менять кроме нее, труб и стиралки абсолютно все. и плитку, и раковину, и сантехнику... все все все...

вот, что пока насчитали:
1. Плитка черная напольная
2. Плитка черная настенная
3. Плитка белая настенная
4. Плитка настенная декоративная
5. Клей для плитки
6. Плитка потолочная + клей
7. Обои черные и белые + клей
8. Бордюр потолочный + клей + водоимульсионная краска
9. Плитка - плинтус
10. Герметик
11. Светильник
12. Зеркало
13. Полочка под зеркало
14. Полка угловая хромированная
15. Пенал
16. Шкаф настенный
17. Шкаф под раковину
18. Радио для душа
19. Наклейки виниловые на экран ванной
20. Держатель для полотенец
21. Шторка в ванну
22. Пленка на дверь
23. Ручка дверная + щеколда
24. Коврик
25. Сантехника
26. Розетка закрывающаяся
27. Краска для батарей
28. Наличники
29. Краска для дверной коробки


Изображение
зеркало

Изображение
не могу без музыки жить)))

т.к. низ будет черный, а верх белый, ванна немного не вписывается. у нее экран надо черным делать. либо решили оставить белым, но прифигарить такие штуки

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
пенал

Изображение
на стиралкой шкафчики

Изображение
под раковину

Изображение Изображение
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#92 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 сентября 2010 - 13:41

Такие наклейки очень оживляют стены...Шторочка с бельишком - уматная...и ваще мои любимые цвета последние полгода черно-белые, мне нравится все, что у тебя в задумках - стильненько :flower: Осуществляй поскорей и бегом хвастайся, очень жду.

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#93 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 21 сентября 2010 - 13:47

Такие наклейки очень оживляют стены...Шторочка с бельишком - уматная...и ваще мои любимые цвета последние полгода черно-белые, мне нравится все, что у тебя в задумках - стильненько :flower: Осуществляй поскорей и бегом хвастайся, очень жду.

ну вот по поводу "поскорее", я бы и сама оч не против))) но вот на сколько получится - не знаю. планов море. ремонт нужен по всей квартире, машину думаем весной менять, если выйдет, еще вот думаем фирму открыть... только это пока так, в задумках и шепотом))) и у свекрови на шее оч не хочется сидеть... так что, пока это задумки)
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#94 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 сентября 2010 - 14:15

Зеркало классное!!

#95 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 21 сентября 2010 - 14:17

А мы ("мы пахали"... :lol: ) развели трубы, выравняли стены, положили теплый пол, сейчас плитку на полу кладут.

#96 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 21 сентября 2010 - 14:41

А мы ("мы пахали"... :lol: ) развели трубы, выравняли стены, положили теплый пол, сейчас плитку на полу кладут.

Ну все, скоро как белые люди... :flower:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#97 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 сентября 2010 - 19:01

Вот, я готова показать нашу почти готовую ванную комнату :)Уже все подключено и даже функционирует :)Постаралась подобрать фотки по принципу "БЫЛО-СТАЛО", но не всегда удачно, т.к. фотики разные и фоткала "до" немного не то :)Итак...Общий вид из двери. В нише над ванной раньше висело огромное зеркало. Все здорово, кроме одного - его было вечно тяжело отмывать, т.к. висело низко над ванной. Потом это зеркало простояло почти 3 месяца в нашей комнате, но мы нашли в итоге, куда его пристроить в новой ванной :)Вместо раковины у нас теперь подвесной унитаз - тоже главное мое условие, т.к. задолбалась отмывать за моими писунами обычный стоящий на полу унитаз.На фотке справа виден 1 зеленый блок, стоящий на полочке над унитазом - это будет стенка между туалетом и ванной из таких блоков. Пока не сделана.Сама ванная пока тоже зачехлена, т.к. к трубам пока муж постоянно залезает.Сверху видно, что висит штанга для душа))) Это пока фикция. Муж просто взял и на свой рост прикрутил сверху, я же теперь до нижней точки штанги достаю в прыжке, если на залезать ногами в ванную :lol: Поэтому будем покупать длиннее.1.jpg То же самое, но чуть ближе. Вместо зеркала теперь угловая полочка :)Кран тоже поменяли на термостат - достало, что кипятком вечно обдает, если унитаз кто-то сливает или посудомойка, например, воду набирает.2.jpg Не совсем удачный ракурс. Зато видно, куда мы пристроили огромное-преогромное зеркало :lol: Простенок узкий тот же, под стиралку долбили угол в кладовку.3.jpg Под раковиной пока нет столешницы - будем заказывать из искусственного мрамора, поэтому раковина пока лежит на фанерке :)Пока нет еще полочек для полотенец.4.jpg

#98 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 22 сентября 2010 - 21:16

красиво сделано, ванна такая вся фигурная , у нас таких нету, ыидимо удобно лежать в такой.

#99 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 сентября 2010 - 00:12

Пока сложно судить, что получится в итоге, что-то у меня не вырисовывается картинка. :lol: А подвесной унитаз - вещь! Меня больше всего прет, что не торчит бачок. Наташ, а какой вес он выдерживает? И если что с бачком, до него есть доступ или все ломать надо?

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#100 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2010 - 08:36

красиво сделано, ванна такая вся фигурная , у нас таких нету, ыидимо удобно лежать в такой.

Не знаю уже... Я давно в обычных не лежала. А до этого только в съемной квартире чугунная была. Задолбалась ее мыть от нашей ржавой воды, поэтому сразу решили акрил брать. Она удачно к нам в нишу вписалась, поэтому брали такой формы. Сейчас бы я без ступеньки брала, а тогда дети маленькие были, это для них.

#101 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2010 - 08:40

Пока сложно судить, что получится в итоге, что-то у меня не вырисовывается картинка. :lol: А подвесной унитаз - вещь! Меня больше всего прет, что не торчит бачок. Наташ, а какой вес он выдерживает? И если что с бачком, до него есть доступ или все ломать надо?

Что вес выдерживает? Унитаз? Или бачок? Там много - 150 кг что ли... Или 180 или даже 200 - зависит от инсталяхи. Нет, вот где стенки нет стеклянной - там дырка, т.е. боковой доступ до бачка. А с другой стороны - лючок будет, тоже в ширину плитки пока ничего нет.

#102 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 сентября 2010 - 09:33

у Саи даже шампуни и гели зеленые :lol: .Прикинь мою радость, когда я жидкое СИНЕЕ мыло в Ашане увидела :lol: . Ессно, домой притащила :lol: .Прикольная ванна получается. А потолок еще не сделали?

#103 kaveva

kaveva

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 сентября 2010 - 10:45

Наташа, а раковина у тебя икеевская? я тоже хочу такую, только тумбочку под раковину хочу с прозрачной дверцей, но таких не видела в икее.

Татьяна и Ася(15лет)


#104 kaveva

kaveva

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 169 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 сентября 2010 - 10:49

Не знаю уже... Я давно в обычных не лежала. А до этого только в съемной квартире чугунная была. Задолбалась ее мыть от нашей ржавой воды, поэтому сразу решили акрил брать. Она удачно к нам в нишу вписалась, поэтому брали такой формы. Сейчас бы я без ступеньки брала, а тогда дети маленькие были, это для них.

А чем ты моешь акриловую ванну? у меня чугунная, я тоже замучилась ее драить. И еще расскажи как с гидромассажными форсунками обращаться, их надо чем-то промывать постоянно или нет...

Татьяна и Ася(15лет)


#105 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 сентября 2010 - 11:51

у Саи даже шампуни и гели зеленые :lol: . Прикинь мою радость, когда я жидкое СИНЕЕ мыло в Ашане увидела :lol: . Ессно, домой притащила :lol: . Прикольная ванна получается. А потолок еще не сделали?

Ты не поверишь - это просто совпадение, я потом сама прикололась, когда на фотку посмотрела :lol: :lol: :lol: Нет, потолок пока не делали :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru