Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#1696 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 17 ноября 2011 - 22:33

Как тесто месишь, колись? Меня ментальная картинка "ВарЭнЫкЫ и багато" преследует который день. Пожалуй, поддамся уже на зов.

Как раз багато, по другрму не умею))у мелких гигантомания...диагноз, даже не борюсь... Наморозила. Тесто на стакан воды, 1 яйцо, щепотка соли, 5-6 стаканов муки. Дать чуточку постоять и вперд, можно с песТнЯми :lol: :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#1697 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 18 ноября 2011 - 11:04

Наморозила.

Предлагаю дружить...морозилками-я вчера для экспериментоса 7 пирожкофф заморозила с капустой,поробую выпечь позже(ессно для тебе :lol: :lol: :lol: )
А это так...подлизацо для начала :flower: :flower:

Изображение
  • Люлюша это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#1698 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:06

http://radikal.ua

Воз зачем я сюда зашла? :aaa: Такие варенички... такие варенички :lll: :licklips: :licklips: :licklips: мне теперь снится будут :cray: :cray: :cray:
А что за начинка? Картошечка? :licklips:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#1699 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:07

Предлагаю дружить...морозилками-я вчера для экспериментоса 7 пирожкофф заморозила с капустой,поробую выпечь позже(ессно для тебе :lol: :lol: :lol: )
А это так...подлизацо для начала :flower: :flower:

Изображение

Ой, какой подлезУн своевременный :love:
Спасибо, Викусик! ПыРОЖКИ БЕЗ МЕНЯ НЕ ТРОГАТЬ! :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#1700 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:08

Воз зачем я сюда зашла? :aaa: Такие варенички... такие варенички :lll: :licklips: :licklips: :licklips: мне теперь снится будут :cray: :cray: :cray: А что за начинка? Картошечка? :licklips:

Агась, с кортофАнчиком, лучком жаерным, перчиком черным...со сметанкоМ... Сама вчера вечером еле отползла :oi:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#1701 lidianja

lidianja

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 678 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Людмила

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:34

А я, что бы рентген потом не Спользовать, запечатлелеа до)))))

http://radikal.ua

Лара, какие варенички :good2: :licklips: :licklips: :licklips: с картошечкой, со сметанкой :licklips: :flower:

#1702 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 18 ноября 2011 - 12:37

Настенька. у вас проблемы с луком? :shok: :lol:

Не, просто мне из вареников нравится одна зажарка, но она у меня какая-то не такая получается, вроде и гены нужные, но руки не из плеч :lol:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1703 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 18 ноября 2011 - 20:17

Как раз багато, по другрму не умею))у мелких гигантомания...диагноз, даже не борюсь... Наморозила. Тесто на стакан воды, 1 яйцо, щепотка соли, 5-6 стаканов муки. Дать чуточку постоять и вперд, можно с песТнЯми :lol: :lol:

Премного благодарна! :flower:

Не, просто мне из вареников нравится одна зажарка, но она у меня какая-то не такая получается, вроде и гены нужные, но руки не из плеч :lol:

А есть сИкрет один, поведанный народу дним старичком на его смертном одре. Передаю и тебе, громким шопотом---Не жалееееееейте мааааааасла для жаааааарки лучкаааааа. :lol: Не, а кроме шуток, что не так у тебя выходит с жареным луком?
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#1704 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 ноября 2011 - 12:11

А я сегодня с утра запекла баклажанчики.Разрезать вдоль,вычистить внутренности.Мякоть нарезать,добавить консервированные шампиньоны,чеснок(я люблю побольше),кинзу,укроп,помидоры.Все это обжарить.Сложить в пустые баклажановые лодочки,сверху сыр и в духовку на 20 мин.И сделала салат.Т.к. грибов в банке было много,то надо было использовать.Рис,грибы(обжарила),кукуруза,верчина соломкой,майонез.Фоток нетУ! :P

#1705 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 ноября 2011 - 12:23

Не, а кроме шуток, что не так у тебя выходит с жареным луком?

Сало пригорает в угольки, скоТЫна!
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1706 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 20 ноября 2011 - 12:25

А я сегодня с утра запекла баклажанчики. Разрезать вдоль,вычистить внутренности. Мякоть нарезать,добавить консервированные шампиньоны,чеснок(я люблю побольше),кинзу,укроп,помидоры.Все это обжарить.Сложить в пустые баклажановые лодочки,сверху сыр и в духовку на 20 мин. И сделала салат.Т.к. грибов в банке было много,то надо было использовать. Рис,грибы(обжарила),кукуруза,верчина соломкой,майонез. Фоток нетУ! :P

Канешна :cray: , все себе, общественности ничего!
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#1707 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 ноября 2011 - 12:31

А я сегодня с утра запекла баклажанчики. Разрезать вдоль,вычистить внутренности. Мякоть нарезать,добавить консервированные шампиньоны,чеснок(я люблю побольше),кинзу,укроп,помидоры.Все это обжарить.Сложить в пустые баклажановые лодочки,сверху сыр и в духовку на 20 мин. И сделала салат.Т.к. грибов в банке было много,то надо было использовать. Рис,грибы(обжарила),кукуруза,верчина соломкой,майонез. Фоток нетУ! :P

Мама дорогая!!!! Как все вкусно-то! :licklips: :flower: Срочно захотелось баклажановых лодочек. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Тоже обожаю кинзу и чесночка - побольше, побольше.... :lol: :licklips: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#1708 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 ноября 2011 - 14:58

Да не могу я фотки вставить!У меня комп не видит сотового телефона.Вернее видит,но только начальные 50 фоток,а остальные 250 не хочет.И не пойму в чем дело... :aaa:

#1709 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 20 ноября 2011 - 16:30

Да не могу я фотки вставить!У меня комп не видит сотового телефона.Вернее видит,но только начальные 50 фоток,а остальные 250 не хочет.И не пойму в чем дело... :aaa:

А остальные 250 на карте памяти...если так не видит, то нужен карт-ридер (переходник такой, кажется так называется)

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#1710 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 20 ноября 2011 - 18:09

Это для определенного сотового?Или в компьютерном магазине для любого?У меня просто шнурок подключается от сотового к компу.Это не то?




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru