Перейти к содержимому


Фотография

Детские и спальни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 07 декабря 2010 - 14:33

очень интересно...
Ну, так вот тебе готовый интерьер...ничо и думать не надо ...просто слизать и все :lol:
Как же я про черный :love: то забыла...у меня в гостинной ... а на лестничном пролете...и даже в спальне мужа присутствует
черный цвет в сочетании с другими...
Я теперь знаю, что будет у меня в гостевой комнате :P
Я снова доверяю Путину !

#32 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 07 декабря 2010 - 19:35

Шуша, а мне насоветуй что нибудь... У меня три комнаты АБСОЛЮТНОЙ чистоты. Вот бы сюда квартирный вопрос :lol:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 декабря 2010 - 21:03

Какая? Синяя?

ага :lol: .: кухня, ванная и детская Не цикламеновый не вынесу :lol: ...туда же к розовому

#34 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 декабря 2010 - 00:22

... Как же я про черный :love: то забыла...у меня в гостинной ... а на лестничном пролете...и даже в спальне мужа присутствует черный цвет в сочетании с другими... Я теперь знаю, что будет у меня в гостевой комнате :P

Шуша, ну покажи ж интерьеры наконец, поимей совесть! :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#35 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 02:05

Больше 3-х основных цветов (в разных их оттенках) будет утомительно глазу. Есть такое декораторское правило: использовать два основных цвета для всех крупных предметов и третьим (наиболее ярким из трёх) поставить "акценты", как например подушечки на диван и/или кровать, детали на коврике, какие-нить безделушки, картинки и т.д.

Просто Зашла ..где пропадаешь?? :flower: Опять чего то затеваешь у себя?? Да..есть такое правило дизайнера...но это мне кажется больше относиться к гардеробу В интерьере жилища на практике ...пока все подберешь -купишь ... носясь по городу высунув язык И в итоге надоест и купишь, что нить из ряда вон выходящее Вот продавались бы интерьеры целиком ... комплектами...с мебелью и отделочными материалами...а?? Мячта идиота ...

Шуша, а мне насоветуй что нибудь...

Дааа...с меня советчик .. у меня как то спонтанно получается... И потом вон скока интерьеров ... бери любой и твори :flower: :lol:

Шуша, ну покажи ж интерьеры наконец, поимей совесть! :lol:

Масик :lol: .. ты болвасик :flower: ... как это я интересно поимею совесть?? :shok: Я ведь такая бессовестная ... уууууууу... :lol: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#36 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 02:52

По просьбе трудящихся ... кое что из прошлогоднего ...
Ничего крутого ... все очень скромно...

Детская :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Моя спальня ...

Изображение
Изображение
Я снова доверяю Путину !

#37 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 декабря 2010 - 08:05

Ну неужели ж! Свершилось! :lol: Шуша, классные комнатки, :flower: как раз как я люблю - минимум барахла, все спрятано, минимум мебели и простые формы (понравился круглый красный светильник на тумбочке).Тоже хочу что-то в этом роде - чтобы и уютно и мебели немного.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 08:37

Да это Шуша вес от гостей незваных все прибрала, она ж писала что время от времени к ним наваливаются. Мне такой минимализм с сыном не светит....пока что..

#39 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 08 декабря 2010 - 09:19

Я тоже всегда на минимализм заглядываюсь...Но...С тремя детьми в двухе + моими закидонами по покупке всего-всего на кухню - мне это не светит :lol:Шуш, здорово :good:

#40 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:08

По просьбе трудящихся ... кое что из прошлогоднего ...

блиин, как я хочу роллы на окна такого плана. Я уже мужу все уши проездила :lol: У нас такой минимализм был, когда мы переехали - все в коробках было :lol: . :secret: Видели-видели? Шуша с пандой спит :love: :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 08 декабря 2010 - 10:09


#41 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:08

шушик,классно. :good2:Детская на втором этаже у вас?У моего брата тоже так.У них мансарда,такую детскую отгрохали и себе спальню.Очень окошко понравилось,синенькое да оно?
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#42 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:11

шушик,классно. :good2: Детская на втором этаже у вас? У моего брата тоже так.У них мансарда,такую детскую отгрохали и себе спальню. Очень окошко понравилось,синенькое да оно?

нее,похоже черненькое :)

#43 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 декабря 2010 - 10:49

нее,похоже черненькое :)

Ну пральна,синенькое ты бы сразу усекла. ;) Старая я стала,плохо вижу,слышу..... :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#44 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 11:55

Ну неужели ж! Свершилось! :lol:

Реверанс ... наклон головы ..реверанс ...короче...расшаркиваюсь :lol: :lol:

Шуша, классные комнатки, :flower: как раз как я люблю - минимум барахла, все спрятано, минимум мебели и простые формы (понравился круглый красный светильник на тумбочке).

LimeJeans :flower: спасибо :oi:
На самом деле фотки плохие..сделанные впопыхах .. вот думаю на НГ цифровичок у Дедушки попросить :lol:
Вот тода оторвусь...
Мебель куплена одним заходом в мебельный магазин нашей деревни :shok:
Потому как шел ремонт ... купили самое дешевое, чтоб хоть что то было ...
Детскую уже заменили...это вот то что видели...а наши с мужем спальни еще нет...еще думаем выбираем ...
Светильник да...прикольный...это ночник ... светит мягким оранжевым светом ... куплен в Максике ..

Мне такой минимализм с сыном не светит....пока что..

С тремя детьми в двухе + моими закидонами по покупке всего-всего на кухню - мне это не светит :lol:

Девочки ... не сравнивайте дом... с даже большими городскими квартирами ..
Это ж разница какая...у каждого в спальне свой шкаф ...комоды
В прихожей большой гардероб для верхней одежды и обуви...там же сумки ...рюкзаки и т.п.
Еще есть хозкомната..и чердак...там все шо жалко выбросить ..чемоданы...банки пустые и разное барахло
Поэтому минимализм он как то сам по себе получается...
Вы кухню еще не видели...вот там ужос...ужос...никакого минимализма :lol:

:secret: Видели-видели? Шуша с пандой спит :love: :lol:

:lol: :lol: :lol: Жалко детские игрушки на чердак забрасывать..
...вот у себе периодически экспозиции устраиваю :lol:

Детская на втором этаже у вас?
Очень окошко понравилось,синенькое да оно?

На втором этаже все спальни и санузел :)
На окошке тряпочные жалюзи эксклюзивного пошива ...
заказывала ... ничего подобрать не могла на эти окна ... они снимаются при желании...
но никто этого не делает...т.к. в спальнях бывают только ночью ...
Цветl... серый :P :lol:
Я снова доверяю Путину !

#45 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 декабря 2010 - 12:15

Девочки ... не сравнивайте дом... с даже большими городскими квартирами .. Это ж разница какая...у каждого в спальне свой шкаф ...комоды В прихожей большой гардероб для верхней одежды и обуви...там же сумки ...рюкзаки и т.п. Еще есть хозкомната..и чердак...там все шо жалко выбросить ..чемоданы...банки пустые и разное барахло Поэтому минимализм он как то сам по себе получается... Вы кухню еще не видели...вот там ужос...ужос...никакого минимализма :lol:

Вот-вот, кухню-то мы, кстати, и не видели. :P Шуш, а сколько метров дом? Мы пока 80 сделали, в будущем возможно сделать второй этаж (это если у меня будет трое детей :P ), но пока нас двое - и 80 достаточно.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru