Перейти к содержимому


Фотография

Детские и спальни


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 281

#46 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 17:21

Шуш, а сколько метров дом?

У нас 170 кв :)
Я снова доверяю Путину !

#47 хулиганочка

хулиганочка

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 919 сообщений
  • Город:Карелия
  • Имя: Наталья

Отправлено 08 декабря 2010 - 18:34

Да, Шуша, ты права, дом есть дом. А насчет интерьера, то видимо у меня будет вынужденный минимализм. С нашими магазинами, елки - палки!!!!! :mad:

m39963.gif

 

Я возьму карандаши - грифельки точеные,

Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...

Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,

Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.


#48 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:23

У нас 170 кв :)

круть! Правда, как подумаешь, что эти 170 квадратов убирать. :shok: Хоть не работай тогда. :lol:

Да, Шуша, ты права, дом есть дом. А насчет интерьера, то видимо у меня будет вынужденный минимализм. С нашими магазинами, елки - палки!!!!! :mad:

Нет худа без добра. Меньше мебели и барахла - больше жизненного пространства. Я постоянно ищу, что бы выкинуть и стараюсь компактно разложить то, что есть. Но такие уж мы хомяки по жизни, все храним (жалко, вдруг пригодится), а может это страна такая - неуверенность в завтрашнем дне...

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#49 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:45

Просто Зашла ..где пропадаешь?? :flower: Опять чего то затеваешь у себя??

Да оно каждый год затевается само собой в это время года -- с конца ноября началась полоса сплошных праздников и я ваще уже ничего не успеваю. То парти у одних, то гулянка у других, то у нас, то в дочкиной школе чё-то, то на тренировке (а их у нас каждый день), то дочь на ДР к мелким своим друЗЗям... И к каждому событию подарок купи, всех собери, всё продумай... Вот и рождество уже на носу. Тоже всем подарочков заготовь да заверни, открытки подпиши, наряды подбери... Хочу уже конец января, конец всем подаркам и всей беготне! :lol:

Вот продавались бы интерьеры целиком ... комплектами...с мебелью и отделочными материалами...а?? Мячта идиота ...

А у нас уже есть такое - называется Rooms To Go. Выбираешь себе в магазине комнату укомплектованную, от мебели до аксессуаров и отделочных материлов и расставляешь у себя дома. То есть совсем не надо заморачиваться ни с чем. Многим это по душе. А я люблю по-моему и ни-по-чейному больше ;)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#50 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 19:58

круть! Правда, как подумаешь, что эти 170 квадратов убирать. :shok: Хоть не работай тогда. :lol: Нет худа без добра. Меньше мебели и барахла - больше жизненного пространства. Я постоянно ищу, что бы выкинуть и стараюсь компактно разложить то, что есть. Но такие уж мы хомяки по жизни, все храним (жалко, вдруг пригодится), а может это страна такая - неуверенность в завтрашнем дне...

Вот же же в чём парадокс - чем просторнее помещение, тем легче его убирать. Просто когда не насовано в него битком, есть где развернуться. Для сравнения -- представь себе мыть пол лазая на карачках в 4-х метрах уставленных всяким гарбом, или же по простору пройтись со шваброй 40 метров. Времени займёт одинаково и возможно даже устанешь меньше. Так что строй второй этаж, когда будет возможность - он тебе лишним не покажется! :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#51 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:19

Шушенька, притащила немного счастья в дом :flower:
Изображение
еще раз подумала тихонечко, что пора завязывать с покупками игрушек, хочу тоже так аккуратненько, чтоб места много вокруг.

#52 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 20:27

понравился круглый красный светильник на тумбочке


А мне тот что на потолке с хрусталяшками очень нра ;)
Я всё на такой в чёрном абажуре заглядываюсь, тока вешать мне его некуда :dnt: Но дюже уж нравится.
Ремонт чтоль затеять? (шопотом, чтоб мужжжж не слышал-расстроится)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#53 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 22:07

Правда, как подумаешь, что эти 170 квадратов убирать. :shok: Хоть не работай тогда. :lol:

Да на уборку много времени уходит ... и за один день не управишься.. Обычно за пару дней .. и потом по выходным домашние помогают ..

может это страна такая - неуверенность в завтрашнем дне...

Угу...все дело в ней..

А у нас уже есть такое - называется Rooms To Go. Выбираешь себе в магазине комнату укомплектованную, от мебели до аксессуаров и отделочных материлов и расставляешь у себя дома. То есть совсем не надо заморачиваться ни с чем. Многим это по душе. А я люблю по-моему и ни-по-чейному больше ;)

Ну, надо же...подумать не успела ... и на тебе...уже есть :shok: :shok: :shok: Я тоже люблю сама интерьер создавать ... но проблема в том, что мой муж..как это сказать... почему спорит с со мной...предлагает какой свой бред...это при все при том, что ничегошеньки не понимает в дизайне А так бы предложила ему уже готовую форму и все ...

Так что строй второй этаж, когда будет возможность - он тебе лишним не покажется! :lol:

Да..да...я тоже так считаю ..

Шушенька, притащила немного счастья в дом :flower: .

Спасибо Солнышко :flower: Счастья много не бУвает :flower:

А мне тот что на потолке с хрусталяшками очень нра ;) )

Я почти год его хотела ... А черный даааааааа...классно смотрится...я просто испугалась перебора черного в доме :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 08 декабря 2010 - 22:12

Я снова доверяю Путину !

#54 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 522 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 08 декабря 2010 - 22:47

Вот же же в чём парадокс - чем просторнее помещение, тем легче его убирать. Просто когда не насовано в него битком, есть где развернуться. Для сравнения -- представь себе мыть пол лазая на карачках в 4-х метрах уставленных всяким гарбом, или же по простору пройтись со шваброй 40 метров. Времени займёт одинаково и возможно даже устанешь меньше. Так что строй второй этаж, когда будет возможность - он тебе лишним не покажется! :lol:

Да наверное будем потом строить, просто сейчас задача - скорее переехать, поэтому не стали затевать пока, так как это материал и утепление + отапливать его. И так не знаешь, за что хвататься - столько всего надо делать. :shok: А с другой стороны - вспоминаю котлован 3,5 года назад, когда мы над ним стояли и думали - неужели тут будет дом... Дом есть!

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#55 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 23:34

мой муж..как это сказать... почему спорит с со мной...предлагает какой свой бред...это при все при том, что ничегошеньки не понимает в дизайне :lol:

Ах как мне это знакомо!! :lol: :lol: С одной стороны такое небезразличие со стороны хозяина приятно, но энергии такие дебаты отнимают порядком. И в конце концов всё равно же будет по-моему. У меня терерь главный козырь это вопрос - Тебе хоть что-то, что я придумала в нашем доме не нравится? Нет? А раз нравится всё, то расслабся и наслаждайся очередным результатом! Муж подруги идёт ещё дальше - он не просто "активно участвует" в организации интерьера, он также непримерим касаемо ЕЁ одежды. То есть он категорически против определённых цветов, расцветок и силуэтов. Даже может отказаться идти вместе, куда там они собирались, если она одета не в его вкусе. (Замечу, что сама по себе эта женщина не страдает отсутствием вкуса или здравого смысла и одевается очень даже адекватно каждой оказии.)
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#56 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 декабря 2010 - 23:38

Да наверное будем потом строить, просто сейчас задача - скорее переехать, поэтому не стали затевать пока, так как это материал и утепление + отапливать его. И так не знаешь, за что хвататься - столько всего надо делать. :shok:
А с другой стороны - вспоминаю котлован 3,5 года назад, когда мы над ним стояли и думали - неужели тут будет дом... Дом есть!

Да будет дом! :flower:
Конечно, конечно, надо определить свои приоритеты и тихой сапой продвигаться от вехи к вехе. Обзавестись домом - это ж подписаться на постоянный процесс его улучшения :lol: Но это приятные хлопоты. Свой родной уголок. Лепота...

Я щас пересчитала все свои кв футы в кв метры... Вроде как 260 получается?... И ни одного лишнего! :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 08 декабря 2010 - 23:45

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#57 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 декабря 2010 - 01:25

А с другой стороны - вспоминаю котлован 3,5 года назад, когда мы над ним стояли и думали - неужели тут будет дом... Дом есть!

По тихоньку по легоньку...построите :flower:

Ах как мне это знакомо!! :lol: :lol: С одной стороны такое небезразличие со стороны хозяина приятно, но энергии такие дебаты отнимают порядком.

Та я скоро вешаться буду :mad: Вот как с этим явлением бороться?? При чем ...чем дальше, тем хуже...если раньше, как то соглашался...то в последнее время...категорически хочет, чтобы было по ЕГО .... и предлагает то чушь.. я не понимаю машин что ли человеку мало?? зачем заниматься не своим делом? :dnt:

Муж подруги идёт ещё дальше - он не просто "активно участвует" в организации интерьера, он также непримерим касаемо ЕЁ одежды.

Убила бы... У меня в самом начале...что то пытался вякать ..указывать моду и т.п. ..пытался даже сам покупать мне одежду Пару раз рыкнула :lol: ... зубки показала :lol: ... забыла даже шо хотел :lol: :lol:

Я щас пересчитала все свои кв футы в кв метры... Вроде как 260 получается?... И ни одного лишнего! :lol:

По комфорту конечно, 260 было бы в самый раз...но...уже что есть...
Я снова доверяю Путину !

#58 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 576 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 декабря 2010 - 15:18

Комната Ники и Илюши
Убиралась два часа...хватило бы порядка на полчаса :shok: . Хоть в комнату их не пускай :lol:

Никин диванчик, Илюшино место - кроватке. Юля спит наверху, когда у нас гости. А так в своей комнате.
Изображение
Изображение
Шторы сшила вчера. повесила, а они короче тюли получились :( :dnt: . Перешивать буду уже после праздников.
У ниши еще будут двери. Пока денег нет купить.
Где столик, там будет спорткомплекс. Не собрали пока.
Изображение
В детскую тоже хочу раздвижную дверь, вот почему
Изображение

#59 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 576 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 30 декабря 2010 - 18:01

А это наша спальня.
Еще не закрепили палас, не убрали провода и люстры еще нет.
В планах переклеить эти убожные обои :shok:
Изображение
Здесь штора так коряво висит, т.к. там сумища с подарками стоит :lol:
Изображение

#60 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 30 декабря 2010 - 18:32

Оленька,уютная детская у тебя. :lad:И большая.Деткам такая и нужна. :love: A жирафчики какие прикольные в спальне. :lad:.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru