Перейти к содержимому


Фотография

Взгрустнулось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#1 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 12 декабря 2010 - 23:42

:cray: Скоро Новый Год, а мне уже некому шить костюм снежинки или зайчика... Внуки уж быстрее пошли, что ли...

Сообщение отредактировал Нина: 12 декабря 2010 - 23:43


#2 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 декабря 2010 - 00:12

:cray: Скоро Новый Год, а мне уже некому шить костюм снежинки или зайчика... Внуки уж быстрее пошли, что ли...

Отставить! Рано тебе еще.. внуков... мужу - зайчика, себе - снежинку! :lol:

#3 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 13 декабря 2010 - 00:42

Мне тогда уж больше подойдёт снежная баба

#4 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 декабря 2010 - 00:56

:cray: Скоро Новый Год, а мне уже некому шить костюм снежинки или зайчика... Внуки уж быстрее пошли, что ли...

Здрасте приехали!! Нинок ... ты чо?? Сырость решила на ночь глядя развести?? :lol: Тебе до внуков еще...как пешком до Китая :lol: Окунись в прелести подросткового периода ... отдахни :lol: ... если удастся... :lol:

мужу - зайчика, себе - снежинку! :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: Точно-точно...такие милашки блин ...

Мне тогда уж больше подойдёт снежная баба

Ты душенька...у нас во всех нарядах хороша :flower: Ну, так чо? Уже пошла шить что ли??? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#5 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:10

Ой, Шуша, да собиралась уже! Да решила на завтра перенести- это дело ответственное- выкройку построить :lol:

#6 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:18

Скоро Новый Год, а мне уже некому шить костюм снежинки или зайчика...

Нина, а по знакомым пошукать в поисках малышей?? я думаю, работающие мамы будут только рады твоей помощи...

Сообщение отредактировал HeLeNka: 13 декабря 2010 - 01:19


#7 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 13 декабря 2010 - 01:40

мужу - зайчика, себе - снежинку! :lol:

Нее,лучше наоборот,шоб всем весело было. :shok:
Себе зайчика,мужу.....снежинку. :oi:
Должна же ты када нибудь зайкой попрыгать. :lol:
Нинуль :love: ,рано чё-то тебе бабушкой. :dnt:
Твоя жизнь только начинается.Это когда дети маленькие ,никогда до себя любимой времени не хватает,всегда обделённая остаёшься. :(
ЩА у тебя такая пора,что куда хочу туда гуляю,с кем хочу и сколько захочу.
Так что отставить внуков,собирай чумодан и айда ко мне Новый год встречать.
Чесс слово,не шутю я.

Сообщение отредактировал sevulya: 13 декабря 2010 - 01:41

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#8 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 06:40

Отставить! Рано тебе еще.. внуков... мужу - зайчика, себе - снежинку! :lol:

Я тоже так подумала... У нас в садике у людей проблема костюм сделать, вот спектакль ставят -арлекина никак не осилить -это же самое легкое! Нам вот лягушку -гораздо сложнее на мальчика, да чтобы еще одел и н уперся :lol: Большинство тупо покупают красивые платья -кукла принцесса, либо танец живота -на 5 летних в основном это отвратительно смотрится...

#9 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 09:35

Присоединюсь что ли... Моя вон уже в платьях, мальчики так просто в костюмах...А внуков чего-то пока НЕ ХОЧУ :lol:ЗЫ: интересно, а мои рано меня одарят или как?...

#10 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:21

а у меня Юлька третий год Хлопушкой будет :shok: :lol: , ну вот нравится ей :lol: У меня еще костюмный период года на три растянется, пока Илюша в сад будет ходить. Только теперь надо будет над мальчуковыми костюмами думать :shok: . Мне взгруснулось уже давно, от того, что ждешь-ждешь НГ. Чего-то такого хочется, волшебного что ли, до сих пор. А 12 пробило, ну вот он и Новый Год :shok: :dnt: и чего так ждали. И уже 1 число и дальше опять понеслооось :shok:

#11 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:28

У меня тоже всегда так, какого-то чуда ждешь. А просто идешь позже спать...Муж не понимает в этом желании, он вообще не считает нужным дарить подарки :( А как бы хотелось с ним пойти по магазинам и совместно выбирать.Вместе что-то делать, готовится. Мне тоже взгрустнулось...

#12 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:32

У меня всё хуже- я не жду уже чуда. Новогоднего настроения и предвкушения праздника нет. В детстве аромат ёлки и мандаринов уже радовал сам по себе. А сейчас каждый день лимонад и мандарины, торт и колбаса. Не интересно как-то.

#13 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:42

У меня тоже всегда так, какого-то чуда ждешь. А просто идешь позже спать... Муж не понимает в этом желании, он вообще не считает нужным дарить подарки :( А как бы хотелось с ним пойти по магазинам и совместно выбирать. Вместе что-то делать, готовится. Мне тоже взгрустнулось...

не, мы вместе готовимся, подарки покупаем, дарим сразу после курантов. Но все это галопом: вот и сейчас до сих пор подарки детям не купили :( . На неделе муж работает с утра и до ночи. В выходные вроде и поспать хочется, целых на два-три часа больше уже счастье, и с детьми погулять надо, и в квартире разгрести коробки эти, да и просто за продуктами поедешь - пол дня ушло :dnt: . Вот и выходные прошли, а не заметили дальше

У меня всё хуже- я не жду уже чуда. Новогоднего настроения и предвкушения праздника нет. В детстве аромат ёлки и мандаринов уже радовал сам по себе. А сейчас каждый день лимонад и мандарины, торт и колбаса. Не интересно как-то.

это точно, уже не как в детстве

#14 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 декабря 2010 - 10:53

Нина, твоя проблема легко решается. Своеобразное предновогоднее ограничение на недельку-две и будет ожидание Нового года

#15 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 13 декабря 2010 - 11:06

Нина вот что касается костюмов, сшей себе оригинальное новогоднее платье, а потом нам похвастаешься, мы по белому позавидуем :) У моего отца в этом году юбилей 60 лет. 30 декабря. Отмечать хотят пышно в доме новом. Может лучше в каком-нибудь зале, но хотят в доме(Они пока там не живут, живут с моей бабушкой), где живет брат со своей семьей, а родители пока из-за бабушки переехать не могут. А мама очень хочет чтобы её дети встретили Новый год в её доме. Я уже раньше рассказывала из-за этого дома отношения между мной, сестрой и семьей брата натянутые. Мой муж даже слышать не хочет об этом. Думаю так же брат с женой себя чувствует. Хотя дом родителей и они могут делать что хотят. А мне всегда хотелось Новый год всей семьей большой раньше. А сейчас не знаю, как это будет, когда все дети себя не комфортно будут чувствовать. Даже не знаю что делать, мамино желание понятно, но как разрешить проблему не знаю :(




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru