Перейти к содержимому


Фотография

Взгрустнулось


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 13 декабря 2010 - 17:20

Вот такая же ситуация, и мне кажется сами себя загоняем в угол с этим дедом морозом. ..Я прикинула, что на себя столько не трачу сколько на ребенка. В этом году буду ужиматься, а то совсеи денег нету.

Ох, Танюш, как понимаю. Та же петрушка... На детей трачу кучу денег, а о себе в последнюю очередь вспоминаю. Недавно прикинула, что я себе покупала последний раз и на какую сумму и прослезилась... ничегошеньки... Но подарки мы с ним оговариваем, чтобы в мечтах не занесло тысяч та на ...надцать... Идет в ход хитрость, что Дед мороз не милионер и подарки дарит в соответствии с возрастом, тебе еще вот такие положены, а не что-то там, из ряда вон.

Но иногда хочется... получить сюрприз самому, как в детстве, и чтобы ты к его подготовке никакого отношения не имел...

Моя голубая мечта... Вот про такую "детскую" радость для взрослых я и говорю :lol:

Про шапку гриба... А конусом, как мухомор, не хочешь? А к нему еще цилиндрическую ножку можно...

нееее, там все сложнее. Она должна, по замыслу, быть большой, как гриб на голове. Буду делать из поролона. Что получится не знаю, но попытаться можно. На худой конец из картона конус слепим, если та не получится...

#32 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:08

Ох, уж єти подарки :aaa: В прошлом году біла в шоке столько статят на подарки работающие мамочки ( по психологии - что-то вроде откупа). Всякие большие Лего или куклі с каретами. А детки єтого не ценят ( то есть игрушка ломаеться почти на следующий день). Я біла в шоке. Но все остальніе біли в шоке от меня - какой подарок я купила. А купила я небольшого ослика (Мишка ослика заказівал) и книжку про Ємиля астрит Лингрен. И все спросили: И что єтого хватит? Ага, еще сладкий подарок и с головой.У нас папа не разрешает дорогих подарков, никому, и даже себе. Всем - до 50 грн.Себе он вібрал - отверточки. Мне - кулинарную книгу (я забівала написать название - "кулинарніе записки отпимистки"), Мишке - книгу, небольшую машинку, сладкое - закупили бабушки ( а я небольшой подарок на Николая и конфет на развес).В новій год - как-то много и не едим за столом. Скорей, просто - поиграть в настольную игру, в єтом году задумали с Мишкой віучить пару загадок. Смотрим вместе мультики.На віходніх смотрели вместе "Полярній єкспрес" - мультик всем понравился.

#33 maxe64

maxe64

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 182 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 13 декабря 2010 - 18:11

:cray: Скоро Новый Год, а мне уже некому шить костюм снежинки или зайчика... Внуки уж быстрее пошли, что ли...

а нам на прошлый новый год дети сделали сюрприз: достали костюмы зайчика и феи и поставали сценку, до сих пор вспоминаю и плачу от умилинея :cray: , даже муж был растроган...мы от них такого не ожидали.... а костюмы потом одели поверх курток и пошли на площадь к елке, было весело, уши зайца были на расхват.. да и в этом году димка говорит:" пойду на елку в школу в костюме зайца, поприкалываюсь", а дочь - ведьмой хочет нарядиться, они договорились с друзьями у елки встретиться в новогоднюю ночь...я глядя на них тоже подумываю не нарядиться ли в что-нибудь карнавальное, ведь кроме нас самих никто нам праздник не устроит, а хочется, чтобы хоть раз в год был волшебный праздник, а не просто пьянка-обжираловка перед телевизором, только вот новогоднее настроение никак не приходит:( , но надеюсь все еще в переди

#34 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:16

Жду фотку и описание в коллекцию ;)

Поздно... шапку с ушами мамам сшила еще в прошлом году.. так что без рисунков сфоткаю и напишу. Надо ребенка отловить напялить и сфоткать...или без него. Днем завтра сфотаю а то у нас как то етмно дома. Вот поделка не очень получилась на фотке.

#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:29

нуу, вернемся к снежинкам :lol: :lol: "Обрадовали" сейчас на собрании в школе - на НГ концерте девочкам быть снежинками :shok: :shok: , мальчикам- снеговиками. Здравствуй , детский сад :hr: . Сижу, думаю, во что нарядить мою великовозрастную снежинку :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 13 декабря 2010 - 19:30


#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:32

Поздно... шапку с ушами мамам сшила еще в прошлом году.. так что без рисунков сфоткаю и напишу. Надо ребенка отловить напялить и сфоткать...или без него. Днем завтра сфотаю а то у нас как то етмно дома. Вот поделка не очень получилась на фотке.

Жду :flower:

#37 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 декабря 2010 - 19:33

Здравствуй , детский сад :hr: .

Круто :lol: :lol: :lol: А ты переживала :lol: :lol: :lol: Никакие внуки такими темпами не нужны еще лет 10 точно :lol: :lol: :lol:

#38 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 13 декабря 2010 - 22:40

Жду фотку и описание в коллекцию ;)

 

Вот кто о чем, а Сая ничего мимо не пропустит! :lol:


m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#39 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 14 декабря 2010 - 01:05

Про деток - ну сколько они еще будут верить в ДМ???Год-два... а пока сама атмосфера... сюрприза - чуда и именно желанного подарка...Самые волнующие моменты - письмо ДМ - наряжание елки - 00.05 - разбор подарков.Согласна, что с возрастом праздник становится скорее "для детей"...Предновогодняя суета... предчувствие праздника - это наверное сам праздник и есть...Долго не сидим... в прошлом году - вообще в 2 часа спать пошли...А уже 1-2-3- повод повстречаться с многочистненной родней...

#40 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 14 декабря 2010 - 01:18

Открываешь тумбочку, а там новым годом пахнет :love:

Я в детстве любила мандарины хрумкать втихушку от родителей, а ошкурки засовывать себе под матрац, шоб типа никто не догадался... так что у меня вся кровать НГ пахла!! :lol: :lol:

Сообщение отредактировал HeLeNka: 14 декабря 2010 - 01:22





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru