"Поджарила" в очередной кастрюльке суп...
#16
Отправлено 13 января 2011 - 19:26
#17
Отправлено 13 января 2011 - 19:26
таким термоядерным я точно кастрюльку бы не заливалаЕсть такое средство термоядерное "Адриэль" для духовок (зеленая высокая бутылочка), стоит недорого, им залить все пригоревшее, не жалея. Должно отойти.
#18
Отправлено 13 января 2011 - 19:27
Я хорошо пожарила - там прямо несоскребаемый нагар около 0,5 см почтив зависимости от зажаренности
![]()
#19
Отправлено 13 января 2011 - 19:30
#20
Отправлено 13 января 2011 - 19:31
#21
Отправлено 13 января 2011 - 20:23
#22
Отправлено 13 января 2011 - 20:30
#23
Отправлено 13 января 2011 - 21:32
ЗЫ: у меня в доме нет ни одной кастрюльки, в которой бы чего-нибудь да не поджарилось
Ну ессно
Причем у меня ж все с таймерами, я все равно все поджариваю
Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....
#24
Отправлено 14 января 2011 - 00:45
у меня если пригорает, то кипячу долго с собой и так оставляю потом типа откиснуть, а потом отдираю.Лимонной кислотой не возьмет. Кипятить с содой, плюс добавить прозрачного клея, который еще называется "жидкое стекло". Кипятить долго, время от времени прижаренное шошкрябывать.
#25
Отправлено 14 января 2011 - 10:28
#26
Отправлено 14 января 2011 - 12:45
Из угольков, да "с потрошкам"Ой, а я думала, что вы тут суп готовите
#27
Отправлено 14 января 2011 - 13:12
Ой, а я думала, что вы тут суп готовите
Наташка уже её давно отчистила и забылаИз угольков, да "с потрошкам"
#28
Отправлено 14 января 2011 - 13:18
#29
Отправлено 14 января 2011 - 13:23
#30
Отправлено 14 января 2011 - 15:02
у меня если пригорает, то кипячу долго с собой и так оставляю потом типа откиснуть, а потом отдираю.
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

















