Перейти к содержимому


Фотография

"Поджарила" в очередной кастрюльке суп...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#31 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 16 января 2011 - 02:06

у меня если пригорает, то кипячу долго с собой и так оставляю потом типа откиснуть, а потом отдираю. :P

Бедная... мало того, что кипятишь долго, так еще и киснешь потом... :P :flower: :flower: :flower:

#32 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 17 января 2011 - 17:00

Наташа, покажи что за скребок для плиты? Для какой подходит?

#33 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2011 - 17:45

У меня для стеклокерамики, в комплекте к плите был :)

#34 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 17 января 2011 - 18:56

Покажи. Мне может тоже надо :lol: :lol: :lol: Хотя у меня обычная плита.

#35 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 января 2011 - 20:07

Типа такого:

Изображение

#36 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 января 2011 - 23:38

Я тоже сегодня поджарила.....хорошо поджарила в кастрюльке каркаде. :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#37 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 18 января 2011 - 10:20

Я тоже сегодня поджарила.....хорошо поджарила в кастрюльке каркаде. :lol:

Мармеладка получилась?

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 10:33

Мармеладка получилась?

я думаю что сухофрукты получились, новый вид :lol:

#39 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 18 января 2011 - 10:44

Мармеладка получилась?

Если бы. :licklips: Угольки кривые. :lol:

я думаю что сухофрукты получились, новый вид :lol:

:lol: :lol: :lol: И самое интересное,все дома.Мы с детьми в комнате телик смотрим(она ближе к кухне).Ничего не почувствовали. :oi: Муж спит в дальней комнате при закрытой двери.И вдруг кааак заорёт: Чё у вас так горит?? " :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#40 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 18 января 2011 - 17:04

Ну вы даёте... :shok:

#41 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 18 января 2011 - 17:13

У нас в квартире тоже такая тяга- в дальней от кухни комнате чувствуется запах гари, а в ближней нет.

#42 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 18 января 2011 - 18:50

хАтите прикол??? :oi: я и сегодня сожгла кастрюлю. :shok: Что это со мной? :oi: Никто не знает диагноз? :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2011 - 19:16

Приезжай к нам - у нас любую можно жечь, т.к. я уже успела до тебя :lol:

#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 19:49

одну и ту же сожгла или разные?

#45 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 66 660 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 января 2011 - 20:16

Ты ко мне? Или Севильку спрашиваешь?Я-то все уже успела :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru