Перейти к содержимому


Фотография

"Поджарила" в очередной кастрюльке суп...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#46 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 18 января 2011 - 20:19

Севилю, про тебя уже ясно :lol:

#47 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 18 января 2011 - 22:41

Приезжай к нам - у нас любую можно жечь, т.к. я уже успела до тебя :lol:

Приеду специально кастрюли жечь. :lol: Какой кайф. :lad:

одну и ту же сожгла или разные?

Не-а,разные. :oi: :lol: :lol:

Я-то все уже успела :lol:

Неее,у мине ещё остались целые. :oi:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#48 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 698 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 19 января 2011 - 01:07

хАтите прикол??? :oi: я и сегодня сожгла кастрюлю. :shok: Что это со мной? :oi: Никто не знает диагноз? :oi:

Севиль, помнишь, как в фильме: "И чегой-то я в тебя такой влюбленный?" :lol:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
 


#49 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 19 января 2011 - 01:21

Севиль, помнишь, как в фильме: "И чегой-то я в тебя такой влюбленный?" :lol:

:lol: :lol: :lol: Думаешь,кастрюли поэтому выходят из строя? :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#50 Say

Say

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 324 сообщений
  • Город:деревня Купчино
  • Имя: Caшka

Отправлено 20 января 2011 - 01:11

хАтите прикол??? :oi: я и сегодня сожгла кастрюлю. :shok: Что это со мной? :oi: Никто не знает диагноз? :oi:

Ты просто жжешь!!! :lol: :lol: :lol:

Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.


#51 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 января 2011 - 01:48

Ты просто жжешь!!! :lol: :lol: :lol:

:oi: :oi: Со мной это очень редко бывает,но когда бывает,то.... :shok: Редко,но метко. :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#52 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 20 января 2011 - 16:21

хАтите прикол??? :oi: я и сегодня сожгла кастрюлю. :shok: Что это со мной? :oi: Никто не знает диагноз? :oi:

Это любоффф :love:

#53 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 января 2011 - 17:06

Это любоффф :love:

Думаешь?? :lol: :lol: :lol: Я когда еду пересаливаю,то сразу нa ЭТо ссылаюсь. :oi: И тогда мне прощается. :lol:

Сообщение отредактировал sevulya: 20 января 2011 - 17:07

Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#54 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 20 января 2011 - 17:26

Можно еще добавить:-У меня в грудях такой водевиль, аж мерси!

#55 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 20 января 2011 - 17:37

Девули, я с вас катаюсь))) :lol:

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#56 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 января 2011 - 17:41

Можно еще добавить: -У меня в грудях такой водевиль, аж мерси!

:lol: :lol: А ещё глазками пострелять,то точно всё. :oi: :oi: госпидя,и это тема про жаренные кастрюли. :shok: :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#57 oxsi_bel

oxsi_bel

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 056 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 20 января 2011 - 17:53

А иХде у нас по-другому? :dnt:

#58 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 20 января 2011 - 17:58

А иХде у нас по-другому? :dnt:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#59 Lexy_m

Lexy_m

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 16 февраля 2011 - 11:57

Я вот тоже люблю все сжигать. Прибегаю на кухню, уже когда она заполнена дымом :shok: Вот думаю, может мультиварку купить? Поможет? или она тоже может ... того? Сгорит? Пароварка очень выручает, но суп в ней не сваришь, а как без супа-то?

#60 И100к

И100к

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 февраля 2011 - 12:27

Клей с Кальцинированной содой - старый рецепт...я им пользовалась еще в "СССРные" времена для приведения в порядок сковородок. Все дело в том, что при кипячении в этом "бульоне" вся черная фигня снаружи сковородки размягчается и легко отмывается. Так что кастрюля должна тоже отмыться. Ну про то, что потом с обычным средством кастрюльку помыть - это мы все знаем! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru