Девчата, ну вы че ???? сговорились да ? ...выздоравливайте..не болейте.. принимайте dсе что полагается
![]()
![]()
![]()
Нина , у вас грипп ставят или ОРВИ??



|
||||||||
|
Отправлено 18 февраля 2011 - 21:50
Девчата, ну вы че ???? сговорились да ? ...выздоравливайте..не болейте.. принимайте dсе что полагается
![]()
![]()
![]()
Нина , у вас грипп ставят или ОРВИ??
Отправлено 18 февраля 2011 - 21:52
Отправлено 18 февраля 2011 - 22:09
Отправлено 18 февраля 2011 - 22:41
СпасибоЛеночка, скоренько-скоренько выздоравливай!!!
Наталёк чувствуешь уже все поэитивы в твою сторону летят........только не болей......мы тебяЛенусь, выздоравливай!
В мою сторону направьте тоже, пожалуйста, позитивные мысли, а то горлышко саднит, голос охрип да и вообще. Тоже лимончики и апельсинчики ну и прочее витаминчики сссссс пьемс. А еще звездочку на ночь.
и к вам летят наши мысли которые убивают вирусы грипаЯ своих сегодня в школу не пустила. вызывала врача. Уже несколько дней ходят смурные, глаза мутные. Горло красное. Отпросила бы на пару дней у учительницы, да из-за эпидемии гриппа нельзя без справки приходить.
Отправлено 18 февраля 2011 - 23:02
а то горлышко саднит, голос охрип да и вообще. Тоже лимончики и апельсинчики ну и прочее витаминчики сссссс пьемс. А еще звездочку на ночь.
Я своих сегодня в школу не пустила. вызывала врача. Уже несколько дней ходят смурные, глаза мутные. Горло красное. Отпросила бы на пару дней у учительницы, да из-за эпидемии гриппа нельзя без справки приходить.
Оля, я сама с утра с температурой.
Девонькиа у меня тяперича и мужо заболел,пришёл с работы и чихает,голос хриплый..... а когда мужчина болеет это конец
![]()
![]()
Отправлено 18 февраля 2011 - 23:19
ВОТ так мы ВЫЗДОРАВЛИВАЕМ! Лучшее лекарство от наших болезней - болезнь родного мужа! Мертвого поднимет!Севилечка буду завтра лечить ,вернее уже начала,просто завтра будут стоны ,аханья и оханья
Я возьму карандаши - грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.
Отправлено 18 февраля 2011 - 23:51
Отправлено 19 февраля 2011 - 00:18
Отправлено 19 февраля 2011 - 00:42
Прогревай пока выходныеТоля засопливил
Вроде мелочь, но у нас вечно в глобальные проблемы типа хрипов в легких перерастает
Самое интересное: болел и Димка, и Ритка - он, на удивление, не зацепил... А у нас какое-то выступление где-то по хору в марте уже
Не пришел - расстрел фактически...
Я возьму карандаши - грифельки точеные,
Нарисую ночь, где мы до утра влюбленные...
Я Малевича "Квадрат" в небо разуделаю,
Нарисую звездопад и полоску БЕЛУЮ.
Отправлено 19 февраля 2011 - 00:47
хорошо помогает сухая горчица в шерстяные носки и в постель... или намазать ноги скипидарной мазью, также носки одеть на ночь..правда воняет , но зато результат на лицо - соплей как ни бывалоТоля засопливил
Вроде мелочь, но у нас вечно в глобальные проблемы типа хрипов в легких перерастает
Отправлено 19 февраля 2011 - 00:52
Отправлено 19 февраля 2011 - 01:00
Отправлено 19 февраля 2011 - 01:17
Отправлено 19 февраля 2011 - 09:39
0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных
|
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru |