Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#76 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 мая 2011 - 17:03

Я Анне покупала дезики из подростковых серий. Сейчас рексону полюбила.

Какие??? нам тоже актуально... если раньше вообще не потела... сейчас запашок чуйствуется...

#77 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 17 мая 2011 - 19:11

Помоему "детский" дезик это просто маркетинговый трюк. Ну ладно зубная паста для детей возможно приятнее на вкус обычной, а дезик-то каким образом может отличаться от "взрослого"? У нас тема дезика для дитёныша пока не актуальна, но когда придёт время, вручу то, чем пользуюсь сама: Dove Ultimate Go Fresh. Из-за высокого содержания в нём крема, он смягчает кожу пожмышек. Запах имеет очень лёгкий и ненавязчивый, и в плане предотвращения потоотделения эффективный. По секрету скажу, я даже мужа на него перевела (с запахом свежего огурчика), а то специально мужские продукты вызывают у него раздражение, плюс оставляют пятна на одежде.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#78 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 мая 2011 - 21:43

Ирина , а у меня Дав почему то не пошел, но попробую еще раз именно с таким названием поискать, хотя у вас то там может быть нормальное, а у нас какое-нибудь левое :(

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#79 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2011 - 21:45

хотя у вас то там может быть нормальное, а у нас какое-нибудь левое :(

Скорее всего левое, как и порошки стиральные :bad:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#80 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 мая 2011 - 22:10

Скорее всего левое, как и порошки стиральные :bad:

Не знаю как Дав, но Секрет платинум, которвый покупаю в Эстонии и здесь - небо и земля. Наши - никакие... :(

#81 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2011 - 22:11

Не знаю как Дав, но Секрет платинум, которвый покупаю в Эстонии и здесь - небо и земля. Наши - никакие... :(

Я вообще здесь дезик себе подобрать не могу, в Финку что-ли сгонять за ним :dnt: :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#82 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 мая 2011 - 22:32

Я вообще здесь дезик себе подобрать не могу, в Финку что-ли сгонять за ним :dnt: :lol:

А что??? Легко!!! мы вот вообще в первый раз когда в Финку ездили - на разведку + СПА-отель... Обратно возвращались - с "покупками" - пакет кофе и коробка с жевательным мармеладом :lol: :lol: :lol: Прошлись по их магазинам - НИЧЕГОШЕНЬКИ интересного не обнаружили... все то же, что и у нас :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 17 мая 2011 - 22:32


#83 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 мая 2011 - 22:39

А что??? Легко!!!

У нас ближайшее Ивало, 400 км, дезик дорогой выдет :lol: Закажу кому-нить

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#84 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 мая 2011 - 08:13

Вспомнила молодежную линию "MIA". У меня даже был дезик твердый, очень приятно пахнущий. Но вот следы на одежде оставлял. Может спрей не будет

#85 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 18 мая 2011 - 08:49

Несколько часов, проведенных в школе, переполненном общественном транспорте, а также уроки физкультуры – применение дезодорантов является просто необходимым. В состав современных дезодорантов входят вещества, подавляющие размножение бактерий и уменьшающие выделение пота, парфюмерная композиция, наполнители.• Если пот имеет крайне неприятный запах, скорее всего, виноватыми в этом являются бактерии. На несколько месяцев следует выбрать дезодорант с бактериостатическим эффектом. Не стоит в таких случаях использовать парфюмерные дезодоранты. Они лишь временно заглушают запах, при этом, не воздействуя ни на потовые железы, ни на бактерии.• Если в подмышечных впадинах выделяется слишком много пота, но при этом он без запаха, следует предпочесть дезодоранты-антиперспиранты. Они эффективно подавляют потоотделение.• Регулярно удаляйте волосы из подмышечных впадин. Волосы удерживают неприятный запах и являются местом для размножения бактерий.• При покраснении, раздражении кожи в подмышечных впадинах следует отказаться временно от дезодоранта-антиперспиранта, а также дезодорантов, содержащих спирт. Можно даже на это время использовать тальк или детскую присыпку. Миа покупали. И Рексону для подростков.В Белорусской косметике есть подростковые серии.

#86 Лиличка (гость)

Лиличка (гость)
  • Гости

Отправлено 18 мая 2011 - 13:38

По поводу Финки - порошки и дезики стоит именно там покупать)) Небо и земля - это правда. Мы когда в Финку ездим - всегда оттуда и дезики, и порошок, и шампунь.. Эффект от их продуктов действительно чувствуется. А вот от наших - никакого((

#87 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 августа 2012 - 13:35

А когда пора бритву выдавать? :dnt: :oi:
Подмышками у дочи уже заросли не очень красиво прямо :oi: . Или еще рано бритву?

#88 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 августа 2012 - 15:10

А когда пора бритву выдавать? :dnt: :oi:
Подмышками у дочи уже заросли не очень красиво прямо :oi: . Или еще рано бритву?

Слушай..я тут в Окее увидела крем депилятор специально для подмышек..
что то намазал..пока у душе моешься ..уже вместе с волосами смываешь..
тока почитай внимательно инструкцию..кожа под мышками должна быть чистой..
без бородавок и родинок..и без порезов..
хотела взять себе..да побоялась...вдруг на родинку попаду..она рядом там..
Я снова доверяю Путину !

#89 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 23 августа 2012 - 15:41

Оля, попробуй "Вельвет" или "Батист" любой - стоит копейки, продается в гиперах и "улыбках" всяких, удаляет отлично, раздражения не возникает (у меня) в отличие от Veet. Может пока без бритвы обойдетесь.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 23 августа 2012 - 16:23

По-моему, лучше бритвой все ж... У кого как, а у меня только бесконечные раздражения от кремов + вонь меня убивает :bad:Оль, мне кажется - надо пару раз самой побрить - показать, как это делается. А потом она и сама справится :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru