Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам девочек


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#106 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 24 августа 2012 - 17:01

Разбрить - легко - по себе знаю... у меня на ногах растительность смешно растет - только спереди - на лодыжках... а стала брить - и разрослись.... почти по всей ноге... :oi: А вот если светленькая - вообще брить необязательно ножки (у моей приятельницы так волос и не вырос -все попытки побрить в юности - сестра не дала - зато теперь только пушок на ногах светлый-светлый, ножки гладенькие и не видно ничего...) - но она блондинка..ПС.сегодня купили тоник и точечный крем от угрей... доросли...

Сообщение отредактировал Лёка-Бока: 24 августа 2012 - 17:02


#107 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 24 августа 2012 - 17:45

(на олимпиаде обратила внимание - через одного волосатые)

ужОс..ужОс..как обезьяны :shok: Мои мужчины бреют мышки.. Кроме того, что не эстетично смотреть на волосатую подмышку.. от волос же запах ..даже через час после мытья... терпеть не могу потнючих ...обоих полов :bad:
Я снова доверяю Путину !

#108 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 августа 2012 - 19:52

терпеть не могу потнючих ...обоих полов :bad:

Особенно я со своими метр шестьдесят в прыжке в каком-нибудь общественном транспорте :bad:

#109 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 02:54

*

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 25 августа 2012 - 03:05

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#110 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 03:01

что-то мне кажется, если брить начать - попрут со страшной силой...заросли будут маманегорюй...

ничего не попрёт. Волос растёт из луковицы, которая находится глубоко под кожей. Количество волосков из неё растущих предопределено генетически. На поверхностное бритьё сама луковица никак не реагирует, количество луковиц от него тоже не увеличивается, и это к сожалению, иначе всем с жиденькими волосиками на голове можно было бы пару разиков побриться и остаток жизни ходить с раскошной шевелюрой :P

даже на лице усики

Поддерживаю фрекен снорк на предмет обращения к эндокринологу. Излишняя волосатость это же не только неприятностс косметического характера.
Нынче у многих деток наблюдаются гормональные отклонения, из-за обильного использования в продуктах питания сои и её производных (своего рода эстроген), а также широкого применения гормонов в производстве молока и мяса (гормоны роста). Пущай дохтур посмотрит на всякий случай, анализы сделает и пр.

Разбрить - легко - по себе знаю... у меня на ногах растительность смешно растет - только спереди - на лодыжках... а стала брить - и разрослись.... почти по всей ноге... :oi:

Лёкин, то у тебя просто гормональный фон поменялся, видно в какой-то момент эстрогену в организме поуменьшилось и/или тестостерону прибавилось и твои тоненькие бледные волосики потемнели и пожирнели. Бритьё тут ни при чём. Опять же таки, к сожалению :P

По-моему, бритьё-самое безопасное для начинающей девочки. Не надо крем сразу подсовывать, всё таки это химия, которой вокруг и так завались, просто спасу от неё нет, а тут её ещё и на молоденькую кожу растущего и продолжающего формироваться организма намазывать. Многолезвенные станки практически не вызывают раздражения, главное только вовремя им менять насадки, не доводя их до иступления :shok: и бриться сразу после тщательного мытья, например после душа, когда волос податливый и мягкий.

Шуш, в некоторых регионах мира не принято мужчинам брить подмышки - например в Штатах такие мужчины, как правило, стопудово альтернативной ориентации, ну или же турЫсты :lol:

Сообщение отредактировал Просто Зашла: 25 августа 2012 - 03:04

Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#111 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 12:18

Шуш, в некоторых регионах мира не принято мужчинам брить подмышки - например в Штатах такие мужчины, как правило, стопудово альтернативной ориентации, ну или же турЫсты :lol:

В Советском Союзе тоже было не принято :lol:
Но это единственный способ бороться с вонью из подмышек..
Мои работают в офисе..с людьми тобишь..и вонять ходить..
это сверх неприлично :bad:
Мало того..у нас даже личные водители приятно пахнут..
с вонючими подмышками и ногами..не то что к начальнику не
посадят..я в дом не пускаю..ну, т.е. приходит какой нить мастер
вонючий ..сразу отворот поворот..
А в Штатах значит мужчины воняют??? :bad: :shok: :shok: :shok:

Сообщение отредактировал shusha: 25 августа 2012 - 12:19

Я снова доверяю Путину !

#112 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 августа 2012 - 17:29

Если у 11-летней девочки на лице усики - ее надо немедленно показать эндокринологу. Причем эндокринолог должен быть толковый, а не тот, который просто посмотрит и скажет "Ну, это естественно - она ж темненькая"...

Поддерживаю фрекен снорк на предмет обращения к эндокринологу. Излишняя волосатость это же не только неприятностс косметического характера. Нынче у многих деток наблюдаются гормональные отклонения, из-за обильного использования в продуктах питания сои и её производных (своего рода эстроген), а также широкого применения гормонов в производстве молока и мяса (гормоны роста). Пущай дохтур посмотрит на всякий случай, анализы сделает и пр.

Легко сказать, толкового найти :slush: . Я к толковому только в ВМА ходила. Детей не принимают там.

В Советском Союзе тоже было не принято :lol: Но это единственный способ бороться с вонью из подмышек.. Мои работают в офисе..с людьми тобишь..и вонять ходить.. это сверх неприлично :bad: Мало того..у нас даже личные водители приятно пахнут.. с вонючими подмышками и ногами..не то что к начальнику не посадят..я в дом не пускаю..ну, т.е. приходит какой нить мастер вонючий ..сразу отворот поворот.. А в Штатах значит мужчины воняют??? :bad: :shok: :shok: :shok:

вооо, у моего такая работа. Моется, рубашки меняет и еще и водой заливается по самые уши. И в офисе еще душ принимает, если чего :hr: . Попробуй к диреХтуру вонючий подойди :butcher:

#113 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 17:51

А в Штатах значит мужчины воняют??? :bad: :shok: :shok: :shok:

нет, не воняют. Даже рабочие, строящие дороги в 45-градусную жару, не воняют потом, потому что моются и одевают абсолютно всё чистое ежедневно, а не по праздникам :P

Голову если несколько дней не мыть, то она тоже старым жиром вонять начинает. Всё ж дело в гигиене. Небритые подмышки не означает вонючие подмышки. Душ и каКчественный дезик - это всё, что надо для контроля запаха.
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#114 фрекен Снорк

фрекен Снорк

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 25 августа 2012 - 17:58

Легко сказать, толкового найти :slush: . Я к толковому только в ВМА ходила. Детей не принимают там...

Оля, если толковый врач работает в учреждении для взрослых, значит, надо с ним договориться о частной консультации... Или спросить, кого из детских врачей он может порекомендовать... По себе знаю - главное в лечении любой болячки - найти хорошего врача а где он работает - не важно. Вход туда всегда найти можно...

#115 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 18:12

потому что моются и одевают абсолютно всё чистое ежедневно, а не по праздникам :P

Эти правила и нам знакомы :lol: :lol: :lol:

Всё ж дело в гигиене. Небритые подмышки не означает вонючие подмышки. Душ и каКчественный дезик - это всё, что надо для контроля запаха.

Не согласна..не всем этого достаточно..
Знаю лично людей, которые после душа и дезика..
час..два..или к обеду..уже воняют..и в основном те..
у кого не побрито..
Дезики изобрели для кожи подмышек..а не для волос, которые
там растут..
Я снова доверяю Путину !

#116 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 августа 2012 - 18:16

Оля, если толковый врач работает в учреждении для взрослых, значит, надо с ним договориться о частной консультации... Или спросить, кого из детских врачей он может порекомендовать... По себе знаю - главное в лечении любой болячки - найти хорошего врача а где он работает - не важно. Вход туда всегда найти можно...

нам дорожка в ВМА уже закрыта :( . Другим путем пойдем, по знакомым спрашивать

#117 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 18:29

, по знакомым спрашивать

А что у нас в городе нет детских эндокринологов?? На враче нет печати..хорош или нет..надо просто начать этим вопросом заниматься..а там сама поймешь..
Я снова доверяю Путину !

#118 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 августа 2012 - 18:38

А что у нас в городе нет детских эндокринологов?? На враче нет печати..хорош или нет..надо просто начать этим вопросом заниматься..а там сама поймешь..

Не задавалась вопросом. Да и не буду ж я ко всем подряд ходить, пока не найду хорошего. Каждому по тыще -полторы выложить надо. Для начала знакомых пораспрашиваем. Мы только так к врачам ходим - по рекомендации.

Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 августа 2012 - 18:38


#119 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 25 августа 2012 - 18:49

Не задавалась вопросом. Да и не буду ж я ко всем подряд ходить, пока не найду хорошего. Каждому по тыще -полторы выложить надо. Для начала знакомых пораспрашиваем. Мы только так к врачам ходим - по рекомендации.

А я вот предпочитаю самой делать выбор.. И решать хорош врач или нет?? По рекомендациям..столкнулась с тем, что надо звонить/ просить..подстраиваться под них..подарки/ деньги.. поздравления к праздникам..и т.д. ..и самое огорчительное..на деле выясняется, что врач то не так уж хорош..как его рекламировали ..а узнаешь ты это только после нескольких встреч/консультаций..за которые уже отдашь все равно деньги..
Я снова доверяю Путину !

#120 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 августа 2012 - 19:02

Нам хороших рекомендуют. И мы в основном к военным медикам ходим :).А детские врачи мне нравятся в Поликлиническом Комплексе на Московском. Если чего, туда поедем, там мне как-то спокойнее.Чего-то мы плавно от девочек к дяденькам перешли :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 25 августа 2012 - 19:06





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru